Мощемерство - Страница 244
+ Ответить
Страница 244 из 811 ПерваяПервая ... 44144194214234239242243244245246249254274294344444544744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 8110

Тема: Мощемерство

  1. #2431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    пиши обязательно веловыкладки, потому что по приседаниям это ни о чем...не в обиду)))
    если ты бы написал такие приседания и при этом 42+ на расстоянии 100 км, то ты нереально здоровый кабан..Саша Кристоф в миниатюре

    Я наоборот уменьшил веса, раньше я приседал 100+ и имел 150 на два раза при этом все веловыкладки были посредственные...
    Теперь больше 80 я не ставлю, максимум даже не оцениваю, веловыкладки поперли вверх, т.е. холмы пролетаются гораздо легче...
    Про жим ногами не пишу потому что там рабочие весы были от 300 кг.
    Согласен с тобой, сам приседал на 5 раза со штангой 110кэгэ при соб. весе 68кэгэ. Про платформу правильно пишешь, там кэгэ никто не считает :D
    Тоже все уменьшил, не нужно оно для велосипеда

  2. #2432

    По умолчанию

    [QUOTE=Willkin;4857821]С велом все ок, а по поводу ущербных силовых - сам не рад)
    Если б докачался до 100 кг в приседе, то дальше и не полез бы. Сейчас-то закисляются ноги довольно быстро, когда тяжелая передача, но зато не болят. Просто дышать тяжеловато и пульс нехороший (быстро за АнП разгоняется). А до качалки наоборот на тяжелой передаче ноги болели, но крутили, а пульс был ненамного выше АнП.[COLOR="Silver"]

    эффект «забитости» ног после зала тоже был. Чтобы это убрать крутил на станке по часу с каденсом 105 - 110, легко. Если сейчас такое – прокатись километров 150 с каденсом повыше

  3. #2433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А где он такое говорил? В его работах прямо сказано, что он взял за основу известное бодибилдерское упражнение, и доработал его до годного вида для цикликов, основываясь на биохимических соображениях.
    Справедливости ради, это больше его сторонники. В какой-то теме с Касьянычем перетирали. И это упражнение вовсе не бодибилдерское. Оно широко известно в силовых видах спорта.

  4. #2434
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Универсального ж нет рецепта, как повысить среднюю скорость на равнине нашей

  5. #2435

    По умолчанию

    Инди , Митька, Фойл когда уже на пять Колец Москвы поедете гасить пацанов в отрыве ?

  6. #2436
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,381
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim39 Посмотреть сообщение
    Инди , Митька, Фойл когда уже на пять Колец Москвы поедете гасить пацанов в отрыве ?
    Когда ты в ГосДуме законопроекты будешь банить в первом чтении
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #2437
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Тут противники железа могут воскликнуть "ага! так обычный кач ничего не дает". На самом деле, думаю, дает. В том плане, что СД делается с нагрузкой на определенном проценте от ПМ (~30-40%). Подняв ПМ, можешь повысить уровень нагрузки, с которой выполняется СД => еще лучше развивать силовые способности ОМВ. Как-то так, наверное...
    СД как я понимаю для тех хороша, у кого худые ноги и основная часть мышц ОМВ. А для тех у кого много ГМВ нужно как раз работать в обычном режиме на 15-20 раз.

  8. #2438
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,381
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин , объясните мне, чтоб я понимал о чем размышляете... ПМ - это пистолет макарова? А СД - компакт диск?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #2439
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ПМ & СД это комплекс.
    ораторы глаголят о нем в отрыве от контекста.

    в народе пмсд обычно сокращают до ПМС.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #2440
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Блин , объясните мне, чтоб я понимал о чем размышляете... ПМ - это пистолет макарова? А СД - компакт диск?
    ПМ - повторный максимум
    СД - статодинамика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)