Мощемерство - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 818 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147152172192242342442642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 8176

Тема: Мощемерство

  1. #1411

    По умолчанию

    https://translate.google.ru/translat...-text=&act=url
    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Там скорость меняется от уклона. А как сделать, чтобы мощность менялась?

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    На русском есть, чтобы ускорить ответ тебе?
    чего не сделаешь) шоу маст го он
    пс самому лениво)

  2. #1412
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    суть в другом) в том что гипотетический вилки-вон в вакууме находясь в ураганной форме будет летать везде ) но мощность с высокой долей веротности покажет выше в горку(речь о цифре и ни о чем больше) . Так же как и любой другой человек/велосипедист или еще кто
    Это верно! Но эти мощности связаны!

  3. #1413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Это верно! Но эти мощности связаны!
    ну с этим никто не сорил) естественно

  4. #1414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Подергать вправо-влево за красную пипку))
    Так и что это даст, если ты сам выставляешь какую хочешь мощность? Нужно, чтобы при разном градиенте менялась мощность, а не я ее сам выставлял.

  5. #1415
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Так и что это даст, если ты сам выставляешь какую хочешь мощность? Нужно, чтобы при разном градиенте менялась мощность, а не я ее сам выставлял.
    Выставляешь градиет, а потом, двигая ползунок, смотришь какая мощность будет соответствовать такой-то скорости, и наоборот.

  6. #1416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    https://translate.google.ru/translat...-text=&act=url
    чего не сделаешь) шоу маст го он
    пс самому лениво)
    Этим я уже воспользовался. Но, он коряво переводит. Мысль теряется.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Выставляешь градиет, а потом, двигая ползунок, смотришь какая мощность будет соответствовать такой-то скорости, и наоборот.
    Так делать нельзя, т.к. в гору скорость всегда ниже, чем на равнине, при одной мощности.

  7. #1417
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение

    Стесняюсь спросить: пульсометр то зачем?
    Пипец! Приехали!

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение

    Пульсометр нужен для того, чтобы отслеживать, как ты работал интервал. На каком пульсе.
    Данные каденса тоже будут не лишними.
    Нахрен это ему, когда важнее, какую мощность покажет страва по результатам покатушки...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #1418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Мощность - разная!
    Разница сколько Ватт?

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Пипец! Приехали!
    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------
    Нахрен это ему, когда важнее, какую мощность покажет страва по результатам покатушки...
    Олег, не горячись! Москва тоже не сразу строилась.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Vinogrados, там, если я правильно понял, разница 10 Вт за счет того, что можно педалировать стоя и за счет того, что не все передаточные соотношения использовались.

    Попытки проводились в разные дни. Могло еще и состояние быть разным. Отсюда и эти 10 Вт.
    10 Вт - это 0,5 км/ч, что в пределах погрешности.

  9. #1419
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что -то я не понял про мощность в 300w в течении часа...
    Я так понимаю, если мой организм способен выдать в течении часа мощность 300 ( 500, 700, 1000 далее как подсказывает фантазия) ватт, то ему пофиг куда её выдавать, в гору или выплеснуть на равнину. Просто в гору с этой мощностью за час я проеду , условно, 20 км. а по равнине 40 .
    Сделайте пятиминутный тест на полную катушку. Первый раз в гору, второй на равнине... Ваш VO2 max. будет одинаков в обоих случаях. ( так как выше жопы не прыгнешь) Вот только расстояние в км за эти 5 минут будет разное... А мощность останется мощностью на которую вы способны на данный момент времени...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #1420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Что -то я не понял про мощность в 300w в течении часа...
    Я так понимаю, если мой организм способен выдать в течении часа мощность 300 ( 500, 700, 1000 далее как подсказывает фантазия) ватт, то ему пофиг куда её выдавать, в гору или выплеснуть на равнину. Просто в гору с этой мощностью за час я проеду , условно, 20 км. а по равнине 40 .
    Сделайте пятиминутный тест на полную катушку. Первый раз в гору, второй на равнине... Ваш VO2 max. будет одинаков в обоих случаях. ( так как выше жопы не прыгнешь) Вот только расстояние в км за эти 5 минут будет разное... А мощность останется мощностью на которую вы способны на данный момент времени...
    Я тоже считаю, что 300 Вт везде одинаковы, но народ утверждает, что если на равнине они выжмут 300 Вт за 20 мин, то в гору выдадут 310 Вт за 20 мин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. Vladislav_kk,
  2. Rule №5