Не замечал такого. На всех СВЕЖИХ, одинаковой версии картах OSM все дорожки совпадают. Различается дизайн карт и список наименований объектов
Мне карта в принципе понравилась, не перегружена лишними объектами.
---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------
Один год дорожка есть, другой год она заросла\утонула\поставили забор очередного СНТ. 100% гарантии проезжабельности и проходимости никто не даст, это что касается вообще любых карт.
Я замечал обратное - на OSM очень много чего нет, по крайней мере в тех районах где я обитал.
Но этого нет и на других картах. Так что OSM тут весьма продвинутее.
Не катаюсь с середины 2016 г.
.Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
electronic
Почему в MapSourse не прокладывается маршурут по тропинкам? В навигаторе тоже перестал прокладываться. Раньше работало нормально.
P. S. прокладку маршрута выбираю для пешехода
Тут выложили карту OSM_Крыма (точнее юга России ~ (N52 E30;N44 E51) в растровом формате для программы Ozi.
Будет полезна тем, кто не в ладах с навигатором. Теперь у них есть возможность картинки своих путешествий приводить (с компьютера), а не только пустые слова без координат и схем.
Ozi_Krim.png
Последний раз редактировалось Е.И.; 12.08.2018 в 11:45.
Поставить другие карты OSM
http://garmin.openstreetmap.ru/federal/
https://maptourist.org/osm-garmin/
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5497437
на выбор или сделать самому программой MKGMAP
Или найти другого поставщика карт
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/...armin/Download
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/...armin/Download
Последний раз редактировалось Eugeny_B; 14.08.2018 в 15:42.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)