ПОКАТУШКИ - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 133 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #131

    По умолчанию

    Предлагаю сегодня прокатиться: Мневники - Серогино - Крылатское - Поклонка - Смотряк, потом возможно на Манежку. Поеду в 13:00
    Кто хочет присоединяйтесь 8-916-964-89-19 Виталик или ася 279-079-458.

  2. #132

    По умолчанию

    Давайте организуемся в покатушку сегодня вечером (дождя не будет по прогнозу) или завтра днём!
    Пишите тут, или звоните, контакт есть в картотеке СЗАО.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  3. #133
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    поехали в воскресенье на поклонку

  4. #134

    По умолчанию

    представители СЗАО тоже будут. активно молимся велобогам на хорошую погоду B)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #135
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может в 13:00 у м.Сокольники, а оттуда с Старым Конем на Поклонку?


  6. #136

    По умолчанию

    вобщем-то поехал я все равно катать, несмотря на то, что был ровно один в эту субботу.
    покатал так себе изза того что хотел попасть в сер.бор из крылатского, а там мост мой разобрали несколько дней назад, и не попал. а ещё перед этим съездил в Ромашково на электричке и докатил оттуда до Барвихи весь как из жопы, потом сел обратно в электричку, доехал до дома (ул Кунцевская, ст. Рабочий посёлок), помыл своё хозяйство из тазика возле подъезда и двинул в Серебряный бор, в который так и не попал.
    А завтра пишут весь день дождь. Но поскольку он небольшой, и будет лишь на небольшом участке огромной Москвы (если так и будет), то поехали. Только я не знаю нахера встречаться в Сокольниках, если мы все с Запада или СЗ. Давайте лучше встретимся где-нть тут, а отсюда поедем во все остальные места.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  7. #137
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ой, там такое СЗАО, что оно чисто северное. думаю, что удобнее будет где-то посередине или на поклонке самой... потому как мне тоже из своей деревни до поклонки даже своим ходом недалеко, а на метро и вовсе каких-то несколько остановок.

  8. #138

    По умолчанию

    ОК, на Поклонке в 13:00
    Только вот я в лицо знаю одну Pinki, и давайте определимся, в каком конкретно месте, может у вас уже есть традиция?
    Мой мобильник +7 909 159 4360 (Стас)
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  9. #139
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    аааа.... сталирррр стой, не уезжай, я тоже в Кунцево живу!!! поехали вместе
    (только я завтракаю еще ! и в лицо тебя не помню :huh: )

    Добавлено позже (16.04.2006 12:01):
    чет я не туда позвонила с утра кажется...:angry:

  10. #140

    По умолчанию

    Покатались зачОтно :D, погодка была как по заказу. оказывается и на поклонке есть места, где можно прыгать на подвесе) тока немного напрягал железный штырь торчащий прямо на вылете у бордюра :angry: а я наконец-то дорвался до пинкиного байка и затестил его - оказывается Norco умеет делать легкие длинноходные байки ( сегодня мы сделали его еще легче, сделав ему ритуально обрезание подседельного штыря ) К сожалению stalir&#39;а там ждала подлянка в виде тройного прокола колеса :blink: а меня разбитая об педаль нога, но после оперативного вмешательства Пинки и предоставления средств по спасению жизни байкеров (пластырь тобишь ) нога была спасена . После лечения и ремонта взвесив все "за" и "а ну его на..." двинулись на Смотровую, где зачОтно попрыгали (Пинки, ты делаешь большие успехи ), ну а я по пути туда доломал таки свой подседельник и потом всю дорогу ехал на седле наклоненном вверх градусов на 30 <_<. После Смотровой двинули в центр к КМ, где чуток потусили, помогли одному проколовшемуся) и с чуством выполненного долга двинули на метро по домам.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19