Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 318
+ Ответить
Страница 318 из 532 ПерваяПервая ... 18118218268288308313316317318319320323328348368418518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #3171

    По умолчанию

    Везде обманщики... У деда 1х10 с расширителем на 42, а у аляски 38 двойник и каретка на квадрате. Последнее слово техники!

  2. #3172

    По умолчанию

    Аляска-не Аляска, цена-не цена, Монгуст-не Монгуст, а чего Вы хотели - это бизнес, при чем в специфическом сегменте велорынка. С 15% наценкой фиг поторгуешь, такое могут себе позволить лишь большие магазины, которые некоторые товары вообще завозят лишь, чтобы пустых мест в магазе не было и народ приходил за такими товарами сарафанную рекламу делал, а бабки делаются на ходовом товаре - обуви и сезонной одежке, без которых как без черного хлеба к борщу. На такие товары и накручивают, то что срубили с других специфических дорогих товаров, типа Монгуста Аргуса, горнолыжные товары сколько скидок не делают всегда остаются дорогими, ибо спорт элитный. Вот сег в Соколях видел фэт Corto, в который вползают 4,8" за 86 кРуб, а между тем обода двойные 100 мм и покры 4,7", кажись на проволке, переоценен явно, дай Бог 60 кРуб в базарный день, при чем самый мелки размер только 18". До сих пор понять не могу как мелкая серия может стоить в 2 раза дороже крупной, т.е. фэт мелкой серии в сравнении с в 2 раза более дешевым узкоколесом на лучшем железе, да и еще с амо вилой.

    Честное слово, лично мне стремно заказывать из-за бугра, разве, что только не с чайника и то во всей этой пурге, о которой написано десятки стр русскими буквами английские слова нет времени, и по это же причине желания. Казалось бы простое действие покупка, но нет, даже о покупке на чайнике написали не меньше 5 стр, а уж сколько обсуждений, за сотню завалило, что за хреносоздательство в толк ни как взять не могу, такие хитрожопые танцы вокруг снятия денег с банковской карточки за покупку, которую ещё и захавать могут не пойми куда.

    Короче, точно жду Алексов 70 мм, надеюсь на адекватную цену. Цену на Снежный Шторм (безкамерные) считаю адекватной, да и вообще продуктом рабочим.

  3. #3173
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    15%? Всегда было минимум два конца.

  4. #3174
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndzd Посмотреть сообщение
    а у аляски 38 двойник
    Тут прикинул...28/36 самая злая. Маловато будет. Хотя бы 22 звезду...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #3175

    По умолчанию

    Читал-читал и так и не понял на рост 190 см Синбао 21 пойдёт? Подскажите добрые люди.

  6. #3176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SINUMERIK Посмотреть сообщение
    Ну все тут нашел еще один магаз .Проконсультировался с ними по поводу TRAVELER DAD .Он у них есть.Сказали хороший фэтбайк.А потом я заикнулся про Аляску.Так вот там сказали Аляска вел вообще хороший .Обвес получше чем у Ино.И скидку сразу сделали вместо 70 отдадут за 65 тыс.Доставка до моего города 3 тыс рублей .Но тут тоже пошли на уступки и согласились бесплатно доставить.Привезут и соберут бесплатно .Я все проверю прокачусь и если понравится то беру .Оплата наличными на месте .После того как все соберут и я протестирую.Плюс я спросил про зимние покрышки с шипами .Есть на 144 шипа .Тоже скидку дали .И того аляска вместе с двумя покрыхами шипованными обойдется в 77400 рублей.Ждем отпускных и вперед за фэтом .Главное чтоб отпускные пришли на этой неделе.
    Тебе в магазине фетбайкер сказали, что аляска лучше? Не удивительно xD
    Еще раз тебе говорят, смотри на РАМУ, на раму блин. 20 дюймов как никак, будешь промежностью цеплять. Но дело твое, если потраченных денег не жалко.

    А вообще этот рекламный троль начинает уже надоедать.

  7. #3177
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptrefilov Посмотреть сообщение
    И того аляска вместе с двумя покрыхами шипованными обойдется в 77400 рублей.
    Может, они тебе и поставят их? Прямо на месте. Бескамерно.

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ndzd Посмотреть сообщение
    У деда 1х10 с расширителем на 42, а у аляски 38 двойник
    Кстати да.
    Вот расчет трансмисии
    Как видите, у Травелера в области больших звезд есть преимущество

  8. #3178
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptrefilov Посмотреть сообщение
    А вообще этот рекламный троль начинает уже надоедать.
    Спокойнее нужно к людям относиться Поверь мне, рекламировать таким образом средненькие велосипеды на узкопрофильном ресурсе люди, которые организовали завоз компонентов контейнерами, не будут. Лучшая им реклама здесь — поставить хорошие цены на обода, которые они везут.

  9. #3179
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igooriy Посмотреть сообщение
    Читал-читал и так и не понял на рост 190 см Синбао 21 пойдёт? Подскажите добрые люди.
    Бубенчиками биться не будешь (наверное), но сидеть будешь немного скрючившись. Рама короче, чем, например, у аргуса 19". Если для вертикальной посадки и с высоким выносом, пойдёт. Или надо длинный вынос.

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Поверь мне, рекламировать таким образом средненькие велосипеды на узкопрофильном ресурсе люди, которые организовали завоз компонентов контейнерами, не будут.
    Антиреклама - тоже реклама, информационный повод. Так бы никто не узнал, а так сто узнают, и может быть три из них купят. Полный профит.

  10. #3180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Короче, точно жду Алексов 70 мм, надеюсь на адекватную цену.
    такая же фигня! не пропустить бы, а то как обычно привезут три пары ))


    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Честное слово, лично мне стремно заказывать из-за бугра, разве, что только не с чайника и то во всей этой пурге, о которой написано десятки стр русскими буквами английские слова нет времени, и по это же причине желания. Казалось бы простое действие покупка, но нет, даже о покупке на чайнике написали не меньше 5 стр, а уж сколько обсуждений, за сотню завалило, что за хреносоздательство в толк ни как взять не могу, такие хитрожопые танцы вокруг снятия денег с банковской карточки за покупку, которую ещё и захавать могут не пойми куда.
    не могут, паранойя чистой воды! в отличие, например, от местных овощных рынков, обмануть с картой в зарубежных магазинах нет ни смысла, ни возможности
    делаешь отдельную карту, пополняешь только перед покупкой - профит
    самое страшное что может случиться - перепутают товар, но и это легко решаемо, потеряешь только время

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54