Мощемерство - Страница 316
+ Ответить
Страница 316 из 832 ПерваяПервая ... 16116216266286306311314315316317318321326346366416516616816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 8315

Тема: Мощемерство

  1. #3151

    По умолчанию

    Пульс вообще странная штука.

    Помните, была где-то длинная перепалка про "180 км из 5 часов"? Ну вот, думаю, дай попробую. По обычным, не перекрытым дорогам. С набором 1.2 км высоты. Со светофорами и удолбаным трафиком (приближение Рождества - все зачем-то куда-то поехали). В обычном дорожном шлеме без всякого аэро, и на самых обычных не-аэро колёсах, да еще и обутых в Maxxis ReFuse (карму чищу - Conti GP4000s2 кололись по 3-4 раза за 1000 км, а РеФьюз за 600 км пока ни разу не тогось). Получилось что еще и в жару +33, высох знатно - по приезду высосал 1.5 литра воды. Задачу ставил - крутить на 200 Вт. В принципе, цель достигнута. Если еще и маршрут спланировать умнее (ехать утром в сторону моря - по ветру, а после обеда ветер сменяется на обратный, с моря), можно еще с полчаса снять. А если еще и поплоще дорожку, да во всем аэро...

    Так вот, к чему это я. Магически - средний пульс эти самые 137 ударов.

  2. #3152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Мощность на 20 минут очень устаревшая, думаю, что в нынешней форме смогу показать что-то от 280 до 290 Вт (4,5-4,6 Вт/кг)
    А на каком пульсе это всё замеряется? Или тут надо рвать до потери сознания? Просто, вчера на тренажере 20 минут на 190 Вт ехал без фанатизма. Это как интерпритировать?

  3. #3153
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SusAnna Посмотреть сообщение
    А на каком пульсе это всё замеряется? Или тут надо рвать до потери сознания? Просто, вчера на тренажере 20 минут на 190 Вт ехал без фанатизма. Это как интерпритировать?
    Это я спаршивал

  4. #3154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SusAnna Посмотреть сообщение
    А на каком пульсе это всё замеряется? Или тут надо рвать до потери сознания? Просто, вчера на тренажере 20 минут на 190 Вт ехал без фанатизма. Это как интерпритировать?
    Да никак не интерпретировать.
    Гуглить "протокол тест FTP". Там всё непросто

  5. #3155

    По умолчанию

    SusAnna, Ну если грубо, то 20 минут нужно ехать, чтобы по приезду перед глазами всё плыло и блевать хотелось
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  6. #3156

    По умолчанию

    Господа мощемеры, приветствую! Вопрос такой: никто не замерял кратковременную мощность, которую способен выдать? И сколько у кого получилось? Просто вспомнился походик на выставку хай-тек фигни всякой (на Ночь музеев ходили) - там стоял велоэргометр, я выжимал на нем в течении 10 секунд 400-420Ватт. Немного неточно там скорее всего, но по сути верно: поехал бы с такими усилиями чуть быстрее электровела с моторчиком 350Ватт Ну и вспоминается боянчик с МС по велотреку, генератором и тостером))))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #3157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Господа мощемеры, приветствую! Вопрос такой: никто не замерял кратковременную мощность, которую способен выдать? И сколько у кого получилось? Просто вспомнился походик на выставку хай-тек фигни всякой (на Ночь музеев ходили) - там стоял велоэргометр, я выжимал на нем в течении 10 секунд 400-420Ватт. Немного неточно там скорее всего, но по сути верно: поехал бы с такими усилиями чуть быстрее электровела с моторчиком 350Ватт Ну и вспоминается боянчик с МС по велотреку, генератором и тостером))))
    Тут есть те, кто столько же (400-420 Вт), но за 5 мин. выжимает.

  8. #3158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Господа мощемеры, приветствую! Вопрос такой: никто не замерял кратковременную мощность, которую способен выдать? И сколько у кого получилось? Просто вспомнился походик на выставку хай-тек фигни всякой (на Ночь музеев ходили) - там стоял велоэргометр, я выжимал на нем в течении 10 секунд 400-420Ватт. Немного неточно там скорее всего, но по сути верно: поехал бы с такими усилиями чуть быстрее электровела с моторчиком 350Ватт Ну и вспоминается боянчик с МС по велотреку, генератором и тостером))))
    1100-1200 ватт на 10 секунд на свежачка выдаю. Вешу 77кг

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Мощемер quarq elsa

  9. #3159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    1100-1200 ватт на 10 секунд на свежачка выдаю. Вешу 77кг
    Лосяра.

  10. #3160
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,480
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Лосяра.
    Привози станок с мощемером на Лосёнок... После разделки и фаберовки Начинающий тебе 1400 выдаст
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)