Мощемерство - Страница 471
+ Ответить
Страница 471 из 817 ПерваяПервая ... 171271371421441461466469470471472473476481501521571671771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 8161

Тема: Мощемерство

  1. #4701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    а можно один раз калибровать после занятия.)
    У меня супруга тоже любит крутить тренировки на Satori и мы каждый раз сбиваем настройки друг-друга.

  2. #4702
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    на разных великах??
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #4703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    время на тренировку остается? :-)
    сигналы с би про не пропадают? а то у меня пару раз на 1-2 минуту пропадал сигнал.. думал батарея.. ан нет.
    не понятно в чем косяк..
    wifi работает постоянно так что если бы было дело в нем, то проблемы были бы явно чаще.
    пока за 1,5 мес было 2 раза..
    Да всё равно первые 5 минут до интервалов не только станок, но и себя прогреть тоже нужно ))

    Я тоже замечал иногда выпадания на Гармине 510 сигнала биПРО. Правда, в домашних условиях я такого не наблюдал -- обычно на гонках в самой гуще других АНТ+ девайсов происходит, не часто, и то скорее даже на секунд 5-10, как тут например.

    У тебя двусторонний? Что меня больше настораживает, это немного разная компенсация температуры на правой/левой педали при больших перепадах, например, в горах. Приходится обнулять в середине заезда, иначе L/R перекашивает за пределы возможной асимметрии педалирования.
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  4. #4704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    У тебя двусторонний? Что меня больше настораживает, это немного разная компенсация температуры на правой/левой педали при больших перепадах, например, в горах. Приходится обнулять в середине заезда, иначе L/R перекашивает за пределы возможной асимметрии педалирования.
    да, у меня двусторонний...я пока только на станке использовал, они у меня полтора мес. в эксплуатации. поэтому не могу сказать как себя ведет LR в зависимости от температуры.
    у меня вот он показывает что левая нога выдает больше мощности. что по моим ощущениям не правда... в начале так вообще под 5% сейчас как то меньше.. типа 49 на 51.

  5. #4705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    да, у меня двусторонний...я пока только на станке использовал, они у меня полтора мес. в эксплуатации. поэтому не могу сказать как себя ведет LR в зависимости от температуры.
    у меня вот он показывает что левая нога выдает больше мощности. что по моим ощущениям не правда... в начале так вообще под 5% сейчас как то меньше.. типа 49 на 51.
    5% при какой мощности? Если при "легком" прикладывании -- то это скорее всего просто правша или левша на ноги При малых нагрузках я левой круги намного хуже прорисовываю, о чём мне постоянно напоминает плохая, по сравнению с правой, статистика Pedal Efficiency & Pedal Smoothness, да и собственное ощущение. При увеличении нагрузки за 300W, расхождение в 1-2% в абсолютном эквиваленте может иметь одинаковое значение, как 5-6% при 150W. К тому же, при больших нагрузках, обычно лучше "рисуются" круги. Одно время я постоянно подозревал биПРО в неправильной оценке L/R баланса, но каждый раз, когда я переставал смотреть на L/R баланс и полностью концентрировался на одинаковом педаляже правой и левой ногой, потом бросал взгляд обратно на Гармин -- баланс всегда был точно 50/50%.
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  6. #4706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    у меня вот он показывает что левая нога выдает больше мощности.
    Толчковая нога поди. У меня, наоборот, правая на 1-2% сильнее (по всем мощемерам).

  7. #4707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    5% при какой мощности?

    в районе 180... но когда слежу за вращением то все в норме. сейчас уже 51 на 49 стандартно.. когда встаю, перекос в другую сторону 47-53...
    я забил на это если честно. у меня со спиной проблемы, думаю может и это еще влияет.
    Pedal Efficiency & Pedal Smoothness - что показывают?

  8. #4708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    в районе 180... но когда слежу за вращением то все в норме. сейчас уже 51 на 49 стандартно.. когда встаю, перекос в другую сторону 47-53...
    я забил на это если честно. у меня со спиной проблемы, думаю может и это еще влияет.
    Pedal Efficiency & Pedal Smoothness - что показывают?
    Тут хорошо расписано: https://www.cyclinganalytics.com/blo...dal-smoothness
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  9. #4709

    По умолчанию

    Открою тайну, если сидушку повернуть вокруг оси на 1 мм, усилие пойдет на противоположную педаль, а Platfom Offset на противоположную ей.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Тут хорошо расписано
    Подтягивание лечить после 20 годиков бесполезно. Макс. две минуты поработаешь, и забудешь.

  10. #4710

    По умолчанию

    Опять подтягивание какое-то?! Вам самим-то не надоел этот бред?!
    https://www.youtube.com/watch?v=hPcR6MQ5dJo

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. ilyamaksimov,
  2. Foil