ПОКАТУШКИ - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 133 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #271

    По умолчанию

    да нечего делать на мясной сосиске на етих дёртах, там и разогнацца то негде
    лучше пусть местные тебе покажут покру, там вродё чё то есть
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #272

    По умолчанию

    Originally posted by thef8@03.07.2006 03:36
    нашел конечно, ибо местная ты...))
    <div align="right">[snapback]146378[/snapback]
    [/quote]
    не, я строгинская, а то уже крыло! Воть!
    Ага, покру покажем! =) Там таааакая кочка есть...аж вниз смотреть СТРАШНО :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #273

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 03.07.2006 16:34) [snapback]146640[/snapback]</div>
    не, я строгинская, а то уже крыло! Воть!
    Ага, покру покажем! =) Там таааакая кочка есть...аж вниз смотреть СТРАШНО :D[/b]
    Олли, можно ознакомиться с Филями и покатить на Смотряк!! У меня во вторник - выходнооооййй! %) Йее...

    Приглашаются все, с самого утра! )

    Гогого!!!...
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  4. #274

    По умолчанию

    ето... если соберетесь вы тут аннонсируйте ето дело, мож я тоже присоединюсь
    проблем с подседелкой больше не будет, даю слово =)
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #275

    По умолчанию

    2Serrge: без проблем! Завтра сдаю последний экзамен и займусь тут вами! =)))
    Короче как приду, сразу отпишу, куда собираемся и во соклько. Если чего, думаю, где-нибудь да пересечёмся!
    P.S. а ты чего не на даче?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #276

    По умолчанию

    если соберетесь то правда можно заглянуть на Филевские кочки, очень позитивное место (там счас как раз громадный бигэйр построили... ), посмотрим...покатаемся...)
    только я раньше 19:00 вряд ли смогу подьехать...Serrge, у тебя вроде мой мобильник есть, звони если что...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #277

    По умолчанию

    УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Я теперь до августа свободна (ну не сдала я 2 экзамена, ну и чёрт с ними, главное я теперь могу КАТАТЬ!!!!!)

    в 17 мы с Расти встречаемся у остановки напротив алых парусов, едим ремонтировать мой вел, а потом будем КАТАТЦА!
    Так что как кто собирётся, пишите, звоните 8-926-324-80-54
    Если хотите в Фил парк, не вопрос, подъедим. Защиту взяла, так что собираюсь учиться прыгать =))))

    Добавлено позже (05.07.2006 01:20):
    Сёня откатали. Губу разбила.
    Завтра(среда, 5 июля) предлагаю в 21.00 у танка в строгино. Куда едим - как всегда не знаю....не...гоню...мы ж хотели трассу посмотреть, значит опять в Крыло =)))
    Кто едит?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #278

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 05.07.2006 01:20) [snapback]147120[/snapback]</div>
    Добавлено позже (05.07.2006 01:20):
    Завтра(среда, 5 июля) предлагаю в 21.00 у танка в строгино. Куда едим - как всегда не знаю....не...гоню...мы ж хотели трассу посмотреть, значит опять в Крыло =)))
    Кто едит?[/b]
    Ты. С нами.

    P.S.: Хотя я заеду в парикмахерскую - возможно припоздаю.
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  9. #279

    По умолчанию

    Originally posted by Rusty@05.07.2006 10:20
    P.S.: Хотя я заеду в парикмахерскую - возможно припоздаю.
    <div align="right">[snapback]147399[/snapback]
    [/quote]
    у нас будет двое лысых??? Тоже подстричься что ли...налысо???
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #280

    По умолчанию

    Друзья, я тоже к вам присоединюсь, в какую хотя бы сторону поедете ?

    уууууууууу.....пошел дождь.......
    Best regards,
    burton_max.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19