ПОКАТУШКИ - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 133 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #971

    По умолчанию

    Седня классная метель была!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  2. #972

    По умолчанию

    привет всем! а кто катает в будни и выходные? И куда? Хочу с толпой съездить!
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  3. #973

    По умолчанию

    подкатывай в субботу или вск на крылатские холмы. там всегда народ собирается.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #974
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    зеф, а кстати хде там. я например, как-то там два дня катала на доске и ни кого не встретила)) ну кроме пары кантрийщиков

  5. #975

    По умолчанию

    у церкви катаемся...или на склоне, где последний самокат осенью был...
    хотя чаще всего нас можно поймать в кафешке в местной спортшколе)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #976

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 19.02.2008 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зеф, а кстати хде там. я например, как-то там два дня катала на доске и ни кого не встретила)) ну кроме пары кантрийщиков[/b]
    катать на доске надо в горах.. ну, или, где-нибудь в подмосковье.. (=
    спустился с гор..

  7. #977

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 19.02.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    катать на доске надо в горах.. ну, или, где-нибудь в подмосковье.. (=[/b]
    согласен.
    было бы у меня много свободного времени - я бы каждый месяц в Алушту или там в Магнитку ездил
    однако за неимением оного - катаюсь в Москве.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #978

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 20.02.2008 01:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    согласен.
    было бы у меня много свободного времени - я бы каждый месяц в Алушту или там в Магнитку ездил
    однако за неимением оного - катаюсь в Москве.[/b]
    в горы не надо ездить.. там надо жить! (-;
    спустился с гор..

  9. #979

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 19.02.2008 13:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подкатывай в субботу или вск на крылатские холмы. там всегда народ собирается.[/b]
    со скольки чаще всего?
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  10. #980

    По умолчанию

    ну где-то около часа...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19