Мощемерство - Страница 381
+ Ответить
Страница 381 из 816 ПерваяПервая ... 81181281331351371376379380381382383386391411431481581681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 8153

Тема: Мощемерство

  1. #3801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    средняя 37 - это где-то 240-250 ватт от силы, если хорошо сложиться, то и все 220-230.
    у меня на сорокете за час обычно выходит средняя 260-270 ватт, если нет сильного ветра. по разным датчикам, причем.
    на обычном шоссере с низкопрофильными алю колесами под клинчер. никаких комбезов-капель-бахил. все - по-честному, с кучей разворотов.
    Последний раз редактировалось vilegnus; 20.02.2016 в 15:01.

  2. #3802
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vilegnus Посмотреть сообщение
    на обычном шоссере с низкопрофильными алю колесами под клинчер. никаких комбезов-капель-бахил. все - по-честному, с кучей разворотов.
    Аналогично, только еще посадка высокая, вес 90+ и 28мм резина . Плюс у меня целый Фрум в аэродинамической тени одной икры комфортно ехать может.

    Злостно искорячившись, использовав неебическую (и какую-то очень странную...) каретку и левый шатун от другой системы поставил таки мощемер на подвес, малясь покрутил.
    Цифры подтвердились. Приду ближе к ночи с работы - устрою "разделку".

  3. #3803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Аналогично, только еще посадка высокая, вес 90+ и 28мм резина . Плюс у меня целый Фрум в аэродинамической тени одной икры комфортно ехать может.

    Злостно искорячившись, использовав неебическую (и какую-то очень странную...) каретку и левый шатун от другой системы поставил таки мощемер на подвес, малясь покрутил.
    Цифры подтвердились. Приду ближе к ночи с работы - устрою "разделку".
    ну тогда нужно указывать не W, а W/kg. А то выяснится, что 340 ватт - это 2.5W/kg, например )

  4. #3804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    у меня очень похожие результаты. Наилучший результат на 20 мин 270 Вт (который повторить хотя бы еще раз пока не получилось), FTP думаю не выше 240 Вт. Вес у меня 90, но эта трасса почти плоская так что это большого значения не имеет.

    С FTP больше 280-300 ваши результаты на этом плоском рельефе должны были бы быть значительно лучше.

  5. #3805
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    у меня очень похожие результаты. Наилучший результат на 20 мин 270 Вт (который повторить хотя бы еще раз пока не получилось), FTP думаю не выше 240 Вт. Вес у меня 90, но эта трасса почти плоская так что это большого значения не имеет.

    С FTP больше 280-300 ваши результаты на этом плоском рельефе должны были бы быть значительно лучше.
    Дык в аэропозиции у меня как раз в районе 250 и есть, 100%. Ехал на клипоне, а тренировал я её очень мало.
    Но аэропозиция меня интересует слабо, больше "лежачая" позиция на лигераде . Там, правда, тоже свои нюансы в плане потерь мощности.

  6. #3806

    По умолчанию

    тема на "тазотюнинг"похожа....."а у меня жигули 200сил, до сотни от 4 до 6сек в зависимости от цвета брызговиков и размера скамейки на багажнике .... ну если поехать то за 16, но просто первые 10сек не считаются, колёса на месте шлифуют"...)

  7. #3807
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Тема мощемерство? Мощемерство. Занимаемся мощемерством? Мощемерством.
    А плебейские разделки и прочие приземлённые темы, не имеющие отношения к Высокому можно и в других темах обсуждать .

  8. #3808
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Это на кого он ща наехал?
    кого послал в другие темы
    СВАО
    не потерплю
    тверским походу всем крепко надувает из какого то одного места
    у них там химия какаято походу вредная

    мощемерством они тут занимаюца,ага, с икрами за которыми фрум прячеца
    и с весом полутяжа)))ага
    молоцы,чо

  9. #3809
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Это на кого он ща наехал?
    кого послал в другие темы
    СВАО
    не потерплю
    "Э, пацанчик! Ты с какого раёна?!"

  10. #3810
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    "Э, пацанчик! Ты с какого раёна?!"
    С Мазутки)

    а ты с какой целью интересуешься?
    Последний раз редактировалось Гент; 20.02.2016 в 18:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)