12-13 Января. Воскресная жесть-2. Вокруг столицы (150+ км) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: 12-13 Января. Воскресная жесть-2. Вокруг столицы (150+ км)

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 13.12.2007 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет я всетаки не понимаю. почему вместо того чтобы весело катать в лесах люди ездят по москве...[/b]
    Жень, я тоже!..
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 13.12.2007 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет я всетаки не понимаю. почему вместо того чтобы весело катать в лесах люди ездят по москве...[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 13.12.2007 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жень, я тоже!..[/b]
    Господа, если регулярно кататься в лесах, то возникновение желания прокатиться по городу вполне закономерно. Если стоит выбор между "остаться дома" и "прокатиться по городу" ИМХО лучше второй вариант.
    И давайте не будем из темы чат делать, ага?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 13.12.2007 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, если регулярно кататься в лесах, то возникновение желания прокатиться по городу вполне закономерно. Если стоит выбор между "остаться дома" и "прокатиться по городу" ИМХО лучше второй вариант.
    И давайте не будем из темы чат делать, ага?[/b]
    не будем. но кататься в городе всеравно не возникает. совсем

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 13.12.2007 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет я всетаки не понимаю. почему вместо того чтобы весело катать в лесах люди ездят по москве...[/b]
    Нееееет!!! Не так! Мы же ездим по лесам... Но ЭТО - совершенно особенная покатушка :innocent: Она не ПО Москве - она :dur17: ВОКРУГ МОСКВЫ :shades: ! Тут и символичность, и азарт немаленькой дистанции... Для меня она вообще особенная - ведь это моя первая покатушка Но поехала я в нее именно ради маршрута - потому что сама хотела объехать Москву кругом, но в одиночку не управилась бы с навигацией... Я тогда ради этого все бросила и поехала аболютно неподготовленная Эх, время... :D
    котики --- котики --- котики

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Посмотрим, что будет в новом году.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 13.12.2007 21:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Она не ПО Москве - она ВОКРУГ МОСКВЫ[/b]
    Извините, что влезаю, но именно по Москве, судя по карте - в противном случае, маршрут проходил бы за пределами МКАД.

    Желаю удачи!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    Хорошо - не просто ПО Москве, а ВОКРУГ Москвы. Так пойдет?

    котики --- котики --- котики

  8. #28

    По умолчанию

    Да йоперный балет! какая кому разница? народ, блин, вас никто не заставляет ехать на эту покатушку. не любите город, не хотите - не езжайте, зачем говорить что это отстой? я город, асфальт тоже не очень люблю, мне подавай болота, говна, кабаньи тропы и бурелом...я с начала лета по сей день все покатушки откатывал только за городом! хочется мне вокруг москвы прокатиться... вот хочется и баста! тем более маршрут не тривиальный, а в зимних условиях - это может оказаться посложнее чем пвд2д в декабре в лесу...
    так что ихмо хорош флудить!
    606ры 906ры, 6р09ы 609ры!

  9. #29

    По умолчанию

    Покатуха уже прошла?
    Жаль.
    Хотел повтора, но не увидел

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата((Слон) @ 15.12.2007 14:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покатуха уже прошла?
    Жаль.
    Хотел повтора, но не увидел [/b]
    Смотрим на дату внимательнее... до нее еще месяц!

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.
    от alefedos в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 12:23
  2. Воскресная скатка с 3х9 (06.04.2008)
    от Seledka32 в разделе Велосипедное
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 22:00
  3. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29