Мощемерство - Страница 376
+ Ответить
Страница 376 из 818 ПерваяПервая ... 76176276326346366371374375376377378381386406426476576676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 8176

Тема: Мощемерство

  1. #3751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    Американцы в 21 год начинают пить, а русские бросают
    Всё надо делать во время

  2. #3752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    Американцы в 21 год начинают пить, а русские бросают
    Бывает и наоборот. Все индивидуально.

  3. #3753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Нормализованная мощность очень сильно завышена из-за больших перепадов мощности. Т.е. если были выбросы по 400 Вт и больше, нормализованная мощность устремляется выше крыши.

    Ну а 315 супротив 265 - легко: эти 315 будут в гору. В гору крутить высокую мощу проще. Потому что сидишь в открытой позе, тоннами пьешь кислород. В аэропозе всё намного сложнее, и мышцы работают иначе. Не выжимают нужные ватты.
    ну так она честная) типа если в идеале тебя посадить на ровно такую мощу и заставить крутить) в том то ее и радость)
    у меня было 20 мин макс 291 чтоль на рода байке в гору) в аэро было макс 260 - час в рамках 3 часового вела этапа после плавания

  4. #3754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    Американцы в 21 год начинают пить, а русские бросают
    Я бросил пить и курить во втором классе.

  5. #3755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    ну так она честная) типа если в идеале тебя посадить на ровно такую мощу и заставить крутить) в том то ее и радость)
    Это теория, которая с практикой не сочетается. Вообще каганович в книжке своей пишет, что нормализованная моща нужна для оценки убойности тренировки, а не для мощемерства.

    Заметь, у тебя и у меня одинаковые цифры - порядка 300 Вт в гору на байке на 20 минут, и 260 на час в аэро. Неспроста такие совпадения. Если ты еще и весишь 65 - значит, все идентично.

  6. #3756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Есть 304 Вт, честных.
    Могло бы быть больше, если бы не куча спусков, где просто не хватало 53/11.
    Прокатись по плоскачу, попробуй честные ватты набрать

  7. #3757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Это теория, которая с практикой не сочетается. Вообще каганович в книжке своей пишет, что нормализованная моща нужна для оценки убойности тренировки, а не для мощемерства.

    Заметь, у тебя и у меня одинаковые цифры - порядка 300 Вт в гору на байке на 20 минут, и 260 на час в аэро. Неспроста такие совпадения. Если ты еще и весишь 65 - значит, все идентично.
    я 72 вешу)))) в аэро на 20 мин теже 290 выдал бы думаю. Тут после плавания и в рамках 3часов езды.

  8. #3758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    Прокатись по плоскачу, попробуй честные ватты набрать
    Я ж говорю - и рад бы, да нет у нас нигде Разве что на велодром как-то пробиться. Но дорого это...

  9. #3759

    По умолчанию

    Хочу сделать тест Конкони. Существуют ли какие-то программные методы чтобы получить цифру FTP и LTHR? чтобы без всяких бумажек и табличек от руки?
    Чтоб, к примеру, начал со 140W и прибавлял каждые 2 мин по 20W. а потом скинул в прогу, а она те на - 165уд/250W

  10. #3760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
    Хочу сделать тест Конкони. Существуют ли какие-то программные методы чтобы получить цифру FTP и LTHR? чтобы без всяких бумажек и табличек от руки?
    Чтоб, к примеру, начал со 140W и прибавлял каждые 2 мин по 20W. а потом скинул в прогу, а она те на - 165уд/250W
    http://support.trainerroad.com/hc/en...R-Calculations

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)