Мощемерство - Страница 430
+ Ответить
Страница 430 из 815 ПерваяПервая ... 130230330380400420425428429430431432435440460480530630730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 8149

Тема: Мощемерство

  1. #4291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Хмм... ну Ваша позиция мне в целом ясна. Спасибо за информацию.

    Есть еще желающие высказаться по этому поводу? Может у кого-то нет секретных тренировочных планов и он может их здесь обнародовать?
    а с чего вы решили что чей то тренировочный план вам подойдет?
    А так в интернете полно литературы) Тот же коган. Только если лень изучать и лень платить то скорее всего и тренироваться будет лень.

  2. #4292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Где конкретно почерпнуть "матчасть" по предмету разделка на 12 - 24 км? может подскажите литературу по подготовке конкретно к гонкам с раздельным стартом. Что хоть было с чего начать.

    Скажем даже так, каким авторам можно доверять в этом вопросе? Кроме Фрила на кого обратить внимание?
    Чтобы не совершать ошибок и сэкономить пару лет тренировок по книжкам.
    Самое оптимальное имхо, как уже выше сказали, хороший онлайн тренер с профильным образованием(лучше который сам гоняется), стоит не так уж дорого.
    Бюджет доступен каждому, тебя подводят под каждое соревнование согласно плана, но нужно пахать иногда по 2 тренировки в день.


    Книжки что читал, сейчас больше файлы тренировок MUTbKи смотрю и учебники читаю.


    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Хмм... ну Ваша позиция мне в целом ясна. Спасибо за информацию.

    Есть еще желающие высказаться по этому поводу? Может у кого-то нет секретных тренировочных планов и он может их здесь обнародовать?
    Где-то в теме есть уже ссылки.

    TR бюджет $12 в мес, есть хорошие планы для разделки, 20 минутная мощность и 40 км разделка.
    https://www.trainerroad.com/all-cycling-training-plans

    Zwift первые 2 месяца бесплатно(если есть страва премиум), если нет стравы первые 50 км бесплатно дальше $10 в месяц.

  3. #4293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Или просто видите сообщение и руки чешутся и надо что-то сморозить? Если Ваш пост шутка или стеб над моими вопросами, то прекратите пожалуйста эту клоунаду, тут таких постов как Ваш 4000 штук. Больше не надо.
    На страницах темы (у меня, кстати, только 54 страницы ) есть ответы. Все ответы. Но, да, одна вода... Потому и ответы такие...

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Хмм... ну Ваша позиция мне в целом ясна. Спасибо за информацию.

    Есть еще желающие высказаться по этому поводу? Может у кого-то нет секретных тренировочных планов и он может их здесь обнародовать?
    Митька-то через это всё прошёл. Дело говорит. Я могу обнародовать мои планы, но тебе они не помогут. Они индивидуальные и к другому человеку приложимы очень мало. Потому всякие Фрилы и Кармайклы пишут достаточно общО. Функциональное тестирование (у Митьки пункт 1) и тренер (у Митьки пункт два) превращают общие планы в конкретные по конкретному виду. Если хочется самому, то надо пройти путь тренера. Те самые 6-8 лет, изучая те же дисциплины, впрочем.

  4. #4294

    По умолчанию

    belousov8, катай вместе с Фойлом (сейчас он проводит открытые тренировки).
    Будешь последовательно слушать его советов (и тренироваться с ним), к концу этого сезона проедешь по 1-му взрослому.

  5. #4295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    belousov8, катай вместе с Фойлом (сейчас он проводит открытые тренировки).
    Будешь последовательно слушать его советов (и тренироваться с ним), к концу этого сезона проедешь по 1-му взрослому.
    За 1 год до 1р не дотянуть, если нет спортивного прошлого.

  6. #4296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    За 1 год до 1р не дотянуть, если нет спортивного прошлого.
    ты со спортивным дотянул? за 8 лет?

  7. #4297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikolaus Посмотреть сообщение
    ты со спортивным дотянул? за 8 лет?
    Это вызов?

  8. #4298

  9. #4299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikolaus Посмотреть сообщение
    это вопрос
    Молодец, правильно ответил. Не даром тебя называют Николай осторожный.
    А то, хоть Бунчиха далеко и дорого, но спонсоры найдутся и приеду, проверю твой разряд.

  10. #4300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Молодец, правильно ответил. Не даром тебя называют Николай осторожный.
    А то, хоть Бунчиха далеко и дорого, но спонсоры найдутся и приеду проверю твой разряд.
    Когда ждать? Предупреди заранее. И чуть что, я в июле завяжу окончательно, надоело

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)