Погибла Виктория Федорченко - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Погибла Виктория Федорченко

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rules Посмотреть сообщение
    Как ни грустно, но оправдывать выезд на велосипеде на МКАД несовершенством дорожной сети - в корне неверно.
    Да не хочу я оправдывать выезд на МКАД. Просто мне кажется, что это корни одного и того же. Когда опасность становится нормой, ощущение её притупляется.
    А что касается культуры поведения и непровоцирования опасных ситуаций, то, конечно, всё это касается как водителей так и велосипедистов.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    ИМХО, зеркало заднего вида, а тем более наушники, велосипедисту в городе только мешают. Хорошее подспорье в движении по городу на велосипеде - это знание правил ПДД, и, как многим может показаться странным, скорость передвижения. Чем быстрее ты движешься по дороге, тем дольше ты остаёшься в поле зрения проезжающих мимо тебя автомобилистов, тем больше у них времени на тебя среагировать. После гибели ребят, у меня появилась фобия на неожиданный удар сзади, когда я еду по шоссе.
    знание ПДД и реального поведения водителей - само собой.
    Зеркало - таки ОЧЕНЬ помогает, если уметь им пользоваться, как ни странно это звучит. Есть места, где я больше назад смотрю, чем вперед, так сильно безопаснее

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    знание ПДД и реального поведения водителей - само собой.
    Зеркало - таки ОЧЕНЬ помогает, если уметь им пользоваться, как ни странно это звучит. Есть места, где я больше назад смотрю, чем вперед, так сильно безопаснее
    vlad_11, частично согласен с тобой. Я с удовольствием купил бы себе "гад же ты", проецирующие задний вид дороги на, скажем очки, на которых я вижу ситуацию на дороге сзади себя и, естественно, впереди. Говорят, такие "гаджеты" существуют. Куплю не глядя, я по городу Москве ещё тот ездок, могу и 30-чку подержать, правда, с нарушениями ПДД.
    Последний раз редактировалось nikk; 04.07.2014 в 00:06.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  4. #54

    По умолчанию

    Абитуриент, спасибо за видео. Очень грустно...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Абитуриент, спасибо за видео. Очень грустно...
    Я знаю ....
    А ещё грустней мне от того ,что не использовал некоторые фрагменты в других видео, собственно для которых и снимал, хотя мог ...и она бы себя может быть увидела ... а я покороче старался - типа для конкурса, да и так мне говорили , мол, делай покороче.
    Ты не представляешь, как я три дня злился на youtube , после перезаливки этого видео, из-за того , что влепил "персональный значёк" , её изображение, а эта интернетдрянь ни в какую не хотела потом его менять...

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 579
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 11:58
  2. Продам Дорожный дамский велосипед "Виктория"
    от Shuriken в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 18:21
  3. погибла в ДТП Стагурская
    от AndreyLih в разделе Новости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 03:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 12:30
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:54