Мощемерство - Страница 663
+ Ответить
Страница 663 из 818 ПерваяПервая ... 163363463563613633653658661662663664665668673693713763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 8176

Тема: Мощемерство

  1. #6621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    аэродинамика это самое последнее о чем я думаю на тренировке
    С твоей фразы про "ехал за верха против ветра" смеялись в голос полдня Просто топовый отмаз

  2. #6622

    По умолчанию

    В соседней теме вот обсуждали про стравагонщегов и статус в сообществе. Видите в чем проблема сферического победителя? Свой статус можно подтвердить только реальным результатом вживую, перед лицом так сказать, товарищей. Никакая победная Страва и никакие сферическокосмические ватты не спасают от обструкции виртуального результата, которого никто не пощупал руками.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #6623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    С твоей фразы про "ехал за верха против ветра" смеялись в голос полдня Просто топовый отмаз
    Кучинскому мож подскажем где пополнение чемпионское в цуклинг клуб пропадает зазря?
    А то у его все хилые какие-то по сравнению с Артурчиком!

  4. #6624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    В соседней теме вот обсуждали про стравагонщегов и статус в сообществе. Видите в чем проблема сферического победителя? Свой статус можно подтвердить только реальным результатом вживую, перед лицом так сказать, товарищей. Никакая победная Страва и никакие сферическокосмические ватты не спасают от обструкции виртуального результата, которого никто не пощупал руками.
    а по-моему наоборот, пришли к тому, что визуальный осмотр "ноги слабые" или "ноги сильнее" определяют место в протоколе. уже полгода назад, помню, Инди был признан победителем, что собственно и подтвердила последняя разделка (но эта разделка уже была чистой формальностью).

  5. #6625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    а по-моему наоборот, пришли к тому, что визуальный осмотр "ноги слабые" или "ноги сильнее" определяют место в протоколе. уже полгода назад, помню, Инди был признан победителем, что собственно и подтвердила последняя разделка (но эта разделка уже была чистой формальностью).
    Но ведь все равно штампик нужен? Без бумажки ты букашка.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #6626
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    РомаGiant, чего? О_о
    Каким ещё победителем?) когда признан?

  7. #6627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    РомаGiant, чего? О_о
    Каким ещё победителем?) когда признан?
    Не те вопросы задаешь!!!
    Надо так: "Где мои призовые? Когда выплата в твердой валюте?"

  8. #6628

  9. #6629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    смеялись в голос полдня
    ХАХА вы ловите лучше чем тренируетесь. Напердолить петушиные колеса и проехать попердывая в группе 100км, которой хватит на всю неделю - это конечно сама серьезность

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    Вот мой результат на похожей горке, хочешь сказать мой кварк занижает на 80Вт? или я вешу 45кг? ))
    362 ватта на 3 минуты конечно очень мощно. Я зимой в звифте на гонке на 5 минут выдавал 360 ватт когда форма у меня была далека от сегоднящней. Станок НЕО и конечно он врет
    Последний раз редактировалось arturt; 09.07.2019 в 12:15.

  10. #6630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    вот протокол
    Ай да Инди! Ай да сукин сын!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)