Мощемерство - Страница 661
+ Ответить
Страница 661 из 805 ПерваяПервая ... 161361461561611631651656659660661662663666671691711761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 8048

Тема: Мощемерство

  1. #6601
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    посмотри в страве на мои результаты времени на половину телевышки. Никто даже один раз не забрался с таким результатом сколько я забираюсь туда 10 раз
    На сегменте скорость вертикального набора1670 м/ч, с учетом градиента - 5.56 вт/кг. Это результат PR, не учитываем скорость подъезда к сегу и положительное влияние ветра. Округляем в большую сторону - до 5.6 Вт/кг. На сеге показатель мощемера 473 Вт, т.о. ваш вес должен быть 84.5 кг. Реальный вес допустим на 15 кг меньше, так что ошибка измерителя составила 84 Вт (минимум).
    Эритропретируй

  2. #6602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    На сегменте скорость вертикального набора 1670 м/ч, .

    Странно, что этот супергорняк сейчас не на Туре. Вполне мог бы помочь Закарину на горных этапах
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sentier; 07.07.2019 в 16:44.
    wbr, Andrey

  3. #6603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    На сегменте скорость вертикального набора1670 м/ч, с учетом градиента - 5.56 вт/кг. Это результат PR, не учитываем скорость подъезда к сегу и положительное влияние ветра. Округляем в большую сторону - до 5.6 Вт/кг. На сеге показатель мощемера 473 Вт, т.о. ваш вес должен быть 84.5 кг. Реальный вес допустим на 15 кг меньше, так что ошибка измерителя составила 84 Вт (минимум).
    я свой измеритель сравнивал на одном мониторе с НЕО. И я спринтую также 850 ватт на измерителе как и было зимой на станке НЕО, а на спринте он уж точно должен был показывать разные значения. Соотношение пульса и мощности на спринте у меня как были так и остались (спринт я никогда не тренировал)
    Последний раз редактировалось arturt; 07.07.2019 в 14:54.

  4. #6604
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    я свой измеритель сравнивал на одном мониторе с НЕО. И я спринтую также 850 ватт на измерителе как и было зимой на станке НЕО, а на спринте он уж точно должен был показывать разные значения. Соотношение пульса и мощности на спринте у меня как были так и остались (спринт я никогда не тренировал)
    Цифры мощности/скорости относительно веса не бьются даже в самом грубом приближении. Про пульс говорить не имеет смысла пока.
    Эритропретируй

  5. #6605
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я вот думаю, я так же смешно выглядел, когда эту тему создавал?

  6. #6606
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ты потерянно просил помощи.
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #6607
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    я вот думаю, я так же смешно выглядел, когда эту тему создавал?
    Почитал первый пост. Даже не улыбнулся...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #6608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    я так же смешно выглядел,
    Рано или поздно все попадают в такую ситуацию..главное быстро сделать выводы и достоинством выйти из неё

  9. #6609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturt Посмотреть сообщение
    я свой измеритель сравнивал на одном мониторе с НЕО. И я спринтую также 850 ватт на измерителе как и было зимой на станке НЕО, а на спринте он уж точно должен был показывать разные значения. Соотношение пульса и мощности на спринте у меня как были так и остались (спринт я никогда не тренировал)
    Сергей Зацепин, 1 место пролог 5 колец Москвы. Средняя с РАЗВОРОТОМ 47.7 км/ч на баранке, мощность 394 ватта
    https://www.strava.com/activities/2332914198

    Я допускаю что у него мощемер низит. Артур, ну а у вас скорее всего он высит нещадно

  10. #6610

    По умолчанию

    Тема явно теплее московской погоды.

    Жги Артурчик, жги! Профиги зождались да и нам корма вдоволь.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    https://www.skisport.ru/news/blog-kabanen/99729/

    "
    Трасса 20 км в одну сторону, разворот и 20 км обратно. Средняя скорость - 46,8 км/ч
    Средняя мощность - 416 Вт, но если убрать спуск, где он не крутил педали, то выходит 425 Вт, причем ровно по всей дистанции. Информация для продвинутых велосипедистов: при массе Артема в 74 кг получаются астрономические 5,74 Вт/кг практически на час гонки."

    "простой русский мужик" я п сказал
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)