ПОКАТУШКИ - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 133 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #921

    По умолчанию

    Ох, блин, думал, закрыл сезон, но сижу сеня перед компом, гляжу в окно и... не выдержала душа поэта!!!
    Короч, замутил некислый "треил" по Филпарку. Из Крыла ехал по нижней тропинке (самой набережной ака "трясучий бетон летом"). И оч клево ща по ней ехать, должен вам доложить - все притоптано до состояния "почти асфальт". Еще прикольнее то, что сбоку идет лыжня (когда успели?) и время от времени я на бешеной скорости стрелой проносился мимо горе-лыжников!! :rus: Этот факт как минимум на 50% увеличивал удовольствие от всего действа!
    Возвращался уже по верхнему ярусу. Там рулится посложнее - снежок довольно рыхлый. Но самое интересное, что я на нем узрел... свежий велослед!! :blink: Признавайтесь, кто сеня (17.11) катал по низу в Филпарке?!
    В общем, получил хороший заряд бодрости. Полтора часа в приличном темпе на НЕшипованной резине. И что удивительно - ни разу не убрался, хотя гнал на всю катушку.
    Люди смотрели с удивлением, лыжники - с завистью (ну, я так думаю) :D
    Вот так вот

  2. #922

    По умолчанию

    А я сегодня новую шиповку тестил. Прокатился в сторону крыла по лыковской набережной, по лесу до бензоколонки и обратно. Потом в покру съездил. Из строгино в крыло сегодня как минимум четверо человек ездили (или двое туда-обратно), в покре тоже кто-то наследил...
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  3. #923

    По умолчанию

    Слушай, а сильно лечге на шипах ехать, чем на обычное резине?

  4. #924

    По умолчанию

    Накат похуже немного, но по укатаному снегу с наледью байк идет как по асфальту, так же уверенно. В рыхлом снегу чуть похуже, но это уже колеса в нем зарываются. Итог таков - я везде вчера ездил так же, как езжу по грунту и асфальту. Разве что крены не закладывал. Колеса нигде на юз не сорвались
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #925

  6. #926

    По умолчанию

    По утоптанному снегу и льду на шипах как по асфальту (ну почти). Но это если прямо ехать, а вот если разогнаться и завернуть резко, то 99% падение. Акуратно надо заруливать. Но я вот 3-ю зиму катаюсь на шипах и не жалею.

  7. #927

    По умолчанию

    2 Veetwolff
    Nokian 26x2,1 EXTREME 294
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  8. #928

    По умолчанию

    И катаюсь без шипов и не жалею )))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  9. #929

    По умолчанию

    Катайся. Никто тебя не заставляет переходить на шиповку
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #930

    По умолчанию

    как без шипов? в снег то??
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19