Мощемерство - Страница 661
+ Ответить в теме
Страница 661 из 671 ПерваяПервая ... 161361461561611631651656659660661662663666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 6706

Тема: Мощемерство

Веломаньяк Аватар для Willkin
    Байк
    Шоссе
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    посмотри в страве на мои результаты времени на половину телевышки. Никто даже один раз не забрался с таким результатом сколько я забираюсь туда 10 раз
    На сегменте скорость вертикального набора1670 м/ч, с учетом градиента - 5.56 вт/кг. Это результат PR, не учитываем скорость подъезда к сегу и положительное влияние ветра. Округляем в большую сторону - до 5.6 Вт/кг. На сеге показатель мощемера 473 Вт, т.о. ваш вес должен быть 84.5 кг. Реальный вес допустим на 15 кг меньше, так что ошибка измерителя составила 84 Вт (минимум).
    Жизнь не воротишь повернуть назад

Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    На сегменте скорость вертикального набора 1670 м/ч, .

Странно, что этот супергорняк сейчас не на Туре. Вполне мог бы помочь Закарину на горных этапах
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sentier; 07.07.2019 в 17:44.
    wbr, Andrey

Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    На сегменте скорость вертикального набора1670 м/ч, с учетом градиента - 5.56 вт/кг. Это результат PR, не учитываем скорость подъезда к сегу и положительное влияние ветра. Округляем в большую сторону - до 5.6 Вт/кг. На сеге показатель мощемера 473 Вт, т.о. ваш вес должен быть 84.5 кг. Реальный вес допустим на 15 кг меньше, так что ошибка измерителя составила 84 Вт (минимум).
    я свой измеритель сравнивал на одном мониторе с НЕО. И я спринтую также 850 ватт на измерителе как и было зимой на станке НЕО, а на спринте он уж точно должен был показывать разные значения. Соотношение пульса и мощности на спринте у меня как были так и остались (спринт я никогда не тренировал)
    Последний раз редактировалось arturt; 07.07.2019 в 15:54.

Веломаньяк Аватар для Willkin
    Байк
    Шоссе
    Записей в дневнике
    4

я свой измеритель сравнивал на одном мониторе с НЕО. И я спринтую также 850 ватт на измерителе как и было зимой на станке НЕО, а на спринте он уж точно должен был показывать разные значения. Соотношение пульса и мощности на спринте у меня как были так и остались (спринт я никогда не тренировал)
    Цифры мощности/скорости относительно веса не бьются даже в самом грубом приближении. Про пульс говорить не имеет смысла пока.
    Жизнь не воротишь повернуть назад

Веломаньяк Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Записей в дневнике
    3

я вот думаю, я так же смешно выглядел, когда эту тему создавал?

Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Записей в дневнике
    9

Ты потерянно просил помощи.
    ))

Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    я вот думаю, я так же смешно выглядел, когда эту тему создавал?
    Почитал первый пост. Даже не улыбнулся...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    я так же смешно выглядел,
    Рано или поздно все попадают в такую ситуацию..главное быстро сделать выводы и достоинством выйти из неё

Сергей Зацепин, 1 место пролог 5 колец Москвы. Средняя с РАЗВОРОТОМ 47.7 км/ч на баранке, мощность 394 ватта
    https://www.strava.com/activities/2332914198

Я допускаю что у него мощемер низит. Артур, ну а у вас скорее всего он высит нещадно

Мизантроп и резонёр Аватар для Dirty Paws
    Записей в дневнике
    1

Тема явно теплее московской погоды.

Жги Артурчик, жги! Профиги зождались да и нам корма вдоволь.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

https://www.skisport.ru/news/blog-kabanen/99729/

"
    Трасса 20 км в одну сторону, разворот и 20 км обратно. Средняя скорость - 46,8 км/ч
    Средняя мощность - 416 Вт, но если убрать спуск, где он не крутил педали, то выходит 425 Вт, причем ровно по всей дистанции. Информация для продвинутых велосипедистов: при массе Артема в 74 кг получаются астрономические 5,74 Вт/кг практически на час гонки."

"простой русский мужик" я п сказал
    Vermehrt Schönes!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. VladimirV