Scott Voltage YZ 3 (v-brake) 2008
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Scott Voltage YZ 3 (v-brake) 2008

  1. #1

    По умолчанию Scott Voltage YZ 3 (v-brake) 2008

    Есть в наличии данный аппарат, накатал на нем уже не мало, рама устраивает на все 100%, но хочу перестроить маленько.
    Вот и обращаюсь за помощью по переоборудыванию вела. Использую для загородных поездок с заездом в лес.
    Бюджет проекта 15-25 тыров.
    Желания:
    -Задний переклюк XT Shadow Plus GS на 10 ск
    -Передний XT на 10 ск или (серию не знаю, нужен совет)
    -Монетки SLX или XT на 10 ск
    -Кассета на 10 ск -? (серию не знаю, нужен совет)
    -Система на три звезды -? (серия не знаю, нужен совет)
    -Колеса "26" под дисковые тормоза, на втулках deore и обода производитель и серию не знаю, нужен совет)
    -Тормоза дисковые гидравлические (серия не знаю, нужен совет)
    Рама и вилка под дисковые тормоза подходят, после переоборудования хочется лясик удобный и надежный для лайт-туризма.
    Опыта по велику мало, форум уже исползал, но однозначных мнений нет, поэтому просьба, желательно без флуда и оскорблений,
    ПОМОГИТЕ подобрать оборудование
    Характеристики вела в стоке: -> http://agbike.spb.ru/sale/scott2008/voltage_yz3.html
    voltage_yz3.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Апгрейд надо начинать с вилки и колёс.

  3. #3

    По умолчанию

    Думаю, целесообразнее продать вел и купить вольтаж нового года на гидравлике и всем остальном, для туризма вообще лучше аспект, на Вашу сумму такое большое количество деталей хороших будет купить сложно, в любом случае даже если тюнить этот для туризма, то первое это колеса, покрышки, наверное вилка. Переклюки сильно не повлияют, можно и 9 взять, даже лучше наверное. Если найдете хорошие колеса под вибрэйк по хорошей цене, можно и забить на диски, вибрэйков для туризма хватит, просто можно купить их хорошие, они не дорогие. У нового вольтажа кстати офигенная геометрия и сейчас уже скидос есть, себе смотрю тоже. Люблю я вольтажи.

  4. #4

    По умолчанию

    Так мне как раз рама и устраивает полностью)
    ну, а когда решу поменять, то можно все оборудование перенести на новую раму.
    Я просто про целесообразность серий написал, можно конечно с закрытыми глазами по кругу перевести полностью на ХТ для начала, но не вижу большого смысла для туризма передний переклюк ХТ или ХТЯ нк и кассету ХТ, если в полне СЛХ пойдет под мои нужды.
    (Просто у меня несколько маний, я еще свой мот маньячу)) ну и так по маленьку)

  5. #5

    По умолчанию

    Да, слх тоже отличная серия, вполне подойдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 09:26
  2. FS: Scott Voltage YZ 0 (2008)
    от Mixa89 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 18:55
  3. ПРОДАЮ!!!! SCOTT voltage YZ1 2006 v-brake
    от jsim в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 13:50
  4. Продам scott voltage yz 0.5 (2008)
    от flatron в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:36
  5. Scott Voltage ХоЧУ
    от Lubitel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 18:45