Шоссейный этап в КВМР?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Шоссейный этап в КВМР?

  1. #1

    По умолчанию Шоссейный этап в КВМР?

    Просматривал этапы КВМР-2015 и обнаружил следующую любопытную деталь - новый этап-кандидат "Приморская сотка" (23.05. 2015) г. Выборг Ленобласть -слева значок шоссейного вела и надпись "Road". Правильно ли я понимаю, что это шоссерный этап, т.е. не по грунтам. И что, ехать его надо не на байке, выходит, а на шоссере? (И вопрос, где его теперь взять)...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulitka-na-sklone Посмотреть сообщение
    Просматривал этапы КВМР-2015 и обнаружил следующую любопытную деталь - новый этап-кандидат "Приморская сотка" (23.05. 2015) г. Выборг Ленобласть -слева значок шоссейного вела и надпись "Road". Правильно ли я понимаю, что это шоссерный этап, т.е. не по грунтам. И что, ехать его надо не на байке, выходит, а на шоссере? (И вопрос, где его теперь взять)...
    Вангую... ехать можно будет на чем угодно... хоть дупой, но сугубо по асфальту.
    По теме... я пожалуй на этот этап заплюсуюсь первоначально.

    Почитал о гонке... таки это шоссейная групповая "Приморская сотка". Скорее всего с прямым срулем не пустят.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 10.01.2015 в 22:56.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized stumpjumper comp 29
    Адрес
    Москва Дубнинская 13
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Москвичи на мтб поедут в Чулково, а на шоссерах можно и в Питер прокатиться, так что проблемы нет. Да и другие гонки мтб в те даты тоже есть.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, в КВМР-2015 запланировано шоссейное мероприятие.
    Лучше ехать на шоссейном аппарате.
    Участники на другой технике будут стартовать в конце колоны.

    Посмотрим, что из этого получится. Но хочется праздник, не хуже, чем Тарту

  5. #5

    По умолчанию

    Рыбе рыбово, но это конечно личное мнение.

    А шоссейникам надо добавлять "спецучастки", чтобы жизня медом не казалась!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #6

    По умолчанию

    У меня, например, нет шоссера, да и не факт, что будет. Однако, в случае нежелания потери очков в КВМР за пропущенный этап (например) - нужно ехать. И какие варианты гоняться на байке с шоссерами, пусть даже на лысой резине? Ничего личного, просто я считаю, что в таком случае участникам на байках необходим повышающий коэффициент на получаемые за данный конкретный этап очки с тем, чтобы уравнять шансы. Как думаете?

  7. #7
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Впишись кому нить вторым на тандем, всех натяните, тока очки придется распились

  8. #8

    По умолчанию

    Похоже, КВМРзадротство начинает помаленьку лишать людей рассудка А если у меня одни подвесы или фэтбайки, нужно ещё больший коэффициент требовать?

  9. #9

    По умолчанию

    Всего лишь ввести отдельные категории- байк и шоссер. Кто рубится за очки в тотале- однозначно ехать на байке, кому важна единичная победа- может и на шоссере..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodavur Посмотреть сообщение
    Всего лишь ввести отдельные категории- байк и шоссер. Кто рубится за очки в тотале- однозначно ехать на байке, кому важна единичная победа- может и на шоссере..
    Можно и так, спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 23:33
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 14:21
  3. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 16:36
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 00:22