Мощемерство - Страница 668
+ Ответить
Страница 668 из 810 ПерваяПервая ... 168368468568618638658663666667668669670673678698718768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,671 по 6,680 из 8094

Тема: Мощемерство

  1. #6671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    Будем ждать результаты разделок, где можно будет сравнить с другими быстрыми гонщиками.
    у меня сейчас нету возможности ехать разделку на разделочном велосипеде, у тт перед бараном явное преимущество, да и чтоб "перенести" мощность на разделочник, мне надо хотя бы неделю на нем покатать

  2. #6672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    у меня сейчас нету возможности ехать разделку на разделочном велосипеде, у тт перед бараном явное преимущество, да и чтоб "перенести" мощность на разделочник, мне надо хотя бы неделю на нем покатать
    Не украл нужного размера еще?)

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    ХАХА вы ловите лучше чем тренируетесь. Напердолить петушиные колеса и проехать попердывая в группе 100км, которой хватит на всю неделю - это конечно сама серьезность
    Я чет ниче не понял, давай расшифровывай!
    И это, телефон Кучинского все-таки надо или нет, я так и не понял?)

  3. #6673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Не украл нужного размера еще?)
    Бабка двоюродного брата писала что ты участвовал в гей параде в Вильнюсе в июне 2019

  4. #6674
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    у меня сейчас нету возможности ехать разделку на разделочном велосипеде, у тт перед бараном явное преимущество, да и чтоб "перенести" мощность на разделочник, мне надо хотя бы неделю на нем покатать
    Теперь и я запутался... Т.е. пересев на разделочник я сразу подниму свою мощу?
    arturt, езжай на баране... Рому объедешь, поверю в твои цифры)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #6675

  6. #6676
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    скорость
    Еще больше запутываешь...
    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    тут тема мощности,
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #6677

    По умолчанию

    Привет, мощемерцы! Вы писали про VAM. Можно приложу свою картинку? Мощность, в контексте темы мощемерства, не впечатляет, но VAM вроде ничего. Текущий вес чуть меньше, чем у Артура - 59-61 кг (зависит от утреннего туалета).

    Innsbruck.JPG

    Ну и 11% Patsch Climb (который всё-таки 10%, но с тремя рампами по 12-14% и двумя выполаживаниями) я повторил на следующий день. Правда, Strava показывает 330 ватт, хотя держал 370 на 4:20 потом бросил, т.к. стало плохо и посчитал, что сегмент кончился - начался спуск.

    Innsbruck_2.JPG
    P.S. Слабенький, зато тощий.
    Последний раз редактировалось Pasha_KPTX; 01.08.2019 в 09:25.

  8. #6678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Теперь и я запутался... Т.е. пересев на разделочник я сразу подниму свою мощу?
    arturt, езжай на баране... Рому объедешь, поверю в твои цифры)))
    Пересев сразу на ТТ - мощность просядет, а скорость, возможно, немного повысится
    Если выйдет переложить, после прикатки, свою мощность с группового велосипеда на ТТ, то скорость повысится значительно.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Правда, Strava показывает 330 ватт, хотя держал 370 на 4:20 потом бросил, т.к. стало плохо и посчитал, что сегмент кончился - начался спуск.
    Страва виновата? Вот это поворот.

  9. #6679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Пересев сразу на ТТ - мощность просядет, а скорость, возможно, немного повысится
    Если выйдет переложить, после прикатки, свою мощность с группового велосипеда на ТТ, то скорость повысится значительно.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Страва виновата? Вот это поворот.
    Да не. Я понимаю, что она нули считает. На 4 минуты вам 6.2 в/кг есть с 370 ваттами. Потом я устал, как и написал. Бросил и доехал накатом. Первый тоже, если считать по средней на 17 минут, получилось 5.2 ватта на кг. Но рампы крутил больше. Вообще, классный подъём этот, в Инсбруке. По которому, все Zwift'еры в эмуляции катаются.

  10. #6680
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    2000 м/час ... контадор в ахуе!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)