ПОКАТУШКИ - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 133 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #421

    По умолчанию

    Виталя ты погляди,проснулся!Погодка и седня ничего была,даже сейчас тепло)))Эх вы,ленивцы все!ДАже Экли в холода иногда выезжает..а вы..низачот!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  2. #422

    По умолчанию

    А я сёня просто наизачотнейше прокатился. Из Крылатского доехал до площади востания (Красная Пресня) и сделал полный круг по Садовому (по внутренней "дорожке" ) Ну и вернулся через Кутузовский-Поклонку. 60км в охотку просто класс.
    ps
    Кстати, возьмите на заметку этот девайс
    Обычная марлевая салфетка "из больницы", продаётся в любой аптеке. Мне посоветовал один знакомый врач. Может, байкер выглядит в ней странно, но зато я не дышу на дороге пылью/выхлопами. Еще оч подходит при низкой температуре (<10`C), т.к. в ней образуется мешок теплого воздуха.

  3. #423

    По умолчанию

    Так ну что кто катать то поедет?

    Originally posted by spbjumper@19.09.2006 22:02
    И г о р ь 1 5 8: А места знаешь зачётные?
    <div align="right">[snapback]179026[/snapback]
    [/quote]

    А что у нас относится к зачетным местам? Можно на смотряк сгонять там пару разков под горочку слетать, а потом поносится по РОмашково-Раздорам, там тропки прикольные.

  4. #424

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8 : Я с удовольствием, если в хорошем темпе и можно в кампании с Лихо, и Путиным. Но без тормозов и пьяни только.
    Итак, сегодня в среду едешь? Тогда звякни мне плиз. Тел в личку ушёл.
    Завтра не смогу, тренировка по альпинизму.

  5. #425

    По умолчанию

    Без тормозов,это типа намек на тех,кто медленно катит?(
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #426

    По умолчанию

    EclipSe: Без тормозов,это типа намек на тех,кто медленно катит?(

    И г о р ь 1 5 8: Да, именно так и есть, если честно. Катаю только с быстроедущими и в меру пьющими, которые не превращают покатушки в гламур, прыжки с трамплинов и пьянку.
    Но каждый может катать в стиле, который ему по душе. Хоть на велотренажере дома.

    OFF. Вообще, так называемый фитнес мне не по душе. Когда бег заменяет беговые дорожки. Велотренажор - вместо велопокатушек. Скалодром вместо романтики гор и реального рельефа. Бассейн вместо открытого моря с дайвингом, серфингом, кайтингом. И т.д. Форму в залах поддерживать надо, но если только там не сидеть всё время.
    Так можно скатится до безалкогольного пива и резиновой женщины.
    (Я - резиновый мужик Ты - резиновая баба Мы е****я без любви Нам её вообще не надо!
    Гр. ЛЕНИНГРАД.)

    Поэтому люблю всё натуральное. Настоящие горы, Настоящие покатушки на природе. Настоящий, снег и лёд. Любовь и дружбу тоже настоящие, а не за деньги и по расчёту! А в этих фитнесах деффки себе клиентов и богатых мужей ищут.

  7. #427

    По умолчанию

    Скатал только до Крылатского, давно я не катал ворма у меня паршивая, пару раз пытался заехать в горнолыжку но сил не хватило, только на 2/3 въехал. А когда первый раз скатывался, внизу задымился тормоз, пряма маленькая струйка дыма из калипера переднего.

  8. #428

    По умолчанию

    КТо тут покатушки в гламур превратил? И кто ищет в бассейне мужей?!ПРости,но я не могу себе позволить круглый год море,серфинг там,кайтинг....А оплывать жиром-нет уж спасибо.Многие люди ходят в фитнесс-клубы,насчет мужей не знаю,но сейчас люди лучше за своим здоровьем следят,вот и ходят.Я вот не любитель тренажеров там всякиХ,но поплавать я люблю,и настроение улучшается и для здоровья вообще то полезно...Странный ты! может кто то и ищет богатых мужей,но фитнесс-не самое лучшее для этого место
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  9. #429

    По умолчанию

    Так товарищи веломаны завязываем с флудом про гламур и поиски мужей - это вам во флэйм, а здесь обсуждаем покатушки.

  10. #430

    По умолчанию

    Это же такая животрепещущая тема,ты что...А про покатушки-тебе низачот,что даже не позвал!(хотя я в это время по магазам ходила)))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19