Выбор гибрида (Мерида ли?) под имеющиеся ТТХ и требования - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175

Тема: Выбор гибрида (Мерида ли?) под имеющиеся ТТХ и требования

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Можно приятно, в т.ч. и с осознанием от обладанию хорошей вещью, а можно просто ехать.
    ей просто ехать. кайф от обладания "хорошей вещи" за 18 тыс - это диагностическая проблема психолога.
    за 18 тыс ничего хорошего вы лично ей не насоветуете кроме вашей мериды где вам вероятно приплачивают что ле за рекламку. но мерида нижних цен - это тот же стелс в профиль.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ей просто ехать. кайф от обладания "хорошей вещи" за 18 тыс - это диагностическая проблема психолога.
    за 18 тыс ничего хорошего вы лично ей не насоветуете кроме вашей мериды где вам вероятно приплачивают что ле за рекламку. но мерида нижних цен - это тот же стелс в профиль.
    Были бы другие велики с таким же сочетанием цена/качество/навес/известность марки - советовал бы их. Более того, если бы такими были стелсы, или бы они на текущий момент стоили бы % на 20-30 хотя бы дешевле аналогов от "крутых" брендов - советовал бы Стелсы.

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    siskilenina, джульету 40 бери.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=235035
    да бери. именно ею.
    только сначала темку прочитай и реши - где ты возьмешь к ней нормальный руль, тормоза, обода, и умножь цену на два.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для siskilenina
    Байк
    Silverback Senza 1
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Черезрулька на вибряках исполняется гораздо вероятнее.
    а черезруль - это перелом и гипс. зато круто - гидравлика.
    впору вводить голосование по поводу черезрульки :D

    По факту - да, черезрулька со мной случается. Как и со всеми, впрочем.
    По теме - велик хочется купить и наслаждаться им, а не уже спустя через условный месяц сидеть по велофорумам и плакаться "люфт там-сям, каретка хрустит, педали отвалились". Я, конечно, утрирую, но смысл ясен.
    Почему хочется велик (и при этом не круизер!, ибо загородные покатушки на речку и т.п. будут присутствовать, где асфальта и в помине нет, а хочется нормальное сцепление с дорогой) хоть чуть-чуть полегче? Да потому что занос по лестнице штерна с весом овер 16 кг - та еще "радость".

    Надеюсь на Ваше понимание

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Были бы другие велики с таким же сочетанием цена/качество/навес/известность марки - советовал бы их.
    ваше отношение к логотипам понятно, известно и не интересно.
    девушке глядя правде в глаза надо взять ваще складной стелс о пяти скоростях и мило кататься неспеша по паркам

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=235035
    только сначала темку прочитай и реши - где ты возьмешь к ней нормальный руль, тормоза, обода, и умножь цену на два.
    Именно так. Если войдет во вкус и почувствует потребность что-то поменять так и будет. Если не войдет и не почувствует будет кататься дальше.
    Или сразу платить 50-60 т.р. и брать "с запасом", который не факт, что понадобиться.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siskilenina Посмотреть сообщение
    хоть чуть-чуть полегче? Да потому что занос по лестнице штерна с весом овер 16 кг - та еще "радость".
    и вы правда иметее надежду купить за 18 тыс велик полегче ?
    ваш разумный край даже в мечтах при этом бюджете если продаваны не врут - 15 кг.
    за один килограмм вы заплатите 18 тыс ? поздравляю.

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Или сразу платить 50-60 т.р. и брать
    сразу платить 5000 пять тысыч умлей и брать складной стелс.
    и не париться.
    ибо что то запредельное парить ум человека с бюджетом 18 тыс по поводу веса - блин я не могу это ржач или стеб ? позовите психиатра в студию пожалуйста я реально в шоке.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ваше отношение к логотипам понятно, известно и не интересно.
    А с чего Вы взяли, что кому-то интересно Ваше отношение.

    siskilenina, берите в общем, который легче. Только вряд ли найдете вел в этом ценовом диапазоне весом меньше 13 кило.
    Если только в вибрейками. Вот поиск по маркету по параметру вес < 13 кило.

    http://m.market.yandex.ru/category?C...G=10&hid=91529

    Как видно, Стелсов, которые Вам так горячо советуют - в списке нет, хотя есть какая-то непонятная китайчатине в том числе.

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ибо что то запредельное парить ум человека с бюджетом 18 тыс по поводу веса - блин я не могу это ржач или стеб ? позовите психиатра в студию пожалуйста я реально в шоке.
    Вы и правда идиот или притворяетесь таковым? Пожелание вес полегче - указано в первом сообщении. Исходя из него, я и пытаюсь что-то предложить. Вы же занимаетесь не более чем троллингом.

  10. #40
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для siskilenina
    Байк
    Silverback Senza 1
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=235035
    только сначала темку прочитай и реши - где ты возьмешь к ней нормальный руль, тормоза, обода, и умножь цену на два.
    цитата оттуда "Владелице очень нравиться и абсолютно всем устраивает, кроме веса(С)" Вес вроде 13,9. В озвученной мной ценовой категории можно еще грамм 200 от силы выгадать. Так что зачем шило на мыло менять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида под рост 185
    от ilya_s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 13:38
  2. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  3. Выбор гибрида
    от Shurick10 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:01
  4. Выбор руля и выноса под него
    от xc0m в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 20:49
  5. Выбор гибрида Stark vs RM
    от Hunter_rzn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 11:48

Метки этой темы