Наро-Фоминск и р-он - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Наро-Фоминск и р-он

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Надо подумать каким образом скооперироваться. Дорогу в сторону Атепцево знаю - у меня там дом у родни.
    P.S. Тож шоссейник. По темпу понятно, а дистанция?
    Если в сторону Каменского ехать, то круг получается 50 км. Т.е. 1-2 круга - по самочувствию...

  2. #62

    По умолчанию

    Нарские веланы, подскажите где вы велики покупаете?

  3. #63

    По умолчанию

    В златоглавой, если вы про велосипеды, а не про Стелсы.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    В златоглавой, если вы про велосипеды, а не про Стелсы.
    Про велосипеды конечно))
    Хотелось бы более конкретного ответа с адресами и явками.

  5. #65

    По умолчанию

    Есть у меня на продаже шоссер крабоновый. Интересует?

    ---------- Добавлено 16.08.2013 в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение 23.07.2013 было в 22:04 ----------

    Где в Наре катают на МТБ? Рельефчик чтобы был. А то мтб теперь есть, а ездить где на нем...

  6. #66
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 3700 (2014) . Вилка Rockshox Recon silver air
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    За 2 года ни кто из Нары не заходил? Беда... Неужели ни кто не катается?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxur Посмотреть сообщение
    За 2 года ни кто из Нары не заходил? Беда... Неужели ни кто не катается?
    Ну почему же беда... Видимо народ в седле и сидеть на форуме совсем нет времени). Я из Селятино. Регулярно по утрам гоняю на шоссере по маршруту Селятино-Калининец-Зверево-Рассудово-Ожигово и окрестностям (получается около 30-35 км в качестве зарядки). Иногда, когда есть настроение, на байке - по полям в р-не Дачной\Алабино, на полигон и т. д.

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 3700 (2014) . Вилка Rockshox Recon silver air
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Ну почему же беда... Видимо народ в седле и сидеть на форуме совсем нет времени)
    Просто я начинающий велосипедист, хоть и в возрасте не юношеском, и катаясь по вечерам по Наре и окрестностям не встречаю людей на велосипедах (если не считать детей и подростков на площади у "Звезды"). Может не там катаюсь? Меня больше тянет в лес. Пока осваиваю окрестности, ищу трассы. Хотелось бы найти единомышленников в городе. Селятино все же далековато...

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxur Посмотреть сообщение
    Просто я начинающий велосипедист, хоть и в возрасте не юношеском, и катаясь по вечерам по Наре и окрестностям не встречаю людей на велосипедах (если не считать детей и подростков на площади у "Звезды"). Может не там катаюсь? Меня больше тянет в лес. Пока осваиваю окрестности, ищу трассы. Хотелось бы найти единомышленников в городе. Селятино все же далековато...
    Странно. В Наре даже вроде как вело клуб есть... В местной газетенке совсем недавно про соревнования какие то писали... ВКонтакте видел объявления о вело пробеге по городу.
    Может действительно дело в "..возрасте не юношеском..". (Я кстати в таком же. Причем глубоко). Последние два года (как уехал приятель работать в другой город) кручу один. Попытки найти хотя бы напарника закончились ни чем.

  10. #70
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 3700 (2014) . Вилка Rockshox Recon silver air
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Странно. В Наре даже вроде как вело клуб есть... В местной газетенке совсем недавно про соревнования какие то писали... ВКонтакте видел объявления о вело пробеге по городу.
    Может действительно дело в "..возрасте не юношеском..". (Я кстати в таком же. Причем глубоко). Последние два года (как уехал приятель работать в другой город) кручу один. Попытки найти хотя бы напарника закончились ни чем.
    Велоклуб - это уже интересно! Нужно поискать инфу. Я думал, что и веломастерских нет, а вчера нашел. Соревнования действительно были в Атепцево, но думаю мне на них пока рановато. Да и опять же там больше молодежь, а мне уже за 40.

    ---------- Добавлено 18.09.2015 в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение 16.09.2015 было в 10:49 ----------

    Дохлый какой-то велоклуб. Последняя активность в группе в VK в июле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  2. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  3. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  4. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24