Мощемерство - Страница 512
+ Ответить
Страница 512 из 813 ПерваяПервая ... 12212312412462482502507510511512513514517522542562612712812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 8123

Тема: Мощемерство

  1. #5111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    на плоскости + 10 кг не потребует увеличение мощности на 10%
    При чем тут "на плоскости", если написано предельно ясно: на градиентах от 5% до 12%

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    напомню вам точную формулу
    Особого смысла в том нет, ибо члены за пределом m*g превращаются в о-малое с ростом градиента. Реалистичная разница в плотности воздуха или сопротивлении качения - копейки. Поэтому ими можно пренебречь. Я бы куда больше поставил на "прикатанность к велосипеду" или "удобная для дыхания поза". Найдите видео GCN, там эта линейная зависимость от веса продемонстрирована.

  2. #5112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    При чем тут "на плоскости", если написано предельно ясно: на градиентах от 5% до 12%

    в вашем сообщении ничего про градиенты не было...

  3. #5113

    По умолчанию

    какие средние мощности в час показывают уважаемые доны на станке ...
    я что то застопорился на 260-270 вт....
    и вообще не прет станок, надо было брать с компьютерной визуализацией
    Крутить и смотреть в стену еще ТО удовольствие

  4. #5114
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    и вообще не прет станок, надо было брать с компьютерной визуализацией
    я думал в современных реалиях это давно известно

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    у меня даже жена прониклась и крутит варкауты , хотя об этом я и не мечтал, прошлый год она менее 200 км проехала

  5. #5115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я думал в современных реалиях это давно известно

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    у меня даже жена прониклась и крутит варкауты , хотя об этом я и не мечтал, прошлый год она менее 200 км проехала
    при покупке в 2014 разница в цене была 350 Евро...

  6. #5116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    и вообще не прет станок, надо было брать с компьютерной визуализацией
    Цвифт -- для виртуальных гонок вещь мотивирующая. Воркауты попробовал -- совсем не мотивирует на рисованного персонажа смотреть и, невзирая на виртуальный рельеф, добротные интервалы выдавать.

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    Крутить и смотреть в стену еще ТО удовольствие
    Зачем же "в стенку"? Вот совсем другое дело под комментаторством Сергея или Отара "сдавать смены" в отрыве дня Или какие-нить VLOG'и велогонов в юТубе смотреть, или даже свои видео с гонок пересматривать.


    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    какие средние мощности в час показывают уважаемые доны на станке
    У всех же разные зоны. 3x20'@SweetSpot, 4x12' или 5x8'@Threshold. Больше полутора часов на станке у меня не высиживается. Зато TSS хороший и эффективный.
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  7. #5117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Цвифт -- для виртуальных гонок вещь мотивирующая. Воркауты попробовал -- совсем не мотивирует на рисованного персонажа смотреть и, невзирая на виртуальный рельеф, добротные интервалы выдавать.



    Зачем же "в стенку"? Вот совсем другое дело под комментаторством Сергея или Отара "сдавать смены" в отрыве дня Или какие-нить VLOG'и велогонов в юТубе смотреть, или даже свои видео с гонок пересматривать.




    У всех же разные зоны. 3x20'@SweetSpot, 4x12' или 5x8'@Threshold. Больше полутора часов на станке у меня не высиживается. Зато TSS хороший и эффективный.
    да я сам больше час двадцати не езжу - тупо не высиживается
    я имел ввиду показатели мощности при работе час в любой зоне, в какой можешь крутить...

  8. #5118
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Воркауты попробовал -- совсем не мотивирует на рисованного персонажа смотреть и, невзирая на виртуальный рельеф, добротные интервалы выдавать.
    это я хз, наоборот варкауты и нра, что тебе сам он выставляет мощность и ты выполняешь поручения. какие нахрен ютубы , там бы кони не двинуть

  9. #5119

    По умолчанию

    вчера 1ч45м на станке - под фильмы хорошо идет легкая езда, тяжелая езда - под записи протура на ютубе )
    ЗЫ. кто сколько часов за день на станке высиживал?

  10. #5120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    вчера 1ч45м на станке - под фильмы хорошо идет легкая езда, тяжелая езда - под записи протура на ютубе )
    ЗЫ. кто сколько часов за день на станке высиживал?
    2 часа крутил. Париж Рубе смотрел. Посмотрел журнал тренировок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)