Наро-Фоминск и р-он - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Наро-Фоминск и р-он

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RockRaider @ 25.03.2008 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, мест классных везде хватает И если через подвесной мост, п.л. Юность на базу отдыха Нара ехать и если через танковый мост (который уже наверно разобрали) к больнице ехать, но лучше всего кататься через полигон по дивизии - рокерить по огромным плацам
    Но танковая дорога в головеньки отдельная тема -надо будет как-нить замутить пробег (или проходо) по ней Ведь щас туда точно нефиг соваться - грязи по колено, да и летом-то, особенно после учений там такой айс :blink: Но зато впечатлений будет море! B) Предлагаю в конце августа, когда закончатся все крупные гонки и отпуска собраться все же и сгонять на головеньковский пруд по великой танковой дороге [/b]

    ..Помню я этот п.л.Юность)) как раз там и был в юности)) да..сам бы не прочь погонять по танкодрому..зрелище будет ого-го..хотя конечно ждать августа это долго..может раньше,если все будет норм..наперегонки с танками по плацам и отличному грунту..дело конечно было бы забавное ..но проще так покатать..время будет..там и посмотрим)

    Добавлено позже (19/04/2008 20:48):
    так..скоро лето..надо прорабатывать маршрут путешествия из Москвы в Нару и плюс катания по Наре!!
    *жизнь в движении-это кайф**

  2. #12

    По умолчанию

    Веломаньяки, у кого есть хороший маршрут примерно на 20-25 км от Наро-Фоминска? Чтоб минимум шоссе, больше леса, полей и водоемов, т.е. природы требует душа.

    Да и хорошо бы выложить тут несколько вариантов, чтоб выбор был, да и всем планировать на будущие куда бы катнуть .
    http://aquadel.ru/
    http://www.speedshop.ru/ - продажа или аренда

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dimon_nara @ 06.05.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Последний раз редактировалось StariChok; 26.10.2009 в 00:18.

  4. #14

    По умолчанию

    так..ну жду лета..думаю тогда и доберусь до Нары..а пока льет и льет..уже все что можно подмочило.. B)
    *жизнь в движении-это кайф**

  5. #15

    По умолчанию

    я в Селятино живу.
    Если кто-то поблизости катает,отзовитесь=)

  6. #16

    По умолчанию

    в наре все гоняют в основном по городу,народу становиться все больше и больше,по поводу mtb сложно что то говорить все в основном катают стритец, реально ехать в лес тяжеловато сырость или жара дорог для вела вообще в принципе нет ну и спусков то же!!!

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Сержик
    Байк
    Wheeler pro 2900
    Адрес
    Подмосковье Юго-Запад, Наро-Фоминск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет, я здесь новенький... сам с Нары, ездю ток 2 недели если наметиться у вас что в наших краях буду рад присоединиться

  8. #18
    ***< Костя >*** Аватар для CONTI
    Байк
    КАРБОНсукаЖЕСТКИЙ
    Адрес
    Москва , БИТЦА, черта
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    привет соседи!

    если что - в асю!

    Не "едь" за мной - я заблудился))))

    Продам новый подседел двухболт, руль флэт, вынос. - см мои темы.

  9. #19

    По умолчанию

    Тээээкс. Это кто такое сказал что у нас все только по городу гоняют и нет никаких маршрутов по близости? Что за дезинформация? Всё у нас есть. Правда, немного. Все маршруты в сумме составят максимум 60 км. Я уже всё тут объездил давно. Вот щас в поисках новых маршрутов. На позапрошлой неделе в этих вот поисках забрели в такой непроходимый лес (в районе Ворсино - Башкино), что охота было с криками оттуда бежать. Жара, насекомые + растения, которые скоро вообще начнут людей пожирать, просто доконали! Я думаю, где то ошиблись и повернули не на том месте, в итоге + 10 лишних километров этого ада и полтора часа времени. А так же последующая бессонная ночь всех троих участников заезда от передозировки яда крапивы. Я не шучу. Так что маршруты то есть, только нужно поискать Если у кого есть желание погонять в наших окрестностях - пишите в асю 399529385, зовут меня Евгений)

  10. #20
    Колхозный веломаньяк! Аватар для Pokrovskiy
    Байк
    Trek 4500 Disc (2012)
    Адрес
    Москва ЗАО, Внуково
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Привет всем! Я живу на 34 км киевки, кто рядом отписывайтесь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  2. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  3. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  4. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24