Dahon - петух - rear derailleur hanger - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Dahon - петух - rear derailleur hanger

  1. #11
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    Переклюк на 8 нормальный сейчас не найти, манетка Неос естественно не устраивает не меньше переклюка Неос.

    У всех свой ландшафт и вкусовые предпочтения, если не менять систему конечно можно обойтись 9кой Sram X9

    меня уже МТБ кассета достала, рванные передачи, хочется 2ку с шоссейными кассетами и более плавным изменением прилагаемых усилий
    Переклюк на 8 ровно тот же, что и на 9 и на 10........ любой, в продаже - хоть *опой ешь. Манетки есть на 8, но действительно сложно найти. Кассеты шоссейной 11-28 с передней 48/50/52 будет за глаза почти для всего, все зависит от "прокладки".

  2. #12

    По умолчанию

    начал тупить неос, купил в Сокольниках такой же петху, правда дорого 500р. альтус и пришлось грипшифт поменять, потому что родной дахоновский плохо поддавался вставлению троса, да и хотел перейти на переключение рычажками и еще тросс - страый короткий. мой неос был очень разблотан, этот теперь переключает всё четко и быстро. Поленился сделать сам, хотя ребенку ставил планетарку, не сложно было. Мастер там же в Сокольниках собрал и помог с выбором. Что удивило, первый к кому я обратился не взялся, хотя посмотрев, как делать там ничего необычного я не увидел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Deore XT Shadow rear derailleur
    от crea7or в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 13:00
  2. Shimano Hone Rear Derailleur M600
    от kotdavinchi в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 10:21
  4. Куплю Shimano 105 Rear Derailleur
    от demonmsk в разделе Переключаем
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 23:37
  5. FS: Sram X.9 2007 Rear Derailleur
    от McLaren в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:44