Лучший второй вел к фэту
+ Ответить
Страница 1 из 16 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Лучший второй вел к фэту

  1. #1

    По умолчанию Лучший второй вел к фэту

    Ребят всем привет имееться canyon dude с блутой катал на 4.0 и 4.8, 3 года все нравиться вел классный но медленный, хочу второй вел чтоб был прям пушка думаю что брать либо хс подвес canyon lux либо canyon grevel. Даж не знаю гревел по асфальту едет в разы лучше мтб, но хс подвес гараздо лучше едет по пересеченке где трясет, можно топить не вставая из седла, и можно соревноваться в кросс кантри. на гревеле не посоревнуешся не с шоссерами не с кантрилами, на фэте тоже. Вот прям не знаю че взять, ток шосcер не предлагайте плиз, это онли асфальт, а я не оч люблю асфальт.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Ребят всем привет имееться canyon dude с блутой катал на 4.0 и 4.8, 3 года все нравиться вел классный но медленный, хочу второй вел чтоб был прям пушка думаю что брать либо хс подвес canyon lux либо canyon grevel. Даж не знаю гревел по асфальту едет в разы лучше мтб, но хс подвес гараздо лучше едет по пересеченке где трясет, можно топить не вставая из седла, и можно соревноваться в кросс кантри. на гревеле не посоревнуешся не с шоссерами не с кантрилами, на фэте тоже. Вот прям не знаю че взять, ток шосcер не предлагайте плиз, это онли асфальт, а я не оч люблю асфальт.
    бери плюса

  3. #3

    По умолчанию

    найнер карбо-подвес
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #4

    По умолчанию

    Вторые колеса... а вот какого диаметра и какой ширины, тут несколько вариантов.

  5. #5
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Вот шоссер и надо взять чтобы перестать бояться асфальта
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #6

    По умолчанию

    Чтоб охринеть от его закованности в дороги, после вроде медленной, но практически вездесущности фэта

  7. #7

    По умолчанию

    У меня водопроводных фикс, купленный за 5 к в ошан ездить. Ржачный ляс. Любая грунтовка превращается в адовый дх на грани фола на нем.

    Но вообще фикс надоел. Апхилы не для него, банни хоуп только на контактах, зато можно скидить. Тож ржачно. И видок просто улет

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Ну и добавлю. Дикий просто нереально дикий контроль. Вот все остальное расхлябаное и тп. А для сорев - трейл подвес, че тут думать на максис айконах

  8. #8

    По умолчанию

    ну тож думаю все таки подвес, просто интересно на сколько он будет быстрее фэта на хс трассе, у такого подвеса есть очень здоровый плюс он на нормальном катящем давлении глотает подвеской все что на дороге есть и не теряет скорость, фэт же на таком давлении будет задним колесом скакать, и придется в эти моменты вставать и отрабатывать ногами, в то время как на подвесе просто продолжишь вкручивать, а на низком давлении фэт не покатит знаем это. Легче, легче разгон, вниз быстрее в поворотах за счет сцепления и подвески, ну и максималка на асфальте выше меньше сопротивление.
    Плюсовку 3.0 сравнивал с 4.0 4.0 лучше смысла нет

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    А гревел ну гревел будет по асфальту лучше тока в остальном на пересеченке думаю такое на нем будет, будешь страдать больше

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Вот шоссер и надо взять чтобы перестать бояться асфальта
    И быть сбитым машино не пасибо)

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Вторые колеса... а вот какого диаметра и какой ширины, тут несколько вариантов.
    ВТорые колеса если только 29 2.25 но это будет хартейл найнер тяжелее и с ку фактором фэта. Будет сливать подвесу вниз сильно

  9. #9

    По умолчанию

    Alexander Kenway, на узоте ты не будешь сливать по маневренности и апхилам. 2 колеса не надо (ток если хранить негде) ибо будет лень тратить время на перекидку их. Да и 2 ляса лучше - раздолбал 1 - катай второй, а к раздолбаному спокойно жди зч

  10. #10
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Определись где ты катаешь .Если по асфальту не комильфо , то
    хс подвес canyon lux...выбор очевиден , если асфальт превалирует над грунтовкой , то шоссейные, гравелы или чего там тебе придет на ум

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссер(или гибрид) как второй вел
    от Январь в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 18:17
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 00:36
  3. Куплю мск Украли второй вел. Куплю дешево ашано на 26 дюймов.
    от текк в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 16:18
  4. Шоссейник? (как второй вел для города на след. сезон)
    от zxcvbnm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 17:15
  5. какого типа выбрать второй вел?
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 11:13