КАППАДОКИЯ, КИЛИКИЙСКИЕ ВОРОТА - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: КАППАДОКИЯ, КИЛИКИЙСКИЕ ВОРОТА

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art_em Посмотреть сообщение
    Если сможете проложить в Google maps трек от Бельмедика до виадука и Капикаи, я поцелую вас в лоб и подарю шоколадку.

    А так едем напрямки по заветам бывалых и maps.me (читаем внимательно мои комменты по дням и треку).
    Спроси у Эндрью ВРН. Прошлой весной ездили. От Бельмедика до Капикаи прошли часов за 6 с обедом. В основном под гору. Только один подъём был пешочком, ибо круто. На мапсми тропа есть. Два года назад один чудик даже на машинке с семьёй проехал, но пересрал изрядно. Короче место крайне рекомендуется к посещению.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Вот отчётец от тех автомобилистов. Там даже трек есть, но ехали они навстречу.
    http://kirill-anya.ru/2018/turkey/16.html
    Поцелуй в лоб не обязателен, шокаладка за Вами.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleut Посмотреть сообщение
    Спроси у Эндрью ВРН. Прошлой весной ездили. От Бельмедика до Капикаи прошли часов за 6 с обедом. В основном под гору. Только один подъём был пешочком, ибо круто. На мапсми тропа есть. Два года назад один чудик даже на машинке с семьёй проехал, но пересрал изрядно. Короче место крайне рекомендуется к посещению.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Вот отчётец от тех автомобилистов. Там даже трек есть, но ехали они навстречу.
    http://kirill-anya.ru/2018/turkey/16.html
    Поцелуй в лоб не обязателен, шокаладка за Вами.
    Спасибо за инфу, проблем с тропой и ее прохождением у меня нет. Как написал в комментах в 4-5 мая, идем по maps with me и многочисленным отчетам уже ходивших.

    Вопрос был - почему в моем маршруте Гугл вокруг повел. Ответ в моих комментариях - потому что Гугл тропы НЕ ВИДИТ в отличие от белоруссов maps.me.

    Если интересно, зайдите в Google maps и попробуйте проложить пеший маршрут от Бельмедика до Киликаи напрямую. Если у вас получится, с меня шоколадка :-)

    А так, может это удивительно, но народ там и на эльках ездит вдрль каньона. Там платформы через каждые 1-2 км, народ своих встречает из города как у нас в Подмосковье )
    Google Street view вам в помощь )
    Последний раз редактировалось art_em; 13.02.2020 в 13:27.

  3. #13

    По умолчанию

    Тогда понятно. Я гугльмапом принципиально не пользовался никогда.

  4. #14

    По умолчанию

    Киликийские врата на велосипеде это боль и страдания. Не весь маршрут, но есть там один участок с очень крутым уклоном, и когда с ущелья дует сильный ветер в лицо, это ппц.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triumphator Посмотреть сообщение
    Киликийские врата на велосипеде это боль и страдания. Не весь маршрут, но есть там один участок с очень крутым уклоном, и когда с ущелья дует сильный ветер в лицо, это ппц.
    Мы - матрасные садо-мазохисты, будем отмокать после на Кипре. Маршрут сбалансирован :-)

  6. #16

    По умолчанию

    В Кипр после Турции пускают разве?

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triumphator Посмотреть сообщение
    В Кипр после Турции пускают разве?
    А почему турки пускать не должны на Сев. Кипр? Это как если бы нас в Крым не пустили )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pila -даунхильные ворота Valle d’Aosta
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 15:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 12:55
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 20:27

Метки этой темы