Двухподвес Merida One-Forty 800-D
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Двухподвес Merida One-Forty 800-D

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Andrew///
    Байк
    Был: Rock Machine Heatwave XC FUN Series, Stels Navigator 870(весь в XT и на промах), Cube Acid, Merida Matts Sport 300 Lite, белоснежка - Felt Q920 :-), Trek Fuel EX8 и Specialized Enduro Comp, Commencal Meta AM и GT Sanction, сейчас Fury и Distorsion.
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    212

    По умолчанию Двухподвес Merida One-Forty 800-D

    Продам отличный двухподвес Merida One-Forty 800-D. Покупался в Велостране за 52 384 рублей. Чек, описание и гарантийный талон прилагаются. Вел в идеальнейшем состоянии. Судьба сложилась так, что выехал на прогулку всего 5 раз. Все идеально работает, переключается и тормозит. еще раз повторюсь - состояние нового велосипеда! + в подарок крутой беспроводной комп, в пленке!

    По поводу размера могу предположить, что на нем будет удобно с ростом 183-196... Так как во мне 185 и мне очень комфортно.

    Описание с сайта: Двухподвес для энтузиастов фрирайда. Оснащен навесным оборудованием профессионального класса Shimano SLX. Для качественной амортизации производитель комплектует велосипед вилкой Rock Shox Sektor 140 R Air Tapper c ходом 140мм и задним амортизатором. Стоит отметить дисковые гидравлические тормоза Hayes Stroker Trail 180/180 mm, которые не подведут Вас даже в самых экстремальных ситуациях. Благодаря использованию алюминиевого сплава и технологии Hydro Form System в конструкции велосипеда, производителю удалось добиться идеального компромисса между прочностью рамы и весом модели. Ну и конечно же классика жанра - двойные алюминиевые обода Merida XD Lite с фирменными покрышками Merida Trail Lite 2.25.

    ПРОДАНО. (территориально - Москва).

    Комплит:

    Tип Профессиональные
    Рама и амартизаторы
    Рама One Forty-D-Single BSC A-Link
    Вилка Rock Shox Sektor 140 R Air Tapper
    Цвета Black/White(red)
    Цепная передача
    Манетки Shimano SLX Rapidfire / Rapidfire-10
    Передний переключатель Shimano SLX 10 high 34.9
    Задний переключатель Shimano XT-10
    Каретка attached
    Касета Shimano CS-HG81-10 11-36
    Количество скоростей 30
    Цепь Shimano CN-HG74-10
    Педали XC Alloy
    Колеса
    Обода Merida XD Lite
    Спицы Black stainless
    Bтулка Shimano Disc
    Покрышка Merida Trail Lite 2.25
    Компоненты
    Передний тормоз Hayes Stroker Trail 180 mm
    Задний тормоз Hayes Stroker Trail 180 mm
    Руль FSA XC 282L OS R18 660
    Вынос FSA OS-190 6°
    Рулевая колонка Big Conoid Neck
    Седло X-Mission Side-3
    Подседельный штырь FSA SL280 SB25 31.6

    Фото:
















    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    В броне до завтра, до вечера, за Kblcb.
    Последний раз редактировалось Andrew///; 04.08.2014 в 22:18.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Дракон 29"
    Адрес
    Тверь и окрестности
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    чегош Вы все с такой хорошей ростовкой и не в Твери?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Andrew///
    Байк
    Был: Rock Machine Heatwave XC FUN Series, Stels Navigator 870(весь в XT и на промах), Cube Acid, Merida Matts Sport 300 Lite, белоснежка - Felt Q920 :-), Trek Fuel EX8 и Specialized Enduro Comp, Commencal Meta AM и GT Sanction, сейчас Fury и Distorsion.
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    чегош Вы все с такой хорошей ростовкой и не в Твери?
    Бываю проездом изредка...

  4. #4

    По умолчанию

    чего хорошего в этой цене, лично мне не понятно...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Andrew///
    Байк
    Был: Rock Machine Heatwave XC FUN Series, Stels Navigator 870(весь в XT и на промах), Cube Acid, Merida Matts Sport 300 Lite, белоснежка - Felt Q920 :-), Trek Fuel EX8 и Specialized Enduro Comp, Commencal Meta AM и GT Sanction, сейчас Fury и Distorsion.
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    чего хорошего в этой цене, лично мне не понятно...
    А найдите почти новый подвес за такую сумму... И не хуже? А новая модель, будет либо намного дороже стоить, либо иметь худшую навеску!

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Снова в продаже!

  6. #6
    Я лечу - волосы назад ! Аватар для cserva
    Байк
    добиваю стэлз
    Адрес
    Каховка
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Личное имхо , кто смотрит Ваше объявление тот не потянет 45 кило, или не собирается его покупать, а кто хочет его купить, купит его новым - без потных яиц ))))

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Andrew///
    Байк
    Был: Rock Machine Heatwave XC FUN Series, Stels Navigator 870(весь в XT и на промах), Cube Acid, Merida Matts Sport 300 Lite, белоснежка - Felt Q920 :-), Trek Fuel EX8 и Specialized Enduro Comp, Commencal Meta AM и GT Sanction, сейчас Fury и Distorsion.
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Личное имхо , кто смотрит Ваше объявление тот не потянет 45 кило, или не собирается его покупать, а кто хочет его купить, купит его новым - без потных яиц ))))
    Не скажите, я лично покупал 2-а вела и подороже и не новые! Так как новые стоили в полтора раза дороже! А мой вел новый стоил 53, а сейчас за такой же комплит надо будет отдать не менее 60-ти! Что на 25 000 больше! Это не малые деньги.
    P.S.: К тому же его смело можно назвать новым!

  8. #8

    По умолчанию

    Красивый! а сколько он весит?

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Andrew///
    Байк
    Был: Rock Machine Heatwave XC FUN Series, Stels Navigator 870(весь в XT и на промах), Cube Acid, Merida Matts Sport 300 Lite, белоснежка - Felt Q920 :-), Trek Fuel EX8 и Specialized Enduro Comp, Commencal Meta AM и GT Sanction, сейчас Fury и Distorsion.
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Красивый! а сколько он весит?
    Да еще и ход 140) Очень большой запас при прыжках и т.д. Весит в районе 14 кг по ощущениям...

    ---------- Добавлено 25.06.2014 в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение 24.06.2014 было в 14:31 ----------

    Куда все пропали?
    Последний раз редактировалось Andrew///; 17.07.2014 в 18:03.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew/// Посмотреть сообщение
    Не скажите, я лично покупал 2-а вела и подороже и не новые! Так как новые стоили в полтора раза дороже! А мой вел новый стоил 53, а сейчас за такой же комплит надо будет отдать не менее 60-ти! Что на 25 000 больше! Это не малые деньги.
    P.S.: К тому же его смело можно назвать новым!
    60-25=45? занимательная математика))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам двухподвес Merida one five D 880
    от Yarrus в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:17
  2. Вопрос по велосипеду Merida One-Forty 3000-D
    от raider1987 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 14:54
  3. merida ONE-FORTY XT-D первый двухподвес!?
    от simum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 18:19
  4. Продам Продаю Merida One-Twenty 800-D (2011) ДВУХ ПОДВЕС, почти новый. МОСКВА
    от bob_crio в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:24