ПОКАТУШКИ - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 133 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #161

    По умолчанию

    Я готов составить компанию на 30 апреля. Вечер.
    Best regards,
    burton_max.

  2. #162

    По умолчанию

    2burton_max: во сколько?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #163

    По умолчанию

    Часов в 6, 7, 8. Звони 585 63 27.
    Best regards,
    burton_max.

  4. #164

    По умолчанию

    Предлагаю на завтра (30.04.06) поехать в подмосковье. Игорь ты как? Вроде хотел в Ромашково съездить.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  5. #165

    Arrow

    отчет...
    сегодня, в воскресенье смотался "пораньше" с работы и выбрался на покатушку, с Лёликом и Максом... В планах было поймать их где-нибудь на воробьевых или поклонке, но когда я выехал из дома, выяснилось, что они на чистых прудах и намылились домой. Это меня не очень обрадовало, потому что в центре я ездить не люблю...ладно. Наличие Макса я как-то упустил из вида и логично предположил, что с Чистых прудов в Строгино ездят через Ленинградский проспект... Туда и направился.
    Несмотря на неслабый ветер ехалось хорошо, я бы даже сказал замечательно. Шлем я не взял и думал, что буду ехать в основном по тротуарам (во всяком случае после встречи с Лёликом - точно ). Моего тротуарного терпения хватило надолго -аж до Динамо. Там я узнал, что Лёлик и компания уже подъезжают к поклонке... Это окончательно сподвигло меня забить на тротуары и вкручивать как следует, тем более, что район между Динамо и поклонкой я знал не очень хорошо. Ехалось просто замечательно, машин было мало и уродов не попадалось (наверное потому что слишком мало времени провел на дороге). По дороге, на Шелепихинском мосту, встретились какие-то шустро крутящие парни на байках, один из которых был очень похож на beta... может это были веломаньяки?
    Как ни странно, к поклонке я подъехал раньше остальных.. там уже врубили фонтаны и было очень красиво... все-таки романтичное это место!
    [attachmentid=397]
    Протусовавшись некоторое время у фонтанов, я решил позвонить все-таки и узнать причину задержки.. оказалось, Лёлик, Мофо и Макс стоят где-то на перекрестке на другой стороне проспекта и трепятся... Ехать они уже никуда не собираются, только Макс - домой. Одному делать вояж в обратную сторону праздничным вечером в темноте мне не очень хотелось, поэтому пришлось согласиться на любезное предложение Мофо довезти меня с велом на машине.... Ужос, первый раз так езжу. В машину запихнули три вела.
    Приехав ко мне, Мофо вытряхнул из багажника раму, два колеса, сидушку и укатил, а я поплелся в подъезд, с трудом удерживая в охапке несколько составных частей вела... Дабы не травмировать психику родителей я его собирал на лестнице. Мда.. .концовка покатушки была малоэстетичной. В итоге - 30 км со скоростью 22,3 и куча впечатлений от транспортировке вела в машине.

    Добавлено позже (01.05.2006 00:43):
    Может завтра поеду, хочется повкручивать... может быть в подмосковье или в Крылацкое на трассу. звоните с утра 89104655412...
    Изображения Изображения
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  6. #166

    По умолчанию

    2 Putin
    Не жестко было на заднем сидении ? Кстати, мы не в Строгино собирались, а на Поклонку !
    Best regards,
    burton_max.

  7. #167

    По умолчанию

    а фонтаны и правда здорово получились =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #168

    По умолчанию

    2burton_max: не, нормально... обычно с велосипедами на заднем сиденье хуже
    мне просто Лёлька сказала, что домой едет, вот я и подумал, что в Строгино.... со строгинскими
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #169

  10. #170

    По умолчанию

    Блин. я вот откатал уже. И один
    Вы, люди, где вообще катаете ?
    Я от места где Можайское шоссе со мкадом пересекается и до поклонки гонял сегодня... ( на самом деле не гонял, а еле ехал наслаждаясь солнышком которое спинку грело )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19