Мощемерство - Страница 586
+ Ответить
Страница 586 из 832 ПерваяПервая ... 86286386486536556576581584585586587588591596616636686786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,860 из 8315

Тема: Мощемерство

  1. #5851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Так, пиши секрет:

    Длина делённая на время = скорость!

    ... крейсерская (извините)
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #5852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Так, пиши секрет:

    Длина делённая на время = скорость!
    Имелось ввиду, что еще же вводим вес, градиент, посадку, ск ветра

  3. #5853

    По умолчанию

    ска ветер, везде он постоянно мешается

  4. #5854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSDreadful Посмотреть сообщение
    ну это пока не начнёшь увеличивать градиент
    Кстати очень точный калькулятор, проверил на нескольких сегментах в страве, вводя длину участка и время, выдаёт ту же ср. скорость с которой сегмент пройден.
    На мне, дрище с BMI ~20 и весом в районе 60кг, этот калькулятор не работает. Для равнины надо сильно меньше ватт, чем он считает, для 40+ км/ч. Ситуация улучшается при расчёте скорости в градиенты около 5%.

  5. #5855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    На мне, дрище с BMI ~20 и весом в районе 60кг, этот калькулятор не работает. Для равнины надо сильно меньше ватт, чем он считает, для 40+ км/ч.
    А сколько не секрет Вам надо ватт для 40 км.ч? Просто у меня те же BMI 20, только вес 64 и этот калькулятор посчитал ну прям вноль.
    Последний раз редактировалось BGSM; 14.03.2018 в 22:22.

  6. #5856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    А сколько не секрет Вам надо ватт для 40 км.ч? Просто у меня те же BMI 20, только вес 64 и этот калькулятор посчитал ну прям вноль.
    Не секрет. Что-то около 260 ватт на час дадут нечто близкое к этой скорости. Особой разницы между аэробарами или дропами замечено не было.

  7. #5857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Не секрет. Что-то около 260 ватт на час дадут нечто близкое к этой скорости. Особой разницы между аэробарами или дропами замечено не было.
    прямо как бальзам.. значит у меня есть шансы!

    фонду езил осенью, на 60км/380 набор/217W(stages) вышло 35.1км/ч, калькулятор дал 36.15км/ч -- по-моему весьма близко.
    на дропах ехал не всю дистанцию.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  8. #5858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Не секрет. Что-то около 260 ватт на час дадут нечто близкое к этой скорости. Особой разницы между аэробарами или дропами замечено не было.
    Визет... у меня нет ни одного знакомого, которому бы хватило 260 ватт на групповом велосипеде для 40 км/ч даже в абсолютно идеальных условиях типа ровного асфальта без рельефа, ветра итд.
    У меня есть треки где 40 км проезжалось быстрее часа примерно с аналогичной мощностью, но там как бы были какие-то внешние факторы.

  9. #5859
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я думаю это можно списать на погрешности измерителей. На баране у меня было 38 средней на 270 ваттах, а 40 средней при 270 я смог выжать только на лежаке (всё, конечно, с разворотом) при своих 175см/65кг.
    Но по сравнению с нынешним кварком тот, как сейчас кажется, чуть завышал.
    А на нынешнем мощемере я проехал 40 средней всего на 230 ваттах (правда, на настоящем разделочнике, но зато без диска).
    Какие выводы?.. Да фиг его знает.
    Один прибор подвирает на десятку вверх, другой – на десятку вниз, плюс какие-то погрешности калибровки в каждый конкретный день и ... понятно только то, что ничего не понятно
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  10. #5860

    По умолчанию

    38 средней на 270 ваттах
    Ну, примерно где то также было.. средняя 37 при ~275 ваттах на 82 кг веса. Думаю, 40 под 300-310 должно быть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)