Продам велосипед - Stark Surfer Race Disc, сломана рама. Пробег 3000.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Продам велосипед - Stark Surfer Race Disc, сломана рама. Пробег 3000.

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую.

    Продаётся байк. В такой вот комплектации:
    Рама: Alloy 6061 double butted, размер L
    Руль: прямой, чёрный, 580 мм
    Рога: Zoom, чёрные
    Вынос: Stark 100 мм
    Вилка: Manitou Axel comp
    Манетки: Shimano Deore
    Тормоза (передний, задний): ARMOR hydraulic 160 мм
    Передний переключатель: Shimano Deore
    Задний переключатель: Shimano Deore
    Передняя втулка: Shimano Deore
    Задняя втулка: Shimano Deore
    Цепь: KMC-9
    Система: Truvativ FireX
    Шатуны: Truvativ FireX
    Педали: Wellgo LU-953
    Подседельный штырь: Stark
    Седло: VeloPlush
    Обода: Alex Crostini M1.1
    Покрышки: Tioga Factory XC 1.95, Schwalbe Jimmy 1.95

    В нагрузку дам кучу крыльев, ещё один руль - родной Старковский, широкий гнутый, ещё какие то запчасти, пару запасных покрышек.

    У байка сломана рама по причине слишком выдвинутого однажды подседельного штыря. Т.е. либо покупать на запчасти, либо менять раму.
    Из хорошего реально на байке - тормоза! И вилка ничего. Педали, шатуны, система, рога.
    Остальное - заурядное, разной степени износа, но вполне рабочее.
    Тормоза - гидравлические дисковые, аналог Hayes, к ним комплект запасных колодок.
    Первого комплекта колодок мне хватило на 2500 как раз. Из них 1500 по горному Крыму.
    Использовался как туристический, т.е. под рюкзаком в дальние поездки.

    Какие Ваши предложения? Нужен тут вообще комунть? За сколько?
    8000 - много? Мало?
    --
    C уважением, Иван

  2. #2

    По умолчанию

    Со сломанной рамой - т.е., по сути, без рамы - это не велосипед, а набор комплектующих. Поэтому, возможно, имеет смысл рассмотреть вариант продажи этого набора именно как комплектующих.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Хороший набор. Можно весьма бюджетно собрать очень приличный байк. Хотя, конечно, 8000 -- много. За 5-6 тысяч распродать комплектующие более реально.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aik @ 17.12.2007 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Со сломанной рамой - т.е., по сути, без рамы - это не велосипед, а набор комплектующих. Поэтому, возможно, имеет смысл рассмотреть вариант продажи этого набора именно как комплектующих.[/b]
    Наверное я не очень верно описал. Там в раме трещина на стыке подседельной и верхней трубы. Заваривается и вот готовый байк.
    --
    C уважением, Иван

  5. #5

    По умолчанию

    UP. Продам всю кучу за 6000 рублей, смотреть в районе м.Университет. Торговаться можно, но аргументированно.
    --
    C уважением, Иван

  6. #6

    По умолчанию

    Торговаться по всей куче сразу или по каждой позиции отдельно?
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IvBa @ 17.12.2007 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наверное я не очень верно описал. Там в раме трещина на стыке подседельной и верхней трубы. Заваривается и вот готовый байк.[/b]
    И продать такой врагу.
    Никаких заварок в этом месте - только замена рамы. И по-моему, я уже видел эту раму. В любом случае, она рассчитана под жесткую вилку или максимум - амортизационную с ходом не более 64 мм. Так что полюбэ она свое отжила и лучшее ее в помойку.

    Модель 2004 года, ибо с 2005 года на Серферах уже нет втулок Deore. В каком состоянии могут быть компоненты четырехлетней давности - оставляю говорить автору и судить читателям.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    Про раму, её заварку судить не мне - кто то говорит - заварить и будет ОК, N-roman говорит выкинуть... решать вам.
    N-roman, где вы могли видеть эту раму?

    Про компоненты - пробег 3000 км. Два года пылится в коридоре, если они от времени портятся (в смазке, в сухой и теплой квартире), то пора его на помойку нести. Но что то мне подсказывает, что за два года простоя ничего не изменилось.
    Реально я написал про состояние - отличные тормоза и вилка. Переклюк передний - нормально, задний - хреново - глючит.
    Кассета, цепь - норма, цепи менялись через 1000 км, старые отдам в комплекте. На системе заметен износ только на средней звезде, есть новая, в комплекте.
    Педали, шатуны, рога - хорошие.

    Про что ещё написать? Или 6000 - это неадекватная цена за такой набор?

    Добавлено позже (20/03/2008 01:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Alessander @ 19.03.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Торговаться по всей куче сразу или по каждой позиции отдельно? [/b]
    Хочу продать всю кучу сразу - освобожу кучу места, не хочу тратить время на продажу по кускам.
    --
    C уважением, Иван

  9. #9
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    если вдруг будешь дербанить кучу железок, готов, если подойдет, взять систему с шатунами и передний переклюк. по деньгам, думаю, договоримся...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  10. #10

    По умолчанию

    Собственно, ещё про раму - она сломана из за слишком высоко вынутого подседельника.
    А 5000 за такой комплект тоже много?
    --
    C уважением, Иван

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 06:39
  2. Продам велосипед Stark SURFER RACE DISC 2007
    от polaroid в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 13:20
  3. Продам Gary Fisher Piranha 2007 или Stark Surfer Race Disc. НОВЫЕ!
    от Prostor в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:42
  4. Stark Surfer Race (disc)?
    от Tyman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.08.2006, 15:56