ПОКАТУШКИ - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 133 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #1091

    По умолчанию

    Снег рыхлый стал..вел совсем не едет..

  2. #1092
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Доброго всем ночера! Надо бы начать традиционно, "это моё первое сообщение, встречайте новичка" и т.п., но сделаем по-другому.
    Почитал два десятка страниц темы, и как бы не совсем понял: есть ли тут маньяки моего типа, предпочитающие распугивать старушек, давить собачек, расшвыривать детей и беременных стариков, активно наворачивая километры по асфальтовым тротуарам и дорогам общего пользования нашей нерезиновой?
    Если есть - с удовольствием прокачусь в компании, пишите, звоните. А если нету - у меня резина говна и снег не гребёт, так что извините

    З.Ы.: асфальт во многих местах таки сухой уже, только я в этом году из-за травмы поздновато сезон открываю...

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guest[EG] Посмотреть сообщение
    Доброго всем ночера! Надо бы начать традиционно, "это моё первое сообщение, встречайте новичка" и т.п., но сделаем по-другому.
    Почитал два десятка страниц темы, и как бы не совсем понял: есть ли тут маньяки моего типа, предпочитающие распугивать старушек, давить собачек, расшвыривать детей и беременных стариков, активно наворачивая километры по асфальтовым тротуарам и дорогам общего пользования нашей нерезиновой?
    Если есть - с удовольствием прокачусь в компании, пишите, звоните. А если нету - у меня резина говна и снег не гребёт, так что извините

    З.Ы.: асфальт во многих местах таки сухой уже, только я в этом году из-за травмы поздновато сезон открываю...
    Привет-привет !
    Маньяки тут безусловно есть, но старушек пугать как-то не хочется, давить собачек тоже, если они только не кусаются )) Стритет - вот наш девиз
    Best regards,
    burton_max.

  4. #1094
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    А-а-а, старушек... У них есть особенность перекрытия траектории. Причём подкреплённая телепатией: достаточно начать подготовку к объезду - её немедленно понесёт туда. Этим же отличаются женщины с сумками и девушки с мобильниками, но без телепатии, просто по синусоиде. Достаточно отловить период колебания...
    Собачки сами лезут... :D

    В общем, хорошо, что маньяков есть. Надо будет скоординироваться.
    А сейчас - поехал один йа

  5. #1095

    По умолчанию

    ЗАОшники ! Погода отличная ! Давайте катнем уже
    Best regards,
    burton_max.

  6. #1096
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Что-то сегодня народу немеряно.... А, Пасха, тут подсказывают... По асфальту много где буквально не протолкнуться. Дети.
    Есть мысля произвести разведку боем по Филпарку, если опять переключатель не гикнется. Если гикнется (натяжитель ослаб что ли? Буксует ) - в матрасном режиме.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Ага, ну тогда есть предложение заранее: собраться завтра на прокат. Скажем, часов около 14. Желающие есть?
    З.Ы.: посмотрю сегодня, как дела с дорогами обстоят. Есть подозрение на грязюки, туда бы не хотелось. Лучше нечто более матрасно-асфальтовое...
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  7. #1097

    По умолчанию

    Так, ну что, погода вроде наладилась ! Сезон уже открыт ! Кто на ПОКАТУШКИ ? ЗАОшники, пора просыпаться наконец уже !!!!!
    Best regards,
    burton_max.

  8. #1098
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Все спят
    Я машинку сменил. Завтра обкатываю. Желающих есть или так всем лениво, что никак?
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  9. #1099

  10. #1100
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вит, ты на сосиске матрасишь? может в крыло на трассу как нить? по будням катаешься?
    Последний раз редактировалось Aggressor; 11.04.2010 в 12:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19