(--)мастерская в Декатлон Алтуфьево
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: (--)мастерская в Декатлон Алтуфьево

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    "полное ТО велосипеда" за 1500р. Цена могла быть раза в полтора ниже, но зато мне ехать близко.

    Результат: не исправили восьверку на заднем колесе. Такое впечатление что его вообще не выравнивали. С остальным внешне всё нормально, внутрь лезть лень. Как-то привык я доверять мастерам...

    Общее ощущение бардака. При приемке с трудом могли объяснить, что входит с простое (800) а что в полное ТО. Не рекомендую.

  2. #2

    По умолчанию

    Там есть веломастерская? 0__0

    .ride fast.
    .die young.


  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    да, и кто-то мне говорил, что ему результаты ТО понравились... а мне нет.

  4. #4

    По умолчанию

    тыщу раз говорилось:своему велу делай т.о. сам.если лень,то уж к проверенным мастерам.их не много и все про них знают,однако прибыль мудакам всяким все-равно исправно приносите...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Паша и Варава, а вы в Декатлон какой-то... К мастерам только с вилкой или с колёсами иду, всё остальное сам (с вилками тоже разберусь, а вот станок для сборки колёс не куплю)...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 17.12.2007 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тыщу раз говорилось:своему велу делай т.о. сам.если лень,то уж к проверенным мастерам.их не много и все про них знают,однако прибыль мудакам всяким все-равно исправно приносите...[/b]

    на твоём месте со словами был бы поаккуратней...
    видел того парня который привёз этот байк...мы могли бы его вообще не принимать,т.к. байк был в полном дерьме,а у входа в мастерскую специально написано для таких как он - К РЕМОНТУ ПРИНИМАЮЦА ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ! так что скажи спасибо что мы его вообще приняли, с байком ему сделали всё что включено на эти 1500р. не думаю что из за восьмёрка в 0.1 мм стоит разводить тут такие баталии

    Добавлено позже (21/12/2007 20:48):
    а ну и на счёт цены-эти цены устанавливаем не мы а начальство,так что если не нравится ковыряйся сам в своём катафалке

  7. #7

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Не, я без претензий=) Магазин неплохой, а в мастерской я только коньки новые затачивал, в этом не разбираюсь=)
    Просто редко такое. Тем более без байка если человек..

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из Мытищ в декатлон на алтуфьевку
    от Torren в разделе Московская область
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:26
  2. Шопинг: в Декатлон (Алтуфьево, 84 км МКАД) сегодня вечером
    от ГанцАккерман в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 19:59
  3. Декатлон в Сокольниках
    от ScuLLy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 18:08