23.06.2018 Соединяя четыре легендарные трассы, 75 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 276

Тема: 23.06.2018 Соединяя четыре легендарные трассы, 75 км

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Может у вас есть советы, пожелания, предпочтения?
    Включить в трек новую ХС часть лазутинки, а асфальтовую не ездить и проехать к началу новой петли насквозь (там такая дорожка сквозная есть).

  2. #12
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Средняя в движении, то что показывает дешевый вело-компьютер.
    Чтобы там 17 общую среднюю привезти, мне надо было бы катушку объявлять 25 лет назад. Но тогда бы мы ехали на стартонах и все равно не привезли бы 17.

    В прошлом августе средняя там была 13,1. В этом мае 15,8 но без Лазутинских квадро-просек.
    В эту субботу 17 тоже вряд ли случится, и не собираюсь по этому поводу глаза выпучивать

    Если Лохин закрыт, искупаемся где-нибудь рядом. Если деда с берданкой нет, прошьем Лохин дерзко.

    Дима Replicant, спасибо за инфу по забору. Гады, там веселый, скоростной участок к прудам, ради него можно помучиться.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Включить в трек новую ХС часть лазутинки, а асфальтовую не ездить и проехать к началу новой петли насквозь (там такая дорожка сквозная есть).
    При внезапном выходе с квадро-просеки на асфальт Лазутинки возникает ощущение прокола в пространстве. Как будто попал с планеты Плюк на Землю. И асфальт в лесу и без машин воспринимается, как заслуженная награда
    Но ХС тамошнею трассу надо бы исследовать.

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Дима Replicant, спасибо за инфу по забору. Гады, там веселый, скоростной участок к прудам, ради него можно помучиться.
    Был веселый скоростной. Теперь веселье только до забора.

    Если я правильно помню, то там есть проезд от Бузланово левее того, которым пользовались всегда. Для этого надо после асфальтового спуска не налево повернуть у гнилого пруда, а дальше проехать и там уже налево по другому берегу Липки.

    Есть проезд и правее, если ехать от магазина в Бузланово направо по асфальту на Неву и Неву-1. Затем вынырнуть в поле и объехать застройку по дальнему от леса краю.

    Соответственно левый проезд - красный, а правый - зеленый.
    Вложение 248160

    Есть еще пешеходные тропы по лесу, но я по ним не ездил.

  5. #15
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, то там есть проезд от Бузланово левее того, которым пользовались всегда. Для этого надо после асфальтового спуска не налево повернуть у гнилого пруда, а дальше проехать и там уже налево по другому берегу Липки.
    Вложение 248160
    Похоже, у тебя весь Красногорский район в заднем кармане Нарисовал по красному. А ты там сам ездил? В конце красной линии у тепличного хозяйства какие-то дороги, как в карьере, потом забор тень отбрасывает на спутнике. Охранник, видимо, будет подпрыгивать...

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    ..деда с берданкой посадили..или просто грозная табличка..??
    табличка.
    проход запрещен
    на время сенокоса
    с 10.07.2014 по 01.08.2014
    за проникновение на остров
    штраф 100.000 рублей
    ведется видеонаблюдение
    т.8910-418-85-45.

    тропинку от ильинского моста до жуковки, вдоль реки
    старательно засыпают мелкой щебенкой (быстро ехать не получится

  7. #17

    По умолчанию

    К сожалению, обещать не могу, близко к вечеру дела. 50 на 50, что может получится от них избавится.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Похоже, у тебя весь Красногорский район в заднем кармане Нарисовал по красному. А ты там сам ездил? В конце красной линии у тепличного хозяйства какие-то дороги, как в карьере, потом забор тень отбрасывает на спутнике. Охранник, видимо, будет подпрыгивать...
    Эти дороги как в карьере - это самодельная трасса для мотокросса. По ней разные товарищи иногда катаются. Бывает так что там, где один пройдет, группа может попасть в сложную ситуацию. Я там катался. Проблем особо не было. Какие-то заборы есть, но я просто проехал мимо в ворота.

  9. #19

    По умолчанию

    Жаль что не в Вс, в Сб нет возможности катнуть.

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 360
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 12:03
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 13:46
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 11:00
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20