ПОКАТУШКИ - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 133 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #911
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    йа-йа, го кататься.


  2. #912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 09.11.2007 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чего их жалеть? доска - расходный материал! а вот удовольствие бесценно![/b]
    Я дождусь хорошего снега=))как хотите))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #913

    По умолчанию

    в волен скорей всего не поеду...хотя чем чёрт не шутит
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #914

    По умолчанию

    вчера (суббота 11.11.07) видел товарища Эндевра, ехавшего из крылатского в сторону строгино, а конкретнее рядом с Касьяновской дачей на подъемчике. на окрики товарищь не реагировал, нехорошо товарищь Эндевер ))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  5. #915

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лихо @ 11.11.2007 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вчера (суббота 11.11.07) видел товарища Эндевра, ехавшего из крылатского в сторону строгино, а конкретнее рядом с Касьяновской дачей на подъемчике. на окрики товарищь не реагировал, нехорошо товарищь Эндевер ))[/b]
    :blink:
    Ога, было дело. Криков не слышал. Да и мало ли гопнегов кругом
    Еще и холодно, млять, у мну уши замерзли шо ппц, поэтому, наэрно, и профтыкал :D
    А чего не догнал?? Ты сам-то где был, сбоку что ли ехал? На дороге мне лисапедисты не попадались.

  6. #916

    По умолчанию

    я пешком шел, так что догнать не было никакой возможности, ну кроме как бутылку кинуть )))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  7. #917

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лихо @ 11.11.2007 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я пешком шел, так что догнать не было никакой возможности, ну кроме как бутылку кинуть )))[/b]
    шляется по лесу с бутылкой, кричит че-то велосипедистам... точно гопнег! получил бы подседелом! )))))

  8. #918

    По умолчанию

    И все таки надо было кинуть в тебя ))) сколько бы я заработал ))). В следующий раз так и сделаю все равно без шлемака катаешься ))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  9. #919

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лихо @ 12.11.2007 08:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И все таки надо было кинуть в тебя ))) сколько бы я заработал ))). В следующий раз так и сделаю все равно без шлемака катаешься ))[/b]
    это на чем ты зарабатывать сорбрался?? :blink: меня, че, заказал кто-то? :ph34r: фамилию и адрес! предлагаю вдвое больше!!

  10. #920

    По умолчанию

    при личной встрече. Готовь бабки )))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19