Merida Cyclo Cross 3 2014 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Merida Cyclo Cross 3 2014

  1. #11

    По умолчанию

    Кроме системы 105 разницы практически нет (вроде еще тормоза немного другие, но не уверен). Для себя 105 определил при покупке как абсолютный минимум, но цк3, тоже, похоже отличный вариант за свои деньги!

    И да, дублирующие тормозные ручки - вещь! при рваной езде по городу очень удобно!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voxron Посмотреть сообщение
    В общем, приобрел сие чудо в дополнении к моему кантрийному монстрику Haro Sonix

    Где и когда брали, не москва?

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    А я продвигался в обратном порядке : шоссер - циклокросс - найнер. Циклокросс Мерида карбон тим - прелесть машина и конечно не для города - для дальних и быстрых поездок ( Тверь - Кимры - Клин , Тверь - Старица - Клин и т.д. ). Позволяет использовать резину до 42мм. Лёгкий , прочный , удобный. Чтобы руки не напрягались , чуть приподнять баран до горизонтального положения - руки надёжно упираются в пистолеты. SRAM FORCE переключает как часы. Для тусни по городу циклокросс - всё равно , что на породистом скакуне брёвна возить.

  4. #14

    По умолчанию

    Подскажите, предлагают мерида циклокросс 4 в 61 раме, 58 нет. Рост 192, не велика? Планировал брать 58-ю...

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Мой рост 175 - рама циклокросса 55 - в самый раз. Надо знать свой ЕТТ ( он есть в спецификации ) и сравнивать .

  6. #16
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimo Посмотреть сообщение
    Подскажите, предлагают мерида циклокросс 4 в 61 раме, 58 нет. Рост 192, не велика? Планировал брать 58-ю...
    У меня 58 на 185см впритык, 61 как раз будет на 192.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  7. #17

    По умолчанию

    Читал что есть претензии к механическим тормозам Hayes CX Comp, томозят туговато, без блокировки колеса:http://forum.poehali.net/index.php?b...threadid=71217 , напишите о своих впечатлениях, и как на цк4, там вроде другие хайсы стоят...?

    ---------- Добавлено 03.08.2014 в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение 22.07.2014 было в 06:10 ----------

    http://www.VeloSklad.ru/velosipedy/b...clo-cross-300/ новая трешка! Старые расцветки мне больше нравились, хотя геометрия рамы прикольнее

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimo Посмотреть сообщение
    http://www.VeloSklad.ru/velosipedy/b...clo-cross-300/ новая трешка! Старые расцветки мне больше нравились, хотя геометрия рамы прикольнее
    И внутренняя разводка тросиков на ней... Прикольная!

  9. #19

    По умолчанию

    Подскажите нормальные топталки на Merida Cyclo Cross (на первое время, пока контактные не купил)?

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от voxron Посмотреть сообщение
    В общем, приобрел сие чудо в дополнении к моему кантрийному монстрику Haro Sonix Expert.Вложение 243725
    Седло не меняли? говорят родное не очень удачное?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimo Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальные топталки на Merida Cyclo Cross (на первое время, пока контактные не купил)?

    У меня СС4 2013 (бело-красная расцветка), топталки wellgo стоят, все хочу перейти на контакты да на велоодежду, но не знаю где конкретно брать и какой фирмы...Всякие "ашанистые" BBB не хочу)

    Про седло Вы спрашивали - и вправду жестковатое мягко говоря... Ездил по Москве 26 апреля на бегущем городе, намотал 126 км за время около 12 часов непрерывной езды. Промежность болела очень жутко, на последних км до дома уже и стоя ехал, и сидя то на одной половине зада, то на другой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам дорожный конь Merida Cyclo Cross 3 c карбовилкой. Рама 48cm
    от Stjarna в разделе Велосипеды
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 12:32
  2. Продам Merida Cyclo Cross 3
    от kruti-pedali в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 13:09
  3. Куплю Merida Cyclo Cross(Закрыто)
    от timonenok в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 18:20
  4. Вопрос по Merida Cyclo Cross 4
    от Korso в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 14:12
  5. На работу каждый день - MERIDA Cyclo Cross 4 ?
    от Anchor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 01:15