redBike Cup 2014 #3: "Dark Forest Ride", г. Малоярославец, 5 июля, разделка. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: redBike Cup 2014 #3: "Dark Forest Ride", г. Малоярославец, 5 июля, разделка.

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    БОЛЬШОЕ спасибо организаторам за гонку!!! трасса получилась интересная и техничная! Единственное, всё же необходимо чтобы на подобных гонках присутствовала карета скорой помощи, т.к. на такой трассе уборки будут, и скорая медицинская помощь тут крайне необходима! Возможно это не так просто организовать, но это нужно!

  3. #43

    По умолчанию

    трасса очень приятная - даже не ожидал, что будет так интересно по ней гоняться
    Спасибо организаторам!
    С нетерпением жду фото

  4. #44

    По умолчанию

    Здоровски прошли соревнования. Трасса улет, медведь шикарный ваще, места очень красивые, воздух сосновый ммм.... Куда не упади - повсюда земляника понатыкана

    Ждем фотки и протокола.

  5. #45

    По умолчанию

    Ребят, мои фото в лучшем случае к завтрашнему вечеру. Мы ещё в Малом, тут нет возможности отсмотреть-закачать.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized stumpjumper comp 29
    Адрес
    Москва Дубнинская 13
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Покатались отлично, весь лес в землянике, едешь и вдыхаешь аромат ягод. Трасса подготовлена, размечена, везде проезжаема, хотя я два спуска регулярно бегал и два подъема ходил, но на просмотровом круге и я и мой сын все съехали. Я доволен, Ваня доволен за 300р удовольствия выше крыши.

  7. #47
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Трасса АГОНЬ!!

    Уникальна! Сплошные техничные торчки, при этом ни одного ап-хилла.
    Кроме торчков было много ковырялова. И никакой халявы. Флоу участки почти отсутствовали. Либо ковыряешься, либо ломаешь передачу в торчок. И мне это ОЧЕНЬ понравилось. Счастья полные памперсы.

    Обожаю redBike за их гонки!!
    Спасибо за разнообразные и уникальные трассы, действительно качественные и интересные.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 06.07.2014 в 00:29.

  8. #48

    По умолчанию

    трасса класс ) все отлично ехалось, кроме двух песчаных спусков - надо будет потренировать к след разу ) круг на одном дыхании проезжался
    спасибо за гонку )

  9. #49

    По умолчанию

    Спасибо за гонку! Где посмотреть протоколы?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мои 5 копеек:
    "Легкая" разминка в виде 2-х кругов показала, что лайта на гонке ожидать не стоит.
    По кругам: нужно проехать всего 4, но зато каких- везде кочки, корни, резкие торчки, нырки, песчаные шпильки и повороты.
    Всю трассу нужно обрабатывать в прямом смысле слова каждой мышцой своего тела. Из-за этого пульса даже на разминке были заоблачные - до 182 ударов в подъемы. Ну что ж помирать, так с музыкой и под авации =).
    Все друзья стартовали и я побежал болеть за них на крутом песчаном нырке, а дальше на завершающей круг шпильке. Покричал, побегал, поснимал немного видео и до моего старта осталось 10 минут. Небольшая растяжка, створ ворот. Обратный отсчет и... "Марш". Первый подъем, я упираюсь сразу в 2х спортсменов, которые еле едут, сразу же предпринимаю обгон по левой обочине , прыгая через поваленные бревна и утыкаясь в следующие. Обойдя их, после пампа уткнулся в 3-его.. Ну подумал,гонка началась.. если так все 4 круга- это ж жесть. Ну ничего, отсидел спуск и меня пропустили- спасибо! Обошел... Погнали длаьше.

    Спуски все без тормозов- очень классно +100 к адреналину и крикам болельщиков =). Подъемы и торчки постарался неплохо проаналиировать еще на просмотре и уже заранее знал какие передачи где включать. Поэтому сложностей с преоолением тех или иных участков не было.
    Добавлял кайф к гонке еще и плотный расчищенный от шишек и листвы с иголками грунт- все траекторий позволяли неплохо закладывать в повороты и чувствовать себя каким-то гонщиком MOTO GP.

    Корни, связки виражей, повороты, нырки и шпильки- все настолько плотно расположено по трассе, что не успеваешь перевести дыхание между элементами и даже на прямой у меня велокомп показывает пульс под 180. Завершаю первый круг, жму на компе "lap" и вижу на мониторе 17-56...

    Перед стартом посмотрел круг Руслана Ховалкина, судьи сказали, что примерно 19 минут. Для меня это было легким шоком и я погнал дальше, взбудораженный отличным результатом в начале гонки.
    С каждым кругом опасные шпильки становились все более разбитыми и переднее колесо так и хотело в них застрять и выкинуть тебя с крутого склона оврага. А все песочные спуски , на которых болельщики кричали "ТОРМОЗИ!" , становились похожими на какое-то пюре. Разъедили и размесили все вхлам.
    По ходу гонки было много кого обгонять, все уступали , я не нервничал и сидел спокойно за спинами более слабых гонцов до конца элемента или учатска , никого не гнал... зачем его торопить- чтоб упал?
    В итоге проехал все 4 круга, ноги отработали на ура, техника тоже. Трасса огонь, природа еще лучше! А земляника-то! ММ! Теперь все время первый просмотровый круг в мало будет начинаться в 10 утра пешком =)))

    Времена по кругам:


    1)17:56
    2)18:38
    3)19:16
    4)18:41

    Всем до новых стартов! GRIZZLIK номер 94.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    [FONT=Helvetica]Видео с дистанции гонки redBike Cup 2014 в Малоярославце. Некоторые спецучастки.
    [/FONT]

    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2014
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 23:04
  2. redBike cup 2014
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 11:04
  3. redBike cup 2014
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 15:11
  4. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 10:55
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:52