Мощемерство - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 811 ПерваяПервая ... 40140190210230235238239240241242245250270290340440540740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 8109

Тема: Мощемерство

  1. #2391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    За зиму, пока два месяца рвал железо, увеличил силовые показатели в жиме ногами со 100 кг до 160. Ну и в приседе соответственно с 50 до 70 кг
    Но делал по-честному, с большой амплитудой и по 10 раз на 3 подхода. Хотя это конечно не оптимально((
    У меня зимой было со штангой 70 кг 30 раз в подходе Но чуть жопа по швам не треснула
    А ваще не понимаю зачем народ такие веса берёт просто ОГРОМНЫЕ. поверте, можно и с 50 кг штангой на плечах заставить квадрицепсы гореть огнём. Просто надо делать медленно и сохранять напряжение в мышцах (т.е. чуть не до конца разгибать). зимой ваша задача ГИПЕРТРОФИЯ МЫШЦ, а им похеру какой вес, главное как вы их нагрузили. Можно присесть с 200 кг и мышцы расти не будут, а можно с тем же полтинником достичь этой цели.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь...это их дело...их выбор...
    По посадке,по манере езды ,сразу видно,кто таскает штангу,не буду дальше рассуждать...да бы не обидеть никого....

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Никогда я не сталкивался с этим мощемером...
    Не могу понять,вот смотрю большие гонки,они едут там в гору чирикают на лёгких передачах,какая там мощь???
    Ладно спринт там...короткая гора...а эти доходяги,,,они просто выживают)))
    Пока ты крутишь 90-100об,ты живой,как начал затежелять всё,приехали...

    Митька про Виггинса и про штангу))) 190см и 69кг...какая штанга???? он гриф от земли не оторвёт..и это нормальное явление,
    он же велосипедист,а не тяжелоатлет)))
    Александр, ну странно ваше отношение к приседу и датчикам мощности. Я тут недавно случайно познакомился с пожилым мужичком, он оказался мастером спорта СССР, покатались вместе... Он мне рассказал что они много приседали зимой правда датчиков мощности у него нет как собсна и у меня, но не суть Профики то их пользуют и во многой литературе по тренингу это типа весьма полезный атрибут

  2. #2392

    По умолчанию

    Ну вот если бы RR не страдал фигней, а рассказывал по делу, то про штангу бы мог рассказать. Но теперь ему придется посидеть на скамейке штрафников....
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #2393

    По умолчанию

    кстати а о поверкрэнк слышал кто? пользовал)? слышал тут что приход от них ацкий)

  4. #2394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    и кстати про Винокурова есть легенда, что в детстве в спортшколе он сделал 500 пистолетиков и хотел еще, но его остановили
    Было дело. Подтверждаю.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну вот если бы RR не страдал фигней, а рассказывал по делу, то про штангу бы мог рассказать. Но теперь ему придется посидеть на скамейке штрафников....
    1000 руб час стоит консультация РР. Плати и он все расскажет.

  5. #2395
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну вот если бы RR не страдал фигней, а рассказывал по делу, то про штангу бы мог рассказать.
    на веложирансе рассказывал когда-то.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #2396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Митька про Виггинса и про штангу))) 190см и 69кг...какая штанга???? он гриф от земли не оторвёт..и это нормальное явление, он же велосипедист,а не тяжелоатлет)))
    Потребности соответствуют фактуре.
    Если бы Митьке нужно было каждый день после 200 км пути штурмовать подъёмы по 15 км с запредельными уклонами, он бы тоже был тощий, как Кощей.
    А если бы профикам нужно было гонять 2-3 раза в месяц короткие гонки по равнине, я бы посмотрел, сколько там осталось тощих.

  7. #2397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Пока ты крутишь 90-100об,ты живой,как начал затежелять всё,приехали...
    Александр, все индивидуяльна
    Вы значит бензиновый японский, а я дизельный немецкей потому что стоит мне облегчить все,приехали

  8. #2398
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Митька про Виггинса и про штангу))) 190см и 69кг...какая штанга????
    Вот такая. Потому что сейчас он не 69 кг, а 80+. Потому что не ТдФ, а часовой рекорд на треке.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А если бы профикам нужно было гонять 2-3 раза в месяц короткие гонки по равнине, я бы посмотрел, сколько там осталось тощих.
    Ну по весенним классикам уже видно, кто выживает на равнинах и под ветерком - там все здоровые кабаны. Канчеллара, Боонен, Кристофф, Дегенкольб...

  9. #2399
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,362
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    За зиму, пока два месяца рвал железо, увеличил силовые показатели в жиме ногами со 100 кг до 160. Ну и в приседе соответственно с 50 до 70 кг
    Но делал по-честному, с большой амплитудой и по 10 раз на 3 подхода. Хотя это конечно не оптимально((
    Вот видишь, с такими смешными результатами ты фигачешь на разделке быстрее, чем Лёха. А он в жиме ногами 300 кг - 3 подхода по 12раз. И в чем правда?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #2400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вот видишь, с такими смешными результатами ты фигачешь на разделке быстрее, чем Лёха. А он в жиме ногами 300 кг - 3 подхода по 12раз. И в чем правда?
    Правда в том, что Willkin не пьет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)