Проблемы с polexp. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Проблемы с polexp.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а в чем клевета-то, кубовод?
    Думаю, что отдельная тема для такой проблемы не нужна, имхо. Хотя если это тред станет чем-то вроде отзывы о ПЭ, то может быть такому отзыву тут и место. Есть другой форум(называть не буду, думаю итак все знают), так такое случается постоянно. Трек не обновился в течении 2х дней - 10 страниц жалоб, проблема с новым механизмом растаможки - 20 страниц жалоб. Не то, чтобы я защищаю ПЭ, но у других посредников не лучше.

  2. #12

    По умолчанию

    Я тоже раму через них доставлял, насчитали 280$ что ли сначала как объемный вес(есть такое поле в калькуляторе, так что при длине коробки больше метра они правы), позвонил скайпом пообщали пересчитать, вот что вышло потом

    frame.png

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny_D Посмотреть сообщение
    Думаю, что отдельная тема для такой проблемы не нужна, имхо. Хотя если это тред станет чем-то вроде отзывы о ПЭ, то может быть такому отзыву тут и место. Есть другой форум(называть не буду, думаю итак все знают), так такое случается постоянно. Трек не обновился в течении 2х дней - 10 страниц жалоб, проблема с новым механизмом растаможки - 20 страниц жалоб. Не то, чтобы я защищаю ПЭ, но у других посредников не лучше.
    определение слова "клевета" подразумевает высказывание, подрывающее честное имя и репутацию. здесь просто описание проблемы, вот если бы автор написал, что контора говно, а менеджер п@#ор, то можно было бы вести речь о клевете, хотя такие вопросы решает суд.

  4. #14

    По умолчанию

    150 см длина, 80 см высота, 30 см ширина
    посылка с такими габаритами считается крупногабаритной.
    стоимость доставки рассчитывает по большему физическому или обьмному весу ( длина х ширина х высота (см)) / 5000 = кг

    уточните вес посылки.
    Примерно 6-8 кг.

    примерная стоимость доставки $740

    Кроме полярехр у всех столько же стоила бы посылка (хорошо упакованная рама)?
    ОК

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Кроме полярехр у всех столько же стоила бы посылка (хорошо упакованная рама)?
    с тех пор уже все отписавшиеся могли перейти в край вечных тьурдефрансов - вы точно хотите знать логистику из прошлой жизни ?

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    .к чему это было написано?
    а к чему был некропост?

  8. #18

    По умолчанию

    В моем сообщении вообще-то вопрос, вполне конкретный, также и связанный с темой (Polexp).
    Есть что ответить на вопрос?
    ОК

  9. #19

    По умолчанию

    Согласен, я даже пожаловался на пустое поднятие старой темы. Вопрос, откуда кто знает как было бы еще где-то. Вопрос странный, и естественно никто ничего не ответил, за столько лет все могло измениться на 100%. Ищите свежие отзывы. Настолько мало людей отписываются, нет смысла это принимать к сведению. У каждой фирмы есть негативные отзывы, от одного ничего не понять. Нужно искать больше отзывов. и тогда решать, тут столько отзывов не найти вам. Мне так видится проблема.
    Последний раз редактировалось nikkir; 12.07.2018 в 16:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  2. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  3. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  4. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08