Наро-Фоминск и р-он
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Наро-Фоминск и р-он

  1. #1

    По умолчанию

    Захожу в "Региональные разделы > Московская область", смотрю Наро-Фоминска нет тут. А ведь катает же народ в Наре и в районе, да тут похоже не отписывается. Лично знаю как минимум десяток Нарских МТБайкеров, и есть такие которые тусят тут на Веломании.

    З.ы.: я хоть щас сам не катаю уже с мая 2007 (травма), но душой переживаю. И надеюсь вернуться в ряды байкеров.

    Н-Ф респект!
    http://aquadel.ru/
    http://www.speedshop.ru/ - продажа или аренда

  2. #2

    По умолчанию

    [quote]Захожу в "Региональные разделы > Московская область", смотрю Наро-Фоминска нет тут. А ведь катает же народ в Наре и в районе, да тут похоже не отписывается. Лично знаю как минимум десяток Нарских МТБайкеров, и есть такие которые тусят тут на Веломании.

    З.ы.: я хоть щас сам не катаю уже с мая 2007 (травма), но душой переживаю. И надеюсь вернуться в ряды байкеров.

    Н-Ф респект![/quote


    Ну надо же и Нара уже здесь. Почти родные края, я там служил и родственники живут некоторые.Что есть и там МТБбайкеры-это нормалёк, как говориться "массы в народ".
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  3. #3

    По умолчанию

    Они везде есть! где-то больше, где-то меньше...
    а может как-нить устроить велопробег по великой танковой дороге на танкодром и обратно? слабо замесить говна по колено?? B)
    Все сказаны слова, все сделаны дела
    И снова вместе на дороге мы с тобой
    Время в даль лететь, нет больше сил терпеть
    Когда ты в коже, на коне, а конь стальной!

    Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
    А не по нраву я кому-то - мне плевать
    Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
    Пока не сдохнем, по дороге будем гнать!

    Пробил час, не остановишь нас!
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе, на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать!


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RockRaider @ 10.01.2008 18:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они везде есть! где-то больше, где-то меньше...
    а может как-нить устроить велопробег по великой танковой дороге на танкодром и обратно? слабо замесить говна по колено?? B)[/b]
    Я честно с удовольствием бы! Покататься там прикольно.
    В душе я веломаньяк и был им в реале до 4 мая 2007. Но теперь я ползающий пешеход, либо на авто с акпп - колено еще не востановленно, да и неизвестно что будет с ним .
    Байк продан: Продам двухподвес Mongoose Pro Neman 8.7 (Custom)

    Занялся сейчас востановлением Stels Navigator 970disk. Осталось в принципе немного: купить каретку и манетки.
    http://aquadel.ru/
    http://www.speedshop.ru/ - продажа или аренда

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dimon_nara @ 11.01.2008 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я честно с удовольствием бы! Покататься там прикольно.
    В душе я веломаньяк и был им в реале до 4 мая 2007. Но теперь я ползающий пешеход, либо на авто с акпп - колено еще не востановленно, да и неизвестно что будет с ним .[/b]
    Ну не переживай, все заживет и все пройдет.. я тоже ломал ногу и знаю, как это тяжело проходит (процесс восстановления)... главное держаться и не впадать в отчаяние!
    Уверен, что ты еще будешь рассекать на железном коне по интересным местам и наслаждаться духом гонки
    Все сказаны слова, все сделаны дела
    И снова вместе на дороге мы с тобой
    Время в даль лететь, нет больше сил терпеть
    Когда ты в коже, на коне, а конь стальной!

    Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
    А не по нраву я кому-то - мне плевать
    Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
    Пока не сдохнем, по дороге будем гнать!

    Пробил час, не остановишь нас!
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе, на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать!


  6. #6

    По умолчанию

    Они везде есть! где-то больше, где-то меньше...
    а может как-нить устроить велопробег по великой танковой дороге на танкодром и обратно? слабо замесить говна по колено??



    Не слабо,только времени пока нет,а вот летом в Нару возможно и наведаюсь на своём веле,там и катнём,а мой танк грязи не боиться

    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  7. #7

    По умолчанию

    да..вот Нара это хорошее место,как Aтомикс написал,вместе там служили,места хорошие,грязи полно в лесах при мокрене,танкодром вообще рулит,ещё бы и с танком посоревноватся :D при прохождении грязи или пыли,думаю коли все будет норм,летом доедим до хотябы Зосимовой пустыни на Электричке или от платформы Киевский и потом в сторону Нары марш бросок,а там уже просто кататся от души,даже родню навестить мож получится!
    *жизнь в движении-это кайф**

  8. #8

    По умолчанию

    А я вот в субботу успел поймать погоду, быстро собрал своего коня и открыл вело-сезон!
    Сделал кружок через Таширово - Кр.Пресню - пытался найти танковый мост, но нашел только приключений ледово-грязевых и поехал на Шибанки через Нару. Итого: 27 км накатал. Устал как собака, особенно по замерзшим кочкам из тростника колбаситься Но получил такой кайф от катания!!! Надо начинать тренироваться, а то вся выносливость уже после 20-ки закончилась и до дома еле доехал B)

    Все сказаны слова, все сделаны дела
    И снова вместе на дороге мы с тобой
    Время в даль лететь, нет больше сил терпеть
    Когда ты в коже, на коне, а конь стальной!

    Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
    А не по нраву я кому-то - мне плевать
    Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
    Пока не сдохнем, по дороге будем гнать!

    Пробил час, не остановишь нас!
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе, на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать!


  9. #9

    По умолчанию

    о! Помню ещё со службы в армии...не далеко от Шибанков,Кантемировской дивизии,если ехать в сторону Минки вроде так,помню заворачивали к Реке Нара...обалдеть,хорошие места и леса..вот там бы опять оказатся и покататся на велике..места отличные!!
    *жизнь в движении-это кайф**

  10. #10

    По умолчанию

    Да, мест классных везде хватает И если через подвесной мост, п.л. Юность на базу отдыха Нара ехать и если через танковый мост (который уже наверно разобрали) к больнице ехать, но лучше всего кататься через полигон по дивизии - рокерить по огромным плацам
    Но танковая дорога в головеньки отдельная тема -надо будет как-нить замутить пробег (или проходо) по ней Ведь щас туда точно нефиг соваться - грязи по колено, да и летом-то, особенно после учений там такой айс :blink: Но зато впечатлений будет море! B) Предлагаю в конце августа, когда закончатся все крупные гонки и отпуска собраться все же и сгонять на головеньковский пруд по великой танковой дороге

    Все сказаны слова, все сделаны дела
    И снова вместе на дороге мы с тобой
    Время в даль лететь, нет больше сил терпеть
    Когда ты в коже, на коне, а конь стальной!

    Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
    А не по нраву я кому-то - мне плевать
    Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
    Пока не сдохнем, по дороге будем гнать!

    Пробил час, не остановишь нас!
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе, на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  2. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  3. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  4. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24