МИТИНО - где кататься? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: МИТИНО - где кататься?

  1. #21

    По умолчанию

    крутотеево! спасибо!

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    А вот еще Баян из Митино. Не скучный - грунты, асфальты, говны, заборы.. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ertdpodgpjzvqydl

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    крутотеево! спасибо!
    если сориентировались присоединюсь

  3. #23

    По умолчанию

    В связи с тем, что построили пешеходный мост через Москва реку от Павшинской поймы в Мякинино, то неудобный участок на 67-м км. МКАД (там где с велом надо наверх взбираться) можно обойти? Например из Митино в Строгино, через Митинский парк вниз к Павшинской пойме, там по мосту и наверх к Ашану и далее по путепроводу через МКАД в Строгино?

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Focus подвес 29"
    Адрес
    Москва.ЦАО
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кто катает в Митино??? Кто открыл сезон??? Присоединюсь!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Живу в Павшинской пойме, кто поблизости - давайте вместе!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что построили пешеходный мост через Москва реку от Павшинской поймы в Мякинино, то неудобный участок на 67-м км. МКАД (там где с велом надо наверх взбираться) можно обойти? Например из Митино в Строгино, через Митинский парк вниз к Павшинской пойме, там по мосту и наверх к Ашану и далее по путепроводу через МКАД в Строгино?
    Мост есть, но он удобен только тем, кто уже в Пойме или тем, кому надо именно туда и никуда более, а не тем, кто едет из Митино или в Митино. Исключение м.б. только для тех, кому в Красногорск на Ильинское шоссе и нет желания наворачивать петли по Новой Риге или через Митино/Речную и ст. Павшино. Проще за 2 минуты подняться по лестнице, чем тошнить вдоль Крокуса, потом по новому мосту, а потом сквозь всю пойму, заставленную припаркованными машинами и днем и ночью. Да и от Митинского парка к Пойме не самый удобный расклад на велосипеде. Там и ж/д насыпь надо перейти и Волоколамку и т.п. Зачем такое неудобье, когда уже есть оптимальный и по расстоянию и по времени маршрут?

    Маршрут через мост и лестницу на МКАД у Гвоздя в 100 раз лучше, т.к. на всем протяжении от Красногорского леса и до Строгинского залива ногой земли касаешься всего один раз, когда надо 3 пролета лестницы спуститься вниз. Даже подземный переход у Трикотажной проезжается в седле, а ж/д объезжается по тротуару под мостом. В остальных случаях пешком ходить надо больше, дольше и не так удобно.

    От дома в Красногорске до Чистого залива, а при желании и дальше до самой дальней оконечности Филевского парка с велосипеда слезаю только один раз, когда иду по лестнице с моста на МКАД. Все остальное проезжается БЕЗ МАШИН и не по автодорогам. Езжу там регулярно или почти регулярно.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Да и я поддерживаю! я говорю схемы нет никакой - по этим тропинкам катая, можно заблудиться и выбраться как раз через два года.
    Схемы и карты этого леса есть и их много. Они даже на лыжной базе есть в Красногорске на стендах, т.к. трасса эта лыжная.
    Яндекс внезапно много знает по запросу "карта трасс красногорской лыжни". Там и треки и схемы и карты с километражем и прочая информация.

    Если нужны треки, то вот несколько моих на выбор http://www.gpsies.com/viewTracks.do?...snbqedwonjmytq

    Здесь почти 3/4 маршрутов по этому лесу. Если их освоите по памяти, то остальное сами узнаете.
    Последний раз редактировалось replicant; 15.04.2015 в 22:43.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORTURISTO Посмотреть сообщение
    Кто катает в Митино??? Кто открыл сезон??? Присоединюсь!!!
    Тутта! Предлагаю назначить день и место встречи митинских веломаньяков.

    И посмотреть кто где катает

  8. #28

    По умолчанию

    Да, отличная идея. Я могу в выходные. Надеюсь, не прольются очередные дожди!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Да, отличная идея. Я могу в выходные. Надеюсь, не прольются очередные дожди!
    Предлагаю провести сбор 19 июля (вскр) на ул. Барышиха у Велоцентра (4sport) в 14.00

    Кто "за" прошу мигнуть правым глазом

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отставший Гонщик Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести сбор 19 июля (вскр) на ул. Барышиха у Велоцентра (4sport) в 14.00

    Кто "за" прошу мигнуть правым глазом
    Велоцентр это тот, который закрыли? Рядом с заправкой? Я предварительно мигаю, но возможны изменения программы!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Треки или Где кататься?
    от igrushkin в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 11:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 01:04
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 01:55
  4. Ольгинка, Небуг, Туапсе, Геленджик... где кататься?
    от Наливаич в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 14:58