ПОКАТУШКИ - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 133 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #491

    По умолчанию

    А я туда не прусь, а хочу поучаствовать, погоняться.

    Добавлено позже (02.12.2006 15:08):
    Так все кто завтра надумает ехать на гонку встречаемся у входа в метро Щукино (того что ближе к трамваям, 1й вагон из центра) в 8:30.

  2. #492

    По умолчанию

    Везет. У меня завтра дела на весь день =(

    Зато я сегодня тридцаточку накрутил в удовольствие =)
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  3. #493

    По умолчанию

    Народ, а чо происходит вообще? :blink: Че-та из СЗАО каждый катается сам по себе <_< Кто-то на ночные едит, кто-то говна месить, кто-то просто катается неизвестно где... Некоторые просто видимо в зимнюю спячку впали. Бардаааак!!! :huh:
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  4. #494

    По умолчанию

    Пока вы неизвестно что делали мы с Лихо с боем заняли 6 и 15 места на первой зимней гонке по снегй снега я за всю гонку так и не увидел. Было очень весило, а после наконец то доехали до лыткаринских карьеров, целый год хотел туда попасть, красотища!

  5. #495

    По умолчанию

    а фоткииии??????
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #496

    По умолчанию

    а я вот так вот 4 дня назад катал (=
    шерегеш. кемеровская область.
    спустился с гор..

  7. #497

    По умолчанию

    Блин и на ровном месте можно убраться. Седня катал в сер боре и на одном из поворотов под заднее колесо что то попало и его сорвало, вел упал, а при падении угораздило упасть коленом на единственный кусочек бетона, размером с кулак. И этот кирпич вошел прямо под чашечку, теперь ходить больно, ну что за подляна.

  8. #498

    По умолчанию

    Так НАРОД кто куда седня поедит?Давайте либо на КАТОК либо на ДОСКАХ,..... хватит спать!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  9. #499

    По умолчанию

    еду завтра в степашку. часиков в 1100 сбор у савка.
    спустился с гор..

  10. #500

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 05.01.2007 13:36) [snapback]207234[/snapback]</div>
    Так НАРОД кто куда седня поедит?Давайте либо на КАТОК либо на ДОСКАХ,..... хватит спать![/b]
    А я ни на каток, ни на досках... Я на первую в этом году пятничную ночную... Так что никто не спит. Это вы, сударыня, походу спите
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19