Мощемерство - Страница 657
+ Ответить
Страница 657 из 811 ПерваяПервая ... 157357457557607627647652655656657658659662667687707757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,570 из 8109

Тема: Мощемерство

  1. #6561

    По умолчанию

    Эту саммари я, немного озадачившись, нашел поиском в гугле. Не стоит она денег - очень сжато, сухо. В итоге распечатал книгу в оригинале и переводил приложением гугл транслит на телефоне.

  2. #6562

    По умолчанию

    У Xcadey скоро день рождения в России - 2 года, 2 зимы уже пережил

    Очередной подиум в своей категории.

  3. #6563
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подскажите ссылку для расчёта скорости по мощности.
    Наткнулся тут на сегмент в исполнении Баргиля. 1,5км с градиентом 2%, со средней выше 60кмч.
    Чтото мне подсказывает, что мощность будет несколько киловатт и такое невозможно даже на таком высоком уровне.

  4. #6564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Подскажите ссылку для расчёта скорости по мощности.
    Наткнулся тут на сегмент в исполнении Баргиля. 1,5км с градиентом 2%, со средней выше 60кмч.
    Чтото мне подсказывает, что мощность будет несколько киловатт и такое невозможно даже на таком высоком уровне.
    За мото-лидером или очень сильный ветер. На градиентах до 6% смысла считать мощность нет. Лучше 8%

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    А калькулятор вот этот знаю http://bikecalculator.com/

  5. #6565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Подскажите ссылку для расчёта скорости по мощности.
    Наткнулся тут на сегмент в исполнении Баргиля. 1,5км с градиентом 2%, со средней выше 60кмч.
    Чтото мне подсказывает, что мощность будет несколько киловатт и такое невозможно даже на таком высоком уровне.
    Что за сегмент, финишный спринт на 90 секунд?
    http://diginfo.ru/ru/cycling_rus/kalkulyator-rascheta-moshhnosti-ot-skorosti/
    На 2% подъёме, например, может получиться необходимая мощность 1000 Вт с попутным ветром 5 м/с.
    Или без ветра может получиться 1500 Вт.

  6. #6566
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Что за сегмент, финишный спринт на 90 секунд?
    http://diginfo.ru/ru/cycling_rus/kalkulyator-rascheta-moshhnosti-ot-skorosti/
    На 2% подъёме, например, может получиться необходимая мощность 1000 Вт с попутным ветром 5 м/с.
    Или без ветра может получиться 1500 Вт.
    Полторы минуты реально держать 1500Вт? Причём до него были близкие результаты у топов 1,54 1,57. А тут сразу 1,30. Как-то как-то

  7. #6567
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Конечно реально, если пиковая мощность 5 кВт. Главное, чтоб колеса в три креста были.
    Эритропретируй

  8. #6568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Полторы минуты реально держать 1500Вт? Причём до него были близкие результаты у топов 1,54 1,57. А тут сразу 1,30. Как-то как-то
    По архиву погоды видно, что была безветренная погода?

  9. #6569
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    По архиву погоды видно, что была безветренная погода?
    https://www.strava.com/activities/23...ts/58211691033
    как понять какая погода?

  10. #6570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Полторы минуты реально держать 1500Вт? Причём до него были близкие результаты у топов 1,54 1,57. А тут сразу 1,30. Как-то как-то
    Если шёл за лидером -- какие проблемы. Вон на "смотрителя за велокомпами" тоже наезжали, когда он тренировался в таком режиме. Ехал за своей подругой, которая ехала на мотороллере. Вот каденс и тренируют. Ну или по научному нейромускулярную активность/связку.

    Тем более, что там спуск с 3-4% как раз перед перед подъёмом, да и сегмент начинается со спуска 4%. Я бы добавил умение проходить поворот на такой скорости не прекращая педалировать.
    Последний раз редактировалось Mishka; 22.04.2019 в 03:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)