5-е июля: Освежающий супер-драйв имени Лазутиной [Ночная][Шоссе]
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 5-е июля: Освежающий супер-драйв имени Лазутиной [Ночная][Шоссе]

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию 5-е июля: Освежающий супер-драйв имени Лазутиной [Ночная][Шоссе]

    Возьмём немного Одинцово шоссейного и получим новёхонькую окружную, щедро приправим сумеречной жутью ночной лыжероллерной трассы, разбавим дачными участками Лесного городка и великолепной стремительной и пустой супер-Боровкой.

    В программе безапеляционно: дух захватывающие прохваты, 6 километров крутых поворотов, недурственных подъёмов и спусков, элементы разведки и страх-менеджмента, великолепные виды для ночной съёмки, местами — добрые комары и везде — ночная прохлада.

    Одно могу сказать точно: такое вы ещё никогда не катали. И вряд ли ещё когда-либо представится такая возможность, так что ловите момент

    Шоссе. Только для быстрых и смелых.
    Средняя — 28-32 км/ч
    Километраж — порядка 65 км

    Старт от "часов" на Поклонке в 21:00.
    Завершаем у круглосуточного "ОБИ-Боровское" с чудесными кофе автоматами inside (на пересечении Боровского и МКАД). По желанию — доставка до Юго-Западной.

    Обязателен мощный велосвет и либо заряженный / работающий мобильный телефон, либо GPS и готовность в случае чего добираться домой самостоятельно.

    p.s. Указан минимальный темп, реально темп почему-то получается выше. Это совсем не покатушка для отдыха или восстановительной тренировки.

  2. #2

    По умолчанию

    а чего ж так поздно запостил?

  3. #3

    По умолчанию

    Заманчиво. Подпишусь. А ты сам-то потянешь тридцатник?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Заманчиво. Подпишусь. А ты сам-то потянешь тридцатник?
    На самой трассе не потяну и при свете дня, а ночью и подавно - лишь бы не убиться.
    А по нормальным хорошо освещённым плоскачным дорогам без крутых поворотов и при отсутствии ураганного мордивинда - чего ж не держать-то, тем более на шоссейнике?

    Самый злободневный вопрос во всём этом - как мы мимо пунктов оплаты поедем, не захотят ли нас там... остановить, скажем так? Я вылезал на окружную один раз в районе Немчиновки и ехал в сторону МКАД. Дорога конечно классная, но напрягает то, что платная. Не хотелось бы переться куда-то в обход и перелезать через высоченное ограждение.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    а чего ж так поздно запостил?
    Да у меня в принципе контингент катальцев-то стабильный. Но мало нас, хотелось бы больше. Вместе веселее и в разведку, и в завалы...

  5. #5

    По умолчанию

    не. На платную дорогу я не поеду. Не хочу стать стерхом. Нафиг такие маршруты.

  6. #6

    По умолчанию

    По платной не рекомендую.
    Это объездная Рублевского шоссе, контингент водятлов догадываетесь какой и на чём? Или подсказать?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  7. #7
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Фу, какие все тепличные, не правда ли, Ганц?

  8. #8

    По умолчанию

    Лучше быть тепличным, но живым.
    Я вчера гонял с дедками и молодёжью от триатлона тепличную гонку в Солнечногорске и рад как слон.
    Сегодня с дедками закатился на малом и снова рад как слон. Хотя тепличность малого весьма условна - сегодня только и разговоров в пачке было о том как на скорой вчера увезли парня с травмами.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    на Лазутинку лыжероллеры не забудте.
    с ними мнооого веселее
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Лучше быть тепличным, но живым.
    Я вчера гонял с дедками и молодёжью от триатлона тепличную гонку в Солнечногорске и рад как слон.
    Сегодня с дедками закатился на малом и снова рад как слон. Хотя тепличность малого весьма условна - сегодня только и разговоров в пачке было о том как на скорой вчера увезли парня с травмами.
    а ты ездил по платной? совсем не вариант?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:13
  2. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21
  3. Недорогой Вел для всадника по имени Смерть?
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2004, 17:25