ПОКАТУШКИ - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 133 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #1291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Продлите маршрут через набережную от Крылатского до Филевского парка (там велодорожка), а оттуда обратно через Суворовский в Крыло.
    Ну и велотрек можно захватить с гребным. 20-ку наберете
    Велодорожки, к сожалению, не вариант - слишком много *** (альтернативно одаренных мозгом) людей... Ну, вы знаете)))
    Пока нашел выход в продлении маршрута через наматывание кругов вдоль гребного канала. Идеальное сочетание хорошего асфальта, отсутствия на 95% "левых" людей, держащих за руки детей 5 лет, перегораживающих всю дорогу и отсутствия спусков-подъемов))
    Пора осваивать Садовое, наверное

    Но все равно открыт для новых людьёв и маршрутов
    Так тихо тут в секции Запад Москвы
    Последний раз редактировалось Corvinness; 21.07.2016 в 13:00.

  2. #1292

    По умолчанию

    Corvinness, в центр, на набережные езжайте!

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение
    Corvinness, в центр, на набережные езжайте!
    Да, спасибо. Уже присматриваюсь к Садовому
    А набережные - пока присматриваюсь. Прокатился от Крылатского моста по набережным до Лужнецкой набережной.
    И все бы ничего, если бы не ширина Бережковской набережной - полтора метра (в среднем), если не принимать во внимание столбы
    С нетерпением жду окончания стройки во многих местах столицы (в частности, Аминьевское-Лобачевского. Там от моего дома хороший маршрут до Битцы, около 40 км протяженностью, хотя и со светофорами)

  4. #1294
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну, я ухожу на тропинки - там народу мало, народ любит по плитке-асфальту ходить. То есть в принципе можно найти в том же филпарке варианты накрутить по нему немного, а оттуда в Парк Победы - там много места.

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Ну, я ухожу на тропинки - там народу мало, народ любит по плитке-асфальту ходить. То есть в принципе можно найти в том же филпарке варианты накрутить по нему немного, а оттуда в Парк Победы - там много места.
    Спасибо за совет. Правда я уже писал, что мне подойдет только асфальт (пытаюсь совершенствовать технику педалирования, она у меня пока хромает и выжимать из своего планктонного организЬма максимум, что невозможно на тропинках, там важнее техника)
    Пока потренируюсь на Гребном, буду искать наилучший маршрут выбираться на Садовое
    Ну и Крыло-Битца актуально

  6. #1296
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Тогда увы - велотрек ваше все
    сегодня культурно и вежливо разъясняли туристам, что они идут по велодорожке и поэтому тут будет еще много велосипедистов

    прада, потом чуть не создала аварийную ситуацию со встречными велосипедистами, не оценившими моего ухода в лес (((

  7. #1297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Тогда увы - велотрек ваше все
    сегодня культурно и вежливо разъясняли туристам, что они идут по велодорожке и поэтому тут будет еще много велосипедистов
    Вчера сдуру решил проехать по набережной в Крылатском (около Крылатского моста и дальше, к Заводу). Чет ближе к концу набережной думал, какой материал для биты лучше будет, возить с собой. Прям ваще довели
    "А што? Мы тут гуляем!!! А на веласипедах тут нильзя! Патамушта это набережная!!!"

  8. #1298
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corvinness Посмотреть сообщение
    Вчера сдуру решил проехать по набережной в Крылатском (около Крылатского моста и дальше, к Заводу). Чет ближе к концу набережной думал, какой материал для биты лучше будет, возить с собой. Прям ваще довели
    "А што? Мы тут гуляем!!! А на веласипедах тут нильзя! Патамушта это набережная!!!"
    Хм. Странно, а на набережной Химкинского водохранилища (вдоль парка Северное Тушино) никто на велосипедистов не возникает.
    Во всяком случае мне, сколько я ни ездил там, ни слова не сказали.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  9. #1299
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Там есть набережная и есть параллельная чуть выше рядом дорожка для скандинавской ходьбы (раньше была вело-дорожка).
    Запрета для вело там нет, но по набережной народу толпы ходят - просто некомфортно
    К сожалению освещение на верхней дорожке для спорта не работает (я эти земляные фонари еще школьницей помню - их быстро сломали)
    В общем, кто бы ни был прав или неправ, но в зоне наличия пешеходов ехать приходится с прогулочной скоростью в любом случае.

    В голове вертится крамольная мысль накатать собственную тропу наверху в парке, параллельно дорожкам с фонарями, но по траве, чтобы коляски туда и дамы на шпильках не лезли))) Ту что со стороны обрывы завалило деревьями и местами обрушило так, что теперь и руль не пролезает в ямах

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Rockstar,
    зависит от культуры конкретных людей.
    Бывает едешь на скорости, а впереди семейство с малышом на маленьком велосипеде и вот этот малыш, соблюдая все правила рядности и уступая тебе дорогу (с подсказки родителе или уже без), лично меня приводит в такой благостное состояние, что даже приятно сбросить скорость, сказать спасибо и все такое).

  10. #1300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Там есть набережная и есть параллельная чуть выше рядом дорожка для скандинавской ходьбы (раньше была вело-дорожка).
    Запрета для вело там нет, но по набережной народу толпы ходят - просто некомфортно
    Rockstar,
    зависит от культуры конкретных людей.
    Бывает едешь на скорости, а впереди семейство с малышом на маленьком велосипеде и вот этот малыш, соблюдая все правила рядности и уступая тебе дорогу (с подсказки родителе или уже без), лично меня приводит в такой благостное состояние, что даже приятно сбросить скорость, сказать спасибо и все такое).
    Да, видел ту "тропинку", правда там будет трудно разминуться. Она ж не "вело-" =(
    Кто ж про запреты говорит))) Даме в лицо лишь рассмеялся, даже оскорблять не стал.
    Больше других взбесил один трезвый хрен, который шел по диагонали влево, а когда стал обходить его слева, качнулся вправо настолько резко, что я чуть в него не въехал, только затем, чтобы сплюнуть. Мой долгий взгляд выдержал, ничего не сказал. Инстинкт самосохранения сработал у мужика
    А дети да, то ли интуитивно, то ли еще как, но зачастую ведут себя грамотнее (и правильнее) взрослых
    Не-не-не, туда больше ни ногой, завтра поеду круги на Гребной мотать)) Там 95% спортсменов - лепота. Все бегут/едут справа, никто резко траекторию не меняет, все приветливы и даже улыбаются (с мужиком на шоссере катали, встречаясь посередине канала. После 4-5 встречи легкая тень улыбки поселилась в наших глазах))
    Сижу в душном офисе (да-да, конечно же, кондей надо менять исключительно в середине июля) и хочется "в поля"
    Последний раз редактировалось Corvinness; 25.07.2016 в 12:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19