Умереть за 60 километров. Кино.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Умереть за 60 километров. Кино.

  1. #1

    По умолчанию

    Тут катались по сценарию. Что получилось, смотрим тут ftp://dark-fire.ru/Velomania/Video/DeadAfter60km.avi (485мб.)
    Матрасориат. Главный <strike>паникер</strike> хроникер вылазок.

  2. #2

    По умолчанию

    Затянуто. Жести не заметил.

  3. #3

    По умолчанию

    Пока целиком не посмарел Сяду как нить и посмарю!

    Хелфер, я понял почему ты жести не заметил ) Када жесть обычно не до съёмок, а тут дофига наснимали. Ещё жесть обычно в джинсах и больших цепляющихся за всё шарфах не катают. А так, мож и правда жесть. Прикололи промо съёмки ашанбайков в электричке. Музыка в тему. Динамично. Конечно затянуто для не фанатского просмотра. Но я всё таки досмотрю до конца, интересно чё дальше. В сугробы прикольно падают и снег месят.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 12.12.2007 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока целиком не посмарел Сяду как нить и посмарю!

    Хелфер, я понял почему ты жести не заметил ) Када жесть обычно не до съёмок, а тут дофига наснимали. Ещё жесть обычно в джинсах и больших цепляющихся за всё шарфах не катают. А так, мож и правда жесть. Прикололи промо съёмки ашанбайков в электричке. Музыка в тему. Динамично. Конечно затянуто для не фанатского просмотра. Но я всё таки досмотрю до конца, интересно чё дальше. В сугробы прикольно падают и снег месят.[/b]

    Гы интересно давно это GT в ряды ашана/байков зачислены ?

    Про Stels я молчу..


    Zargemerl - у самого то Jamis - тоже что и GT - одного поля ягода !!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #5
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Э-э, минуточку, неточность в англоязычном названии. У вас тут получилось что-то вроде "Смерть после 60 км"... Что, впрочем, тоже логично.)))
    П.С. Звиняйте, филолог вылез)))

  6. #6
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer)</div>
    Затянуто. Жести не заметил.[/b]
    Гы-гы-гы. Поехали с нами в сл. раз - заметишь. И хрен ты там снимать будешь. Силенок не хватит. Быдешь тащиться сзади и ныть "Где тут у вас обьехать можно?" "А зачем мы пешком идем?"

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel)</div>
    Када жесть обычно не до съёмок, а тут дофига наснимали.[/b]
    Это все потому, что матрасная бригада повыносливее лосиных ворон, что еле ноги волочили во одном кино про ВоронаПВД. И снимать там, видимо, сил не было. Хотя было там все го лишь порядка 70км пройдено. Покатай с мое километраж на нормальных, мужских велосипедах... Будешь внимать и таская его через бурелом и вообще - везде. Снимал то - я. :D

    А то резина у них - полуслик. Байк - ветром сносит. И гордятся чем то... А вот настоящим матрасникам все равно. Они в любую жопу залезут и ныть не будут...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 12.12.2007 12:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гы-гы-гы. Поехали с нами в сл. раз - заметишь. И хрен ты там снимать будешь. Силенок не хватит. Быдешь тащиться сзади и ныть "Где тут у вас обьехать можно?" "А зачем мы пешком идем?"
    Это все потому, что матрасная бригада повыносливее лосиных ворон, что еле ноги волочили во одном кино про ВоронаПВД. И снимать там, видимо, сил не было. Хотя было там все го лишь порядка 70км пройдено. Покатай с мое километраж на нормальных, мужских велосипедах... Будешь внимать и таская его через бурелом и вообще - везде. Снимал то - я. :D[/b]


    +1
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 12.12.2007 12:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покатай с мое километраж на нормальных, мужских велосипедах...[/b]
    <strike>Просто бу-га-га!
    А подробней, что в твоем понимании "мужской велосипед</strike>"?
    Лан.
    Давайте по фильму, а то щяс опят все сведется к тому, кто как катает.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 12.12.2007 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гы интересно давно это GT в ряды ашана/байков зачислены ?

    Про Stels я молчу..
    Zargemerl - у самого то Jamis - тоже что и GT - одного поля ягода !![/b]
    Да я шучу. Ну типа просто снято как будто это не бюджетные покатушечные байки, а как будто это ваще супер пупер хай эндные высокотехнологичные изделия.. Так пряма драйвово! За такое производители бабок вам должны скинуть!

    Мой джамис лучший байк 2007 года нинада тут.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #10
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel)</div>
    Ну типа просто снято как будто это не бюджетные покатушечные байки, а как будто это ваще супер пупер хай эндные высокотехнологичные изделия..[/b]
    Дык и задумывалось так. Кино то - аля про машины.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас'OFF - Умереть за 60км. Часть II (1.12.2007)
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 00:10
  2. МАТРАС'OFF - Умереть за 60км.....
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 02:08
  3. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11