Сильная одышка при не значительных нагрузках
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сильная одышка при не значительных нагрузках

  1. #1

    По умолчанию Сильная одышка при не значительных нагрузках

    расскажу все как и подробно такого не когда не было даже когда курил и катался на велосипеде в походы, но уже давно вредных привычек нету, я катался 2 лета по Армении после первого лета зимой делал приседания с ломами ) второе лето интенсивней добился хороших для меня показателей на старом американце 18 скоростной во втулках были раковины и тп, я на нем катал в воскресенье примерно 70 км и я не уставал а так через день тренировался минимум 30 км в день а так и 120 один раз проехался на озеро и домой, вот тогда уже вымотался на сильных подьемах, с дыханием было немножко не комфорт например из дома вышел и взял быстрый тэмп проехался километров 3 и все одышка но быстро проходило , а если брал маленький тэмп и не гнал велик то уже через километров 5 где то хоть гони сколько угодно и мне пофиг было (второе дыхание у меня только 2 раза открывалось и то с сильной болью в груди) повторюсь но я курил в день около 5 сигарет минимум очень редко бывало что целую пачку, после переезда на камчатку почувствовал что не хватает кислорода уж сильно первый месяц себя не важно чувствовал но потом все прошло и начал заниматься в спорт зале с гейнером и дома питался как надо мясо яйца и тп через месяца 3 бросил потому что физрук урод - говорил бери штангу держи горизонтально на вытенутых руках и потом быстро и резко тяни на себя и опять руки выпрямляй и так по 15 раз 3 подхода потом отдышаться давал минуту и жим лежа по 50 раз 4 подхода между подходами вставать запрешено было даже на 4вереньках нельзя было... и у меня началось все это сильно задыхаться боли в груди и я нафиг все забросил У МЕНЯ ИЗБЫТОК ВЕСА рост 168 вес около 40-43 и перегородка в носу кривая тоесть я дышу только правой ноздрей, и вот не давно взял велик и начал редко но кататься немного километров 3 максимум около дома, сегодня уже сразу взял высокий темп и поехал по прямой, спуск разогнался где то 55 потом, подьем и тп минут 15 где то одышка была сильная остановился и мне снесло крышу перед глазами все потемнело не мог гладать слюну все мышцы шеи напрежены были и отошел окончательно где то минут через 40 только что это было ? сердце проверял сказали смещение немножко но на работу ме влияет все в порядке в крации, легкие чистые что еще может быть я целый год вел мало подвижный образ жизни дома сидел в техникуме сидиш в транспорте тоже) гулял мало, извиняюсь что так много просто чтоб все понятно было и немного моя история)

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    если сильно вам не нравится что текст длинный то пишите в коментах все лишнее сниму и будет только по теме

  2. #2

    По умолчанию

    Сходить на обследование к врачу, кататься с пульсометром.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Сходить на обследование к врачу, кататься с пульсометром.
    время нету ( работа , а насчет пульсометра тоже задумался на блютуз чтоб отчет сохранять

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт 16Армения Посмотреть сообщение
    время нету ( работа , а насчет пульсометра тоже задумался на блютуз чтоб отчет сохранять
    Со здоровьем не нужно шутить.

  5. #5
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Может просто кататься по самочувствию и не насиловать себя .Появилась отдышка...сбавь , а может и просто слезь, подыши , пройдись вместе с велом , если нужно. Что все так гонятся за скоростью, километрами и компьютерной фигней

  6. #6

    По умолчанию

    да я хотел рекорд побить брата )) по програмке для андроида а так мне выносливость нужна

  7. #7
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт 16Армения Посмотреть сообщение
    да я хотел рекорд побить брата )) по програмке для андроида а так мне выносливость нужна
    Я в тренировках не селен...от себя бы дал совет , начинай с малого и потихоньку наращивай, слушай свой организм +регулярность ) Сразу ничего не будет ...нужны годы , чтобы были результаты

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт 16Армения Посмотреть сообщение
    да я хотел рекорд побить брата ))
    Брат случайно не Контадор?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт 16Армения Посмотреть сообщение
    если сильно вам не нравится что текст длинный то пишите в коментах все лишнее сниму и будет только по теме
    Клавиша с точкой на клаве не работает, видимо.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Клавиша с точкой на клаве не работает, видимо.
    да я вопше написал без, и . потом понаставил запятые) а так работает.

    ---------- Добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Брат случайно не Контадор?
    брат бегал километрами когда то ) вот дал прокатился он, потом я хотел побить его рекорд но уже не то что немного а на 20км/ч и больше). Больше не буду так делать по тихоньку пусть сердце опять привыкает к нагрузкам и дыхание нормализуется думаю, ну а мыжцы что поприседаю сами будут опять не проблема жаль что тут в походы не катаются
    Последний раз редактировалось Альберт 16Армения; 13.07.2014 в 01:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тошнит при нагрузках (соревнованиях)
    от Валерий1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 20:18
  2. Дыхание при физических нагрузках
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:01
  3. Что ещё взять при покупке вела?
    от fr33z3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 16:23
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  5. При покупке велосипеда
    от silalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 18:31