STRiDA тема для пены. ( получится? Обязательно! многих колбасит) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 595

Тема: STRiDA тема для пены. ( получится? Обязательно! многих колбасит)

  1. #21

    По умолчанию

    Сергей, а вы на дилера работаете?
    Маркетолог очередной? Мерчендайзер? Продвигатель/наевыватель?
    Если это ко мне вопрос, то слава Богу нет, не работаю. И пишу объективно. Не претендуя ни на что. Верю что выбор мной стриды случаен и возможно не оптимален. Но мне это глубоко фиолетово, поставленные перед ней задачи перемещения тушки от метро и до метро она решает.

  2. #22
    Зобанен
    Байк
    Dahon Mu P8
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Эво Посмотреть сообщение
    Дахон-им-и-перегоним, ну примерно так: Дахон мю "один из", нет в нём никаких преимуществ перед сотней подобных.
    Есть внятные и предсказуемые потребительские свойства и функционал,
    проверенное годами качество и бренд десятилетиями пользующийся уважением.

    Естественно клонов можно наделать кучу, патенты немного мешают.

    Но почему то, мне кажется, что клоны Стриды относительно объемам продаж будут пользоваться большей популярностью.
    Китайцы сделают качественные копии за разумные деньги, которые сожрут Стриду с ее аппетитами живьем.

    Есть ведь видео интересное, где народ расспрашивали после пробной покатушки, сколько готовы отдать.
    300-600 долларов, обыватели и опытные велосипедисты не видят смысла платить за весьма посредственный велосипед 2-3ную премию.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейка Посмотреть сообщение
    Если это ко мне вопрос, то слава Богу нет, не работаю. И пишу объективно. Не претендуя ни на что. Верю что выбор мной стриды случаен и возможно не оптимален. Но мне это глубоко фиолетово, поставленные перед ней задачи перемещения тушки от метро и до метро она решает.
    дата регистриции вчера. ну ну, стрида, лахов ищешь

  4. #24
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, сходи по этому адресу

  5. #25

    По умолчанию

    дата регистриции вчера
    А я и велик купил вчера, так что же мне было за полгода регистрироваться что-ли Регистрировался потому что вопросы появились конкретные. Вообще-то я маркетолог, более того, директор по стратегическому маркетингу, но не у дилера, а вот тут http://www.docsvision.com, легко убедиться что отношения к велосипедам этот бизнес не имеет

  6. #26
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    народ расспрашивали после пробной покатушки, сколько готовы отдать.
    300-600 долларов
    Это правильно, цена на родную стриду, 25 тысяч, высоковата.
    Была бы на десятку меньше, никаких говноспоров бы тут не было, все бы по городу на стридах катались.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Сергейка, ты их уел.
    Сейчас они начнут на тему что вы мой клон испаражняться.

  7. #27

    По умолчанию

    спражняешься тут только ты, видимо стрида твоя на стул плохо влияет

  8. #28

    По умолчанию

    "А правда ли что Чичиков - Наполеон?. Да, конечно Наполеон, и дочку губернаторскую он увез"

  9. #29

    По умолчанию

    Сергей Эво
    ну примерно так: Дахон мю "один из", нет в нём никаких преимуществ перед сотней подобных.
    Понятно.
    Сергей, я не в курсе Вашего возраста и не знаю, родной ли Вам русский язык, но слово «маргинальный» применительно к Дахону Мью П8 абсолютно не имеет вкладываемого Вами в него смысла. Поскольку оно не означает "один из" или, иными словами, никак не выделяющийся. Маргинальным, в нашем случае, я бы назвал другой велик (хотя я и не понимаю для чего вообще их как-то обзывать).

    МАРГИНАЛЬНОСТЬ (от лат. margo — край) — термин, выдвинутый Э. Парком (1864—1944) в эссе “Человеческая миграция и маргинальный человек” (1928) для обозначения определённого социально-психологического состояния иммигрантов. Маргинальность, согласно Парку, связана с сомнениями индивида относительно своей личной ценности, с неопределенностью дружеских связей, постоянной боязнью быть отвергнутым, склонностью избегать неопределенных ситуаций, болезненной застенчивостью, одиночеством, чрезмерной мечтательностью, излишним беспокойством о будущем и т. п. Маргинальность рассматривалась как побочный продукт аккультурации, процесса воздействия друг на друга двух культур. Маргинальный человек живет в двух мирах одновременно (в случае иммигранта — в мире родной культуры и местной), что вынуждает его принимать ценности и нормы обоих миров. Р. Парк и Э. Стоунквист (“Маргинальный человек”, 1937) стали основоположниками психологической традиции в понимании явления маргинальности.

    Принимая во внимание определённую новизну конструкции и нишевость продвигаемого Вами велосипеда, в простой речи я бы сказал что да, стрида велосипед, который заметно отличается от других. Может быть, он даже несколько маргинален. Но раз его покупают, то какая мне разница? Пользуйтесь на здоровье. Единственно, наверное не стОит «катить» на другие велосипеды и их владельцев, ну или хотя бы делать это в глаза, при личной встрече, а не на форуме.

  10. #30

    По умолчанию

    Накал страстей заставил меня задуматься о собственной позиции в теме "вело или не вело". Если бы меня спросили сколько у меня великов, я бы наверное ответил "три, включая Стриду", т.е. все таки отделил бы ее частично.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!
    от МТБ-фотограф в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29028
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 22:28
  2. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48