Украден Cube SL Cross / SL Road 2013
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Украден Cube SL Cross / SL Road 2013

  1. #1

    По умолчанию Украден Cube SL Cross / SL Road 2013

    Добрый вечер!

    Украден Cube SL Cross (на раме надпись SL Road) 2013 г. в.
    На месте кражи осталась чёрная пластиковая заглушка от зажима переднего колеса (видимо, разбирали и клали в машину). Так что есть вероятность перепродажи без пластиковой заглушки (якобы потерялась) или с нештатным зажимом (отличным от заднего).

    Впрочем, даже без заглушки велосипед не супер-популярный, так что буду признателен за любую ссылку/информацию на сам факт продажи Cube данной модели.

    БОНУС: если кто-то сможет вывести меня на вора, готов купить человеку такой же/схожий по цене велосипед в качестве благодарности! Я-то в любом случае буду планировать подобную покупку, так почему бы не порадовать доброго человека и не навалять вору, это куда интереснее, чем молча купить себе новый велик.

    +7 903 264 сорок один сорок один

    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
    Последний раз редактировалось Макс Р; 14.07.2014 в 10:27.

  2. #2
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Замените последние цифры номера на слова или буквы во избежание спама. Например, +7.......-ч1-ч1
    Навалять не стоит (могут посадить), можно сдать в полицию. Напишите заявление в полицию о краже.
    Купите новый велосипед и больше не оставляйте его без присмотра. Или купите компактный складной велосипед и берите его с собой.
    А если уж приходится оставлять, то надо купить серьезный U-замок или толстую закаленную цепь.
    Например, такие:
    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    надежные U-замки и закаленные цепи (кликните на ссылки). Даже самые дорогие замки не дают 100% гарантии сохранности.
    Для сохранности колес и седла используются секретки / "питлоки" или трос с петлями для U-замка.
    Дополнительно можно поставить сигнализацию. Замки можно оставить в местах ваших остановок.

    Стоимость замка должна составлять 10 % или выше от стоимости нового велосипеда (так рекомендуют производители велосипедов / автомобилей в случае выбора сигнализации).
    Кстати, на что был пристегнут велосипед?
    Последний раз редактировалось Dimaro; 14.07.2014 в 22:20.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Замените последние цифры номера на слова или буквы во избежание спама. Например, +7.......-ч1-ч1
    Навалять не стоит (могут посадить), можно сдать в полицию. Напишите заявление в полицию о краже.
    Купите новый велосипед и больше не оставляйте его без присмотра. Или купите компактный складной велосипед и берите его с собой.
    А если уж приходится оставлять, то надо купить серьезный U-замок или толстую закаленную цепь.
    Например, такие:

    Кстати, на что был пристегнут велосипед?
    Благодарю за ссылочки, велосипед был пристёгнут на обычный трос. А что мне купить и как поступить со следующим велосипедом, это я сам разберусь. Буду благодарен за любые вести. Спасибо!

  4. #4

    По умолчанию

    А что мне купить и как поступить со следующим велосипедом, это я сам разберусь
    Хамство такое хамство

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afro Посмотреть сообщение
    Хамство такое хамство
    Ну а что, это же не тема про выбор велосипеда. А обсуждение, что трос перекусывается и не является страховкой от угона, есть абсолютно в каждой теме этого раздела форума )))

  6. #6
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    чёрная пластиковая заглушка от зажима переднего колеса
    что это вообще? какой зажим, какая заглушка??? Гайка эксцентрика штоле? дык ее не надо откручивать, чтоб снять колесо.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для romad
    Байк
    cube
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Все такие умные. - А, ты назвал гайку заглушкой! Какой позор! Сочувствую автору.

  8. #8

    По умолчанию

    Вот о чем думают люди когда дают такие объявы и даже не указывают город

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    что это вообще? какой зажим, какая заглушка??? Гайка эксцентрика штоле? дык ее не надо откручивать, чтоб снять колесо.
    Да, это часть эксцентрика, с одной стороны на эксцентрике фиксирующий рычажок, а с другой пластиковая крышечка-кожух поверх железяки, вот эта пластиковая от эксцентрика и отвалилась.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от djsantehnik Посмотреть сообщение
    Вот о чем думают люди когда дают такие объявы и даже не указывают город
    Кража произошла в Серебряном Бору в Москве, но что-то мне подсказывает, что велосипед может с равной вероятностью всплыть в любом другом городе нашей необъятной родины! и его реализация вне Москвы была бы даже более логичной

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от romad Посмотреть сообщение
    Все такие умные. - А, ты назвал гайку заглушкой! Какой позор! Сочувствую автору.
    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Гибрид Cube SL Cross (2013) рама 59
    от Derevenshina в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 00:54
  2. Cube Analog 26 (2013) vs Cross Level A5 (2013)
    от Forever27 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 10:10
  3. Продам CUBE SL CROSS PRO 2013 года рама 62 см
    от Ramboo в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 16:13
  4. Продам CUBE SL Cross Comp (ростовка 59)
    от Azull в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:18
  5. Украден Cube LTD CLS Comp в Марфино
    от ZZpriest в разделе Украли!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 22:33